Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 11:32

Я не очень увлекаюсь жидким мылом, но на кухне я не могу без него обойтись, очень удобно нажал дозатор и быстренько вымыл руки...Кстати, дозатор великолепный, нажимается легким прикосновением, без усилий, а если нажать посильнее, то выдавится очень много мыла!!! И тогда оно быстро израсходуется... (кстати объем 300 мл. примерная цена 55 руб) Цвет у мыла персиковый. Запах резковатый, но в меру химический. Консистенция приятная, в меру жидкая, хорошо пенится и увлажняет, не сушит кожу. На мой взгляд мыло, неплохое, куплю еще раз.
Londonрекомендует
  • Мне понравилось в нем всё! Симпатичная бутылочка с очень удобным дозатором. Он имеет круглую форму, а к носику сужается. Удобно нажимать, пальцы не соскальзывают. Достаточно одного нажатия, чтобы вымыть руки.
  • 20.02.2017 - 18:10
    Оливка оливке рознь. Или как обманным путем это мыло попало ко мне в дом?!
    ๑ ღ ღ ВСЕМ ПРИВЕТ ღ ღ๑   История о том, что хотела как лучше, а получилось как всегда...   Как-то писала я отзыв на мой любимый гель для душа от Palmolive . Но гуляя по соседнему магниту, наткнулась на жидкое мыло с изображением флакона, похожего на мой полюбившийся гель. Т.к.
  • 05.03.2018 - 13:48
    Жидкое мыло Palmolive для кухни: от ЗАПАХОВ всех спасает, от МИКРОБОВ избавляет!
    Некоторые продукты имеют приятный аромат только в приготовленных блюдах, но, тем не менее, они часто оставляют свой неприятный "след" на руках человека. А чем это я? Конечно, о рыбе, сельди, душистом чесноке, луке...
  • 02.08.2015 - 00:51
    Можно побаловать себя приятным ароматом, но на постоянной основе пользоваться не советую!
    Я не представляю своей жизни без жидкого мыла для рук. Мне ужасно не нравится мыло в брусочках, может это я такая криворукая, но оно у меня вечно норовит выскользнуть из рук и сам процесс намыливания мне не особо по душе.
  • Шоколад медлительного действия.
    Вот думается мне, что про линейку от Palmolive под названием "Гурмэ СПА " слышали практически все авторы irecommend. В ней (линейке) представлено множество ухаживающих средств с моно-ароматами.
  • 05.01.2017 - 18:11
    Действительно гурманское мыло! Персиковый шербет для чистоты Ваших рук!
    Увидела в магазине "Рубль Бум" новое для себя мыло "Персиковый шербет", и сразу же его и купила, потому что руки мою очень часто, и мыла много конечно же не бывает, оно всегда нужно. Люблю серию " Гурмэ СПА" за их вкусные ароматы, да и сама по себе марка Palmolive очень и очень известно.
  • 25.07.2020 - 11:12
    Бодрящая горечь листьев цитрусовых
    Видела у мыломанов оранжевый Palmolive и очень хотела его купить, но в наших сетях твердые мыла от этого бренда представлены в основном оливковым, и арбузным видами. И вот в Магнит Косметик заметила желанное мылко, да ещё с ценником 39 рублей. Купила.
  • 06.02.2012 - 16:38
    Вкуснотища какая!!!+фото моих любимых гелек
    Гель для душа Палмолив Папайя и йогурт мне подарила подруга тк знает,что я обожаю различные вкусные и ароматные средства по уходу за телом.Вот так и появился у меня этот гель.До этого я ни разу не видела от этой фирмы такой гель.Поэтому для меня этот аромат новика,которая переросла в…
  • 02.02.2017 - 12:14
    Обожаю это мыло! Оно приятно пахнет и не сушит кожу!
    Всем привет! В предыдущем отзыве я написала про замечательный крем-гель для душа Palmolive Соблазнительная Мягкость , который мне подарили в наборе. Также в этот набор входило жидкое мыло, о котором я сегодня напишу свой отзыв Описание товара.Внешний вид и упаковка.
  • 08.11.2018 - 15:36
    Жидкое мыло, благодаря которому я экономлю на креме для рук :)
    Я как-то очень долго не могла перейти на жидкое мыло для рук. Уже почти все вокруг пользовались мылом из бутылочек, а у меня в ванной лежало твердое мыло в мыльнице... Но особого желания и необходимости не было.
  • 16.03.2021 - 11:05
    Фотогеничный дозатор для жидкого мыла РИННИГ из ИКЕА. О моем самообмане и суровой реальности.
    Я уже несколько месяцев находилась в поиске подходящего по моим запросам диспенсера для жидкого мыла, как вдруг наткнулась на сайте Икеи на серию Ринниг.
  • 25.02.2021 - 19:23
    Ради такой пенки и потратиться не жалко! Покажу видео ☁ Сенсорный дозатор для жидкого мыла Xiaomi Simpleway Automatic Induction Washing machine
    Мыло для рук у меня дома есть в разных форматах, но самая любимая форма - пенка. Такая текстура, на мой взгляд, делает стандартную процедуру мытья рук особенно приятной и нежной. Но как назло, сломался уже второй помповый пенообразователь, и я решила, что нужно поискать что-то более надежное.
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 25.02.2021 - 18:35
    Один из самых неудачных гелей для душа у Palmolive
    Добрый день! Сегодня обсудим очередной гель для душа от Palmolive, а именно "Мягкий и освежающий арбуз". Вообще, арбузы я люблю и уважаю и в качестве полезного десерта, и в качестве вкусного средства для похудения и в косметике тоже.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 18.02.2021 - 13:36
    Когда за красивой упаковкой скрывается не менее красивое мыло. Отличный вариант банного подарка от Завода братьев Крестовниковых.
    Здравствуйте. Несколько месяцев высматривала заветную коробочку с мылом от Завода братьев Крестовниковых в Фикс Прайс. И вот, наконец-то, удалось найти одну. Именно найти, потому что эта коробочка была единственная, находилась на самой нижней полке среди другого мыла и была прислонена к стенке.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?