Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 23:52

Кожа у меня чувствительная и не все мне подходит. Приобретаю этот крем-тоник уже 3 раз. Очень достойное средство за доступную цену.

Наношу на ватный диск и протираю кожу после умывания, он прекрасно впитывается не оставляет липкости и жирности поле себя, содержит экстракт ромашки, запах нейтральный, кожа после него не раздражается, гладкость и мягкость остается после этого средства.

Минус у него только один, он быстро заканчивается у меня)))

Советую попробовать обладательницам сухой и чувствительной кожи.

цена 18 грн

Достоинства
  • делает кожу мягкой и бархатистой
  • доступное и недорогое
  • не вызывает раздражение
  • не закупоривает поры
Ольга Островскаярекомендует
  • 20.06.2013
    Всем привет) Это средство перешло мне от подруги. Она является обладательницой кожи, склонной к аллергическим реакциям. Как собственно и я (чувствительная, комбинированная кожа, плюс ко всему склонная к аллергии).
  • 02.01.2015
    Отличное средство за небольшие деньги. Тоников продается много, а вот крем-тоник - для меня выдалось чем-то новым. И действительно, вещь достаточно удачная. Консистенция достаточно жидкая - если налить ( да именно налить!) на руку, то средство растечется. На лицо нужно наносить ватным диском.
  • Так случилось, что полгода назад знакомство с косметикой от Dr.Sante началось именно с этого средства. Очень долго искала подходящий увлажняющий крем для моей нежной, склонной к сухости кожи, но никак не могла ничего подобрать ничего толкового.