Опубликовано 9 Март, 2014 - 18:09

Мои осветленные (мелированные) тонкие вьющиеся волосы просто так не расчешешь! Еще остались в памяти времена моего детства, когда мама часами расчесывала мои волосюшки, которые жутко путались, сколько же слез было пролито...

С тех пор ситуация не сильно улучшилась. Волосы конечно стали не такими паутинками как в детстве, но все равно очень тонкие и их много, к тому же пристрастилась я к мелированию: 10 лет уже мелируюсь. В общем чтобы расчесаться мне нужен помощник. Много всяких средств я перепробовала, но хочу написать об одном из наиболее понравившихся. Это спрей Bonacure Curl Bounce, точнее я бы не назвала его на 100% спреем, он напоминает по консистенции жидкий гель. Меня это сначала смутило, боялась что волосы будут жирниться или станут липкими, но опасения не оправдались. Он очень хорошо промазывает волосы, впитывается и становится абсолютно незаметным, а рачесывание превращается в удовольствие!

Единственная причина по которой мне пришлось продолжить свои поиски и купить другое средство - оно пропало из продажи, я обошла все магазины и нигде его не нашла, хотя все обещали, что оно появится. Думаю что еще вернусь к нему.

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Увлажнение
Sevmariaрекомендует
09.03.2014
Мои волосы тоже так просто не расчешешь! Возьму на заметку средство
09.03.2014
Люблю бонакуровские шампуни. Такими спреями, увы, не пользуюсь, не хочется лишний раз жирнить и без того быстро пачкающиеся волосы Sad
09.03.2014
Бонакуровские средства абсолютно не жирнят, я пользуюсь шампунем smooth shine, таким же бальзамом и этим средством, 4 дня волосы абсолютно чистые.
Спасибо за отзыв и доверие к Bonacure. К сожалению, данное средство выведено с производства, в ближайшее время мы планируем существенно расширить и обновить некоторые линии, включая и Curl Bounce. Если у Вас тонкие, путающиеся и вьющиеся волосы, можно воспользоваться другими спреями-несмывашками от Bonacure, например двухфазным спреем Moisture Kick, Oil Miracle, Repair rescue . Последний вариант как раз разработан для восстановления и сохранения кутикулярного слоя окрашенных, осветленных, поврежденных и сухих волос (больше информации здесь: [ссылка]). В любом случае, грамотный консультант магазина проф.косметики для волос поможет Вам подобрать нужный вариант Smile
13.03.2014
Moisture Kick и Repair rescue мне в принципе подошли, но в восторге от них я не была, Curl Bounce намного лучше.
Я такое средство не встречала, а его уже сняли
12.05.2014
В составе кератин - это хорошо, но в остальном силиконы и парабены. Sad
Силиконовыми средствами пользуюсь редко, больше по органике. Wink
28.08.2014
я тоже о нем даже не слышала, а его уже и нет в продаже...и у меня вьющиеся волосы, а вам еще какие-нибудь спреи понравились?
17.10.2014
Купила этот спрей. После 2-3 применений волосы стали красивее завиваться. Волосы немного пачкаются после нанесения, утяжеляются. Буду искать свою дозу. Эффект есть, рекомендую.
17.11.2014
Бонакур фаворит №1 в моем рейтинге.
15.12.2014
Нужно будет поискать.
19.08.2015
Интересно было бы попробовать, хот от бонакур мне мало, что подходит(
28.06.2017
Почитала комментарии ...моему типу волос явно не подойдёт - будет утяжелять