Опубликовано 18 Май, 2012 - 11:26

Да,это вторая книга-продолжение "Наркоза не будет" про борьбу Добра и Зла,Никчемности и Смысла,Любви и Игр.

Основные действующие герои остаются,но исчезают Рита Танк и Роня,но взамен,автор вводит других,не менее интересных лиц.

Например,Аурелия.Она ведьма,но почему -то не хочет это принять.
Или женщины из загадочной организации "Голем" (поездка на кабриолете)

Панки,вызывающие Бафомета. И Стрельцова,у которой маленький сын в провинции и денег нет (точнее,отчаянные попытки заработать баблы "подпелкой" бек-вокалисткой),по незнанию помогающая Коше и Чижику встретиться вновь!
Андрэ Бретон ,прекрасный,но недостойный.
Поль,который хочет способности,но "рожденный ползать-летать не может"

Лео (муж Аурелии) пьяница и журналист,который описал все события (это кстати один из интереснейших персонажей),проектировав и спроэциров их на реальность!!

Место действия - город Париж (куда бежит Коша от подозрения в убийстве под именем Риты Танк).
Blissssssss.....

Мистика по полной программе!
Ну и любовь!Прекрасная,как сама жизнь!
Frau Konfetichрекомендует
  • 18.05.2012 - 10:58
    Неоднозначно,запутанно,но не оторваться!!!
    Скажу сразу: данная книга НЕ является пропагандой наркотических средств!!!НЕТ!Смысл как раз обратен:не употребляйте,граждане,вы и сами так можете(подчинить объективную реальность..прочие трансерфинги),без допинга!!!Да,признаю,герои частенько пробуют или находятся под воздействие веществ,но..это же…
  • 07.05.2021 - 14:52
    "Мать" - это приговор.
    Из дневника шестилетнего Максима, 25 июня 1994: Из разговора школьного психолога с матерью ученика: Рассказ Анны Старобинец "Переходный возраст" я проглотила на одном дыхании. Короткая, но сильная вещь.
  • 15.12.2012 - 18:02
    продолжение сериии Джорджина Кинкейд советую)
    голод суккуба- это вторая книга из серии райчел мид : Джорджина Кинкейд . продолжение фентази где есть : суккубы и бесы, вампиры и демоны:) и конечно любовь, куда без нее:) эта книга ничуть не уступает серии : академия вампиров. все советую прочитать продолжение .у джорджины очередное приключение.
  • 23.11.2016 - 16:55
    50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО ПО-РУССКИ!! Криминальные авторитеты, научная фантастика, и многое другое!) Отзыв без спойлеров!)
    Всем привет! Давно я не писала отзывов на книги . Сегодня расскажу о специфическом произведении на которое наткнулась совершенно случайно. Одно из моих любимых занятий, выбирать книгу для прочтения.
  • 21.06.2018 - 23:48
    "" ...завязли мы в этом деле, куда ни кинь, а подозреваемых нет.""
    Автор: Андрей Белянин Наименование: "Летучий корабль", (1999 г. ) Жанр: фантастический роман. Издательство: «Издательство АЛЬФА-КНИГА», 2008 год     Аннотация:   Думаю, автор не нуждается в особом представлении   У меня вот такая оригинальная книжечка, в жестком переплете, бумага желтая, тонкая,…
  • 24.11.2018 - 00:39
    Увы, но песня оказалась унылой
    Очередная книга жанра young adult, которая не оправдала ожиданий. Но надо отдать должное издательству они умеют подать книгу завлекательно и в итоге продать ее.
  • 07.05.2020 - 20:35
    Секретная база "Нацистов" в Антарктике.
    Писатель фантаст Сергей Тармашев в серии Чистилище удивил тем что, несколько отошел от своих правил. Обычно его серии состояли минимум из трех книг. Чистилище заканчивается со второй частью серии. И второе, автор открыл мир Чистилища для других писателей фантастов.
  • 06.12.2020 - 14:37
    Призраки прошлого или убийцы из настоящего, кто на самом деле хозяева старого дома?
    Уже несколько дет я читаю книги Лены Обуховой и Натальи Тимошенко с большим удовольствием, и вот теперь есть возможность познакомиться с сольным произведением каждой из них! Здесь я хочу рассказать о своих впечатлениях о книге "Хозяйка старого дома".
  • «В квартире, обставленной вычурной мебелью восемнадцатого века, компьютер или телевизор просто перегорели бы от стыда за собственное убожество и сиюминутность.»
    Я не люблю вселенную "Метро" у этого автора. Я тем более не понимаю ажиотаж и многочисленные фанфики, которые значительно расширили историю вымирания человека после очередной мировой войны. Только в этот раз она явно закончилась плачевно.
  • 07.05.2021 - 14:52
    "Мать" - это приговор.
  • 24.07.2021 - 18:17
  • 08.07.2021 - 13:03
    Если по этому роману снять сериал, может получиться неплохой фэнтезийно-мистический триллер.
    Доброго времени суток, друзья! Добрых улыбок и крепких объятий Сегодня я хочу поделиться впечатлениями именно от этой книги. С автором я знакома давно, её творчество мне очень нравится, но читала отнюдь не все. (А отзыв так вообще первый...
  • 14.07.2021 - 16:51
    Культура Японии и адаптация в смешанных браках в фэнтезийном детективе.
    Доброго времени суток, друзья! Добрых улыбок и крепких объятий Я сегодня почему-то вспомнила Айнварскую трилогию Карины Пьянко.На первую часть уже давно написала отзыв, а вот на вторую почему-то не получилось, хотя понравилась она мне тогда не меньше. Если не больше.
  • 14.05.2021 - 17:59
    Кто не спрятался... от себя. Свои личные ад и рай мы носим только в себе
    Отзывы о книгах нужно писать сразу, пока живы впечатления, пока есть послевкусие от прочитанного.Только что я закончила читать книгу Яны Вагнер "Кто не спрятался" (история одной компании).
  • 30.07.2021 - 13:50
    Книга, заставившая меня не спать две ночи
    С произведением Александры Хартманн познакомилась весной. Дело было вечером, дети уложены, муж смотрит боевик, а мне скучно - блестящая лысина Джейсона Стэтхэма порядком надоела. Хочется чего-то милого, волшебного, про большую любофф.
  • Оскорблены эпоха, Москва, женщины
  • 09.07.2021 - 22:32
  • 27.06.2021 - 16:56
    Это очень страшная книга просто разорвала мои нервы. Я плакала
  • 15.05.2021 - 13:19
    В заброшенном санатории кипит тайная научная деятельность, а в окрестностях пропадают дети. Какие тайны скрывает заброшенный Санаторий и какое зло там поселилось?!
    Открывать для себя нового автора всегда приятно и интересно, особенно, если книга того стоит. Санаторий "Седьмое небо" - это многогранная история о жизни и смерти, добре и зле, цене чужой жизни и родительской любви.   О книге Книга выпущена в 2020 году и имеет 290 печатных страниц.