Опубликовано 12 Апрель, 2019 - 19:56

несколько раз
    44 рубля

Ну, я теперь как истинный поклонник мыла Absolut компании «Весна» решила перепробовать разные виды мыла. На этот раз мой взгляд упал на твердое мыло Absolut DEO со вкусом бергамота и грейпфрута. Оно пахнет свежестью. Как раз скоро наступит сезон дач и огородов, так что антибактериальное мыло как всегда кстати. Купила, но попробовать решила сейчас, не смогла дотерпеть еще месяц.

Мыло имеет изогнутую форму, которая не позволяет ему выскальзывать из рук. Оно само розового цвета и приятного аромата. Сразу вспомнилась весна, которая пахнет свежестью и еще чем- то таким не обычным. Так бы и съела его, но нельзя)))))

Мылиться превосходно. Пробовала постирать им кухонное полотенце, помылила совсем немного, но этого хватило. После стирки и полоскания аромат остался и на полотенце. Ммммм как вкусно пахнет. Мыло экономичное, потому что пениться очень хорошо. Это, прям хороший вариант, брать с собой не только на дачу, где бывает много народу и все постоянно моют руки, но и для больших семей, чтобы много не тратить на мыло.

Мыло положила сразу после использования в мыльницу и очень удивилась, что оно не растеклось в ней. А то многие виды мыла превращаются в сопли в мыльнице, что мне совсем не нравиться. Неприятно на такое смотреть и трогать.

Ну и не написала еще о цене. Она вполне адекватная, хотя за такое мыл я не пожалела бы денег. Я купила его в Магнит-Косметик по акции за 44 рубля всего. Зато довольна, ведь оно подходит мне по всем параметрам.

Да я рекомендую его вам, потому что найти действительно хорошее мыло по адекватной цене, крайне сложно. А вот я нашла, поэтому и делюсь своей находкой с вами.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Экономичное
Недостатки
  • Не искала
Ирина Тороковарекомендует
  • 27.11.2020 - 03:29
    Антибактериальное жидкое мыло "Absolut Ромашка" не только очищает от загрязнений, но и борется с микробами!
    Добрый день!!!! Жидкое мыло все стремительнее вытесняет твёрдое, кусковое! Мыло не только поддерживает чистоту, но и уничтожает микробы и бактерии, снижая тем самым риск заболевания гриппом и вирусными болезнями!
  • 16.02.2021 - 11:46
    Мыло с приятным ароматом и хорошими очищающими свойствами от Absolut.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о твердом антибактериальном мыле Absolut collagen - серебро+коллаген. Твердое мыло я очень люблю и постоянно использую, но вот ранее почему то не обращала на бренд Абсолют, но как оказалось зря - у них хорошее качество и…
  • 14.05.2015 - 18:52
    Результат отличный, запах специфичный :) использование при дерматите и обычных прыщиках
    Думаю, то что уже все знают запах дёгтя... он не самый приятный как по мне даже вонючий... хотя кому то такое нравится... я таких любителей не знаю Купила, так как прочитала очень много хороших отзывов. Такое мыло очень помогает с проблемным лицом.
  • 15.05.2018 - 17:14
    Просто супер средство!! Расскажу о множестве идей применения дегтярного мыла.
    Привет Помню в детстве была в гостях у тёти и там я обнаружила в ванной бутылёк с коричневой жидкостью. Естественно моё любопытство взяло верх и решила посмотреть, что там. Такого ужасного запаха я не встречала никогда в жизни.
  • 22.05.2021 - 15:41
    Сушит кожу рук
    Всем привет!   Я не очень люблю антибактериальные мыла, но в связи с известной болячкой приходится ими пользоваться. На данный момент я использую Антибактериальное жидкое мыло Весна Absolut Nature с маслом оливы. Не скрою, меня в нем привлекли слова Nature и масло оливы.
  • 08.08.2019 - 12:13
    🍊Жидкое мыло для рук Весна Absolut Deo Цитрусовый заряд спасет вас от неприятных ароматов на кухне
    ВСТУПЛЕНИЕ   Жидкое мыло - универсальное средство. Наверное, это наиболее удобный формат. Так как, во-первых, позволяет соблюдать гигиену, во-вторых, удобен на кухне, когда руки ваши загрязнены какими-либо продуктами, в-третьих, легок в использовании маленькими детьми.
  • 03.04.2014 - 14:19
    Мыло жидкое Весна Absolut -Жидкое мыло антибактериальное с алоэ
    Привет привет. Расскажу про мыло , к которому за несколько лет я сильно прикипела)))) Покупаю данное мыло и в жидком и в обычном варианте. Обычный твердый вариант использует только муж. Я и мой сынуля пользуемся только жидким.
  • 01.09.2016 - 22:41
    Средненько!
    Всем привет! Сегодня хотелось бы написать отзыв о мыле для рук Absolut Classic антибактериальное. Производитель кампания "Весна" .Мыло упаковано в бело-синюю глянцевую бумажную упаковку. Внутри находится картон, чтобы мыло держало форму. Мыло овальной формы, ярко синего цвета.
  • 04.09.2015 - 07:42
    Стоит ли покупать дегтярное мыло людям с проблемной кожей лица? И есть ли разница между этим мылом и дегтярным от Невской косметики? Ответы найдете в моем отзыве с фото ;)
    Всем пламенный привет! Очень давно хотела написать про дегтярное мыло от марки Весна и тут наконец собралась с духом! В последний месяц стала им пользоваться очень часто из-за того что перед днями Х вылезло много кожных проблем, которые портили мне настроение и которые приходилось тщательно…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 02.05.2021 - 19:33
    Тонизирующая мята
    Привет всем! Сегодня я хочу посоветовать вам Шампунь для мужчин Old Boys "Мятный" от Краснополянское мыло . Общая информация. Где купить - Официальный сайт . Стоимость - 720 рублей. Объем - 250 мл. Описание. Оформление.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 11.06.2021 - 06:27
    Когда море зовёт, а ремонт дома не отпускает...
    Кусковое мыло у нас дома улетает значительно быстрее нежели жидкое. Для чего используем кусковое мыло: для мытья рук для мытья головы (у моего мужа короткие волосы, на протяжении лет так 20 он коротко стрижётся с помощью машинки для стрижки, используя самую короткую насадку , и ему шампуни не…
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото