Опубликовано 1 Февраль, 2020 - 16:34

полгода или более

Периодически делаю заказ в интернет магазине Ив Роше, поэтому мне постоянно приходит их рассылка на электронную почту. В одной из этих рассылок была предложена очень выгодная акция- при покупке от 890 рублей, средство для снятия макияжа и тушь в подарок. Вот и повелась на эту акцию)

Причём это средства с экстрактом василька у меня уже было в использовании пару лет назад, мне запомнилось что довольно хорошее.

Итак, получила долгожданный заказ.

Средство предназначено для снятия макияжа с глаз, но я использую его для всего лица.

Красивая и нежная баночка в сиренево-фиолетовом оттенке, который ассоциируется с ингредиентом василька. Удобная форма, типичный дозатор.

Средство подходит для чувствительной кожи, очень деликатно очищает макияж, водостойкую тушь снимает со второго раза, тени и подводку с первого раза.

Хорошо прочищает реснички, наощупь туши не остаётся совсем, но с утра иногда на глазах видны остатки, которые не удалось очистить средством.

Не вызывает раздражение и не щипет глаза, однозначно подойдет и особо чувствительным. После использования нет ощущения сухости кожи, если вы не пользуетесь ночным кремом, то данное средство вам в том числе подойдет.

Состав указан на обороте, не особо разбираюсь в ингредиентах, могу отметить что в составе нет алкоголя:

Сделано во Франции.

Достоинства
  • Можно пользоваться как лосьоном для лица
  • Не раздражает и не сушит кожу
Василиса123рекомендует