Опубликовано 13 Ноябрь, 2020 - 21:41

Всем приветики)

Хочу написать свое мнение о масле для волос RICHE Wash off hair oil with amla.

Объем: 150 мл

Производство: Россия

Тип товара: Уход за волосами

Срок годности: 18 мес. с даты изготовления

где купить: на официальном сайте RICHE

Роскошный эликсир для волос на основе масла амлы содержит 100% ингредиентов натурального происхождения. Легкое тающее масло, насыщенное питательными компонентами, мгновенно делает волосы мягкими и шелковистыми, возвращает им природный блеск и эластичность, дарит сухой коже головы непревзойденный уровень комфорта. Активные вещества масла проникают глубоко в структуру волоса, укрепляют и восстанавливают его целостность.

Масло сладкого миндаля

Лаурил глюкозид

Токоферол ацетат

Отдушка

Описание:

Средство пришло в классической, матовой, черной упаковке.

Флакончик тоже выполнен в черном, матовом стиле. Лаконичный белый логотип RICHE, как всегда сдержанно и со вкусом, ничего лишнего.

и...о мое любимое спасение - помпа-дозатор! почему так никто не делает? это же так просто, и так гениально - просто выдавливаешь масло на ладони, намазал на волосы, захотел - еще выдавил...а не вот это вот : взял бутылку жирными руками нанес, снова взял, все потом в масле.

Ну короче, фишка не новая, но догадываются почему-то не все)))) мне даже чисто из-за этого приятно пользоваться этим маслом!) и помпа, кстати, качественная.

По консистенции масло имеет среднюю плотность. Я бы его сравнила по схожести с гидрофильным маслом.

Аромат миндальный, приятный, немного сладковатый и не резкий. Амла в одиночном исполнении имеет свойство ярко пахнуть до головной боли, но здесь она не такая активная.

Мои волосы:

Не густые и не жидкие, что-то между средним. Натуральный цвет, не крашу, кончики слегка суховатые из-за укладок. На фото я сделала стрижку 2 месяца назад.

Применение:

Наношу масло на кожу головы и на волосы, оставляю минимум на 30 минут, максимум - на всю ночь.

Смываю 2-3 раза шампунем.

На фото волосы спустя 2 месяца, выросли порядка на сантиметра 4...

Результат:

Волосы очень мягкие, блестящие и послушные. В меру напитанные и не тяжелые. И кожа головы чувствует себя прекрасно. Я правда использую иногда скраб для кожи головы и совместны результат просто бомба. Мне очень оно понравилось, я прям еще себе повторю))

Beauty Muttiрекомендует