Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 11:41

Данное молочко я приобрела после того , как у меня наконец то закончилось густое мускатное масло Агафьи , думала даже лучше ничего и не найду , и тогда упал глаз на это молочко ))) привлекла достаточно простая располагающая к себе упаковочка с веточкой гамамелиса , как раз и хотелось простоты ... чего то такого не сладкого ... а просто хорошо увлажняющего действия!

Честно говоря , я и не слышала ранее и не знала ,что это за растение такое - гамамелис ))))

А теперь то я знаю , что :

В природе гамамелисы произрастают в лесах и по берегам рек в Восточной Азии, на восточном побережье Северной Америки и в некоторых местах на Кавказе. Гамамелис обладает очень ценными лекарственными свойствами.Плоды гамамелиса содержат высокий процент эфирного масла, а кора и ветки гамамелиса — вяжущие вещества, благодаря чему используются в медицине и парфюмерной промышленности.В составе косметических средств гамамелис смягчает поверхностный слой кожи, способствует стягиванию расширенных пор, благодаря антибактериальным свойствам препятствует появлению воспалений.

Думаю , ух ты , какое чудесное растение , и сколько всего полезного в себе несёт , конечно сразу заказала средство , и не разочаровалась!)))

И увидела много плюсов:

- Удобная бутылка , с рук влажных не выскальзывает !

- нормальная не тугая крышечка !

- отличный аромат , чем то схож с аптекарским ароматом - есть такое ))) но мне очень нравится этот свежий аромат зелёного растения , нет сладости ... ванили .. шоколада и т.д. ))) но есть прекрасный горьковато древесный шлейф , который остается долго на коже ! и он по истине умиротворяющий - как то хочется нюхать и нюхать)

- не менее важный плюс у продукта - это увлажнение ... отличное увлажнение ! Я лично использую больше молочко после скрабирования тела , потом отлично молочко закрепляет весь этот эффект , и тело долго остаётся подтянутым и красивым , скрабируюсь раз в 2-3 недели в зимнее время !

Ещё средство отлично справляется с "успокоительным" действием после депиляции , после бритья ног - другого средства я и не использую , так как уже давно заметила , насколько быстро молочко справляется с раздражениями и покраснениями ! нет ощущения стянутости или сухости - раньше меня спасал только детский кремчик , так как кожа постоянно берётся пятнами , и сильно склонна к сухости после бритья!

- очень нравится ,что молочко быстро впитывается ! Сначала когда выдавливаешь на руку - оно может показаться жидковатым , когда наносить на кожу , оно идеально быстренько наносится , и одного такого выдавливания на урку - хватает абсолютно на всё тело !!! никакой плёнки оно не создает лично мне , и уже через 20 мин - я запах ощущаю , а липкость , либо присутствие молочка на теле не ощущаю абсолютно!

- обьем 300 мл - более чем достаточный ! так как у меня за месяц использования ушла только третья часть , то есть он достаточно экономичный, поэтому своей цене , я думаю , полностью соответствует!

- цена , 75 грв (примерно 322 руб)

В заключение хочу написать , что очень довольна данным продуктом Ив Роше , и может состав как обычно не совсем идеальный , но средство очень хорошо зарекомендовало себя на моей чувствительной коже !

Удачного дня !!! спасибо за внимание!!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Естественный приятный запах
  • Отлично увлажняет
  • Придаёт гладкость и бархатистость коже
  • Экономный расход
iNESSA Worldрекомендует
21.01.2015
Спасибо за такой подробный и нужный для меня отзыв! Подумываю сделать заказ,на сайте его как раз дают в подарок,сегодня пришло письмо по электронке. Если не липкий и снимает раздражение после депиляции - надо брать)))
21.01.2015
Klaris Wink всегда пожалуйста ShySmile я как обладательница чувствительной кожи , вечно покраснения и раздражения после бритья особенно , то этот ласьон меня уже второй месяц выручает Exclamation Mark отличное увлажнение и приятный аромат Love надеюсь , не пожалеете - если , тем более получите его в подарок WinkStar
Смотрю на него иногда, но не решаюсь...Простенькое, по-моему. А я люблю пахнуть...
21.02.2015
Маргарита85 Smile ну правильно , если "душа не лежит" - то не стоит покупать ! Wink я вообще тоже люблю что то более интереснее (ваниль , магнолия , фрукты и т.д. Love - то есть чтоб ощутимо конкретно было ) - а это так для разнообразия , повторно нет желания его покупать Shy тем более , что он ещё до сих пор не закончился )) Big smile такой экономичный Exclamation Mark
  • 20.04.2011 - 22:42
    Запах приятен, но что творится с кожей...
    Когда я выбирала себе запах от Ив Роше, я хотела попробовать "Кокон", ими пользовалась подруга и мне очень нравился этот аромат. Но в магазине, увидела парфюмированное молочко с этим запахом. "Это лучше, чем тестер!" - решила я, и взяла сначала на пробу это молочко.
  • 01.11.2015 - 16:51
    Вас ничего не смущает? Меня лично удивил один факт…
    …с которым я не могу никак смириться. Но об этом чуть позже… Итак, раньше я слышала о компании Ив Роше , но никогда не была ярой поклонницей сего бренда. Гуляя по торговому центру, решила все же от скуки заглянуть туда.
  • 28.02.2014 - 23:09
    Моя любовь "Черная ваниль"
    Девочки - это молочко бомба! Не пожалейте денег, правда за 790 рублей я его вряд ли бы взяла, но 2 по цене 1 - самое то Была у меня минька парфюма "черная ваниль", как то особо никогда внимания не обращала. Но с наступлением холодов - прям влюбилась в ваниль И моей целью стало приобрести ее.
  • 27.07.2017 - 22:38
    Запах отличный, увлажнение обычное, а что внутри? Состав, впечатление
    Всем привет! Расскажу сегодня о том, как у меня появилось молочко для тела от Ив Роше. Я его получила в подарок от свекрови, и это было моё первое и пока единственное знакомство с продукцией этой марки.
  • 20.01.2019 - 11:22
    Как же я обрадовалась, прикончив этот лосьон и забыв серию Утро в саду как страшный сон
    Сегодня обсуждаем молочко для тела Цитрусовый цветок из серии Утро в саду от французского бренда Yves Rocher , который я приобретала в комплекте с ранее описанным гелем для душа .Герой отзыва расположился справа.
  • 07.02.2018 - 13:04
    Легкая текстура и эффективное увлажнение кожи с ароматом настоящей розы!
    Здравствуйте! Серию "Утро в саду" Ив Роше я очень люблю за превосходные ароматы! Отдушка настолько реалистичная и максимально приближена к натуральному, и это относится ко всем средствам серии.
  • 31.07.2013 - 06:35
    Ванильный лимон, или Еще одно "джинглбелльское" молочко для тела
    Радует, что Ив Роше каждый год из хорошо забытого старого, традиционного набора а-ля "гель для душа + молочко для тела + бальзам для губ + парфюмированная вода + крем для рук и тэдэ" да придумает что-нибудь новенькое. Так, в этом году появился набор "Ванильный лимон".
  • 13.06.2013 - 15:08
    Неплохое молочко
    Всем доброго времени суток! Это молочко я покупала в наборе вместе с мылом на Рождество. Я довольно долго искала это молочко, так как впервые вижу молочко с блестками. Именно они меня и заинтересовали.
  • 19.02.2015 - 13:53
    Этот божественный запах..
    Люблю Ив Роше за их щедрость Уже неоднократно получала от них в подарок духи Tendre Jasmin и одноименное молочко для тела. За, что им большое спасибо Упаковка стильная, красивая и удобная с откручивающейся крышечкой.
  • 27.06.2020 - 20:07
  • Ив Роше определенно не знает меры и перебарщивает с маслами в скрабах. Но как ни странно, перемасленная субстанция мне понравилась
    Сегодня пришел черед обсудить скраб для тела Зимние ягоды от французской марки Yves Rocher . Герой отзыва входил в состав одной из лимитированных предновогодних коллекций и приобретен в комплекте с гелем для душа и молочком для тела.
  • 22.06.2020 - 19:34
    💎 Опа-опа и глаз уже не лысый, как у младенца попа. Это моя первая тушь от данного бренда и полет отличный... Рассмотрим эффект на коротких, редких и тоненьких ресничках💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Вообще я любитель кое-какой белорусской туши, но вот уже который раз я пользуюсь не ей) То получу по ногтевому бартеру тушь, то вот что-то в голову стрельнет и я другую куплю...
  • 18.05.2020 - 11:45
    Нежнейшая свежесть, но сушит кожу! Великолепие ароматической композиции омрачается эффектом на коже...
    Приветствую! Я уже много лет назад отказалась от использования туалетного мыла в пользу гелей для душа. Первыми моими гелями были обычные массмаркетовские с полок супермаркетов: nivea, duru, dove и другие.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 13.06.2020 - 15:53
    Потрясающий пинцет для бровей. Расскажу в отзыве, как получить его бесплатно.
    Всем привет! В последнее время я что-то зачастила с покупками продуктов бренда "Ив Роше", причем до сих пор не уверена в том, что они мне действительно нравятся.
  • 23.05.2020 - 19:27
  • 27.07.2020 - 13:29