Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 13:23

полгода или более
    400 рублей

Доброго времени суток. Хочу рассказать Вам о своем опыте использования топа для гель-лака от фирмы kodi. Купили мне данный топ в подарок, сама бы не купила, т.к не люблю топы с остаточной липкостью. Многие считают, что они лучше держат какие-либо дизайны или просто хороши в носке, но честно говоря, ничего такого я за ними не заметила (хотя может топы с лс от других фирм покажут себя лучше). Что ж, давайте разложим всё по полочкам.

Плюсы расписывать слишком не буду, т.к всё и так понятно. Просто перечислю))

Итак, плюсы:

1. Гель-лак удобно держать в руке при нанесении.
  2. Удобная кисточка.
  3. Оставляет хороший глянец.
  4. Не даёт сколов, потертостей и т.д
  5. Жидкий. Вот здесь я в сомнениях)) То ли к плюсу занести, то ли к минусу)) На самом деле эта жидкая консистенция даёт нам возможность нанести очень тонкий слой покрытия и это очень удобно, не даёт лишней толщины покрытию.

Минусы:

1. Опять же его жидкая консистенция)) Нужно наносить топ очень и очень быстро, чтобы он не затёк.
  2. Липкий слой. Как же много его остаётся после высыхания. Приходится всегда вытирать несколько раз.
  3. Запах. Химозная химия да и только. Конечно, это нормально для гель-лаков иметь неприятный запах, но что-что линейка kodi прям очень "пахнут".

Кстати, минусов получилось и не так то мало, но на самом деле топ всем советую, особенно, если Вы-домашний пользователь, только аккуратнее т.к он, действительно, жидкий. Мастерам ногтевого сервиса не советовала бы, т.к иногда не и лишней секунды в работе, а тут еще и этот бешенный липкий слой по несколько раз вытирай:( Вот такой коротенький отзыв получился. Зато честно и по существу))

Достоинства
  • Блеск
  • Носибельность
Недостатки
  • Жидковат
Stushiniрекомендует
09.02.2018
Я его терпеть не могу, брала оригинал в салоне. Так вот мне и всем мастерам с тех пор как топ разливают в украине он стал попадаться с пузырями. Мастера знакомые плевались но пузыри выгоняли, а в последнее время узнала от них что топ стал еще хуже, затирается и мутнеет, все пользуемся оригиналами само собой
06.03.2018
И сколько с этим покрытием держится лак?
06.03.2018
До следующей коррекции, т.е от 2 до 4 недель, ну кто-то и дольше ходит)
  • 20.11.2016 - 06:27
    Отличная сушка. Куплю вторую, пока есть скидки...
    Люблю акции в Л"Этуале...можно попробовать что-то новенькое без особого ущерба для кошелька. Мое внимание на эту фирму обратила девушка-консультант, расхваливая их лаки. Ну и в дополнение к лакам я прикупила и сушку. Ненавижу сушить ногти по два часа.
  • 13.08.2014 - 11:56
    Топ, на самом деле, так себе, но у меня есть для него другое применение
    Smoky Top Coat это полупрозрачное верхнее покрытие черного цвета, призванное придавать лаку «дымчатый» эффект. Аналогичную штуку под названием Rock Coat выпускал Dior, триста лет назад что-то подобное было у Essence.
  • 22.05.2018 - 11:02
    Качественная БАЗА - залог красивого маникюра! 💅 Спасет ли КАУЧУК от трещин и сколов? Важен ли объем? Сколько держится гель-лак с базой Kodi? МНОГО НЮАНСОВ и МОИХ ВАРИАНТОВ МАНИКЮРА
    Всем доброго времени суток!   К самостоятельному покрытию ногтей гель-лаком я шла достаточно долго:   На первом этапе я самозабвенно 2 раза(!) в неделю по 2-3 часа вырисовывала себе цветочкисердечки обычным лаком. Как представлю сейчас: СКОЛЬКО времени я тратила на это в месяц!
  • Универсальная база российского производства
    Все чаще женщины стали самостоятельно заниматься дома маникюром, покупают все необходимые инструменты и материалы, благо выбор сейчас огромный. Недавно я познакомилась с фирмой Miis, которая производит много различных продуктов. Весь ассортимент можно посмотреть на официальном сайте фирмы .
  • 31.10.2018 - 07:30
    От чего зависит стойкость этого лака?
    Здравствуйте! Я очень люблю прозрачные и полупрозрачные виды покрытия для ногтей. Ногти я подстригаю почти под ноль, поэтому цветные товарищи, как правило, начинают быстро облуплятся... Да и не каждый цветной лак отлично смотрится на коротышах. А вот с прозрачным - совсем другое дело).
  • 07.12.2020 - 18:05
    Найден ТОП на водной основе для закрепления слайдеров и втирок
    Добро пожаловать в пост, посвященный топовому покрытию на водной основе Melted Chrome Sealing Top Coat от бренда Essence. Неожиданно для себя я увлеклась дизайном ногтей с применением декора-слайдеров и втирок.
  • 22.03.2015 - 21:42
    Может ли лак продержаться на ногтях 5 дней без сколов? Реально ли это? Фото результата внутри.
    Средство потрясающее! Лак сидит на ногтях как прибитый, даже на моей аццкой работе, где я работаю руками много и кропотливо, ни одного скола за ПЯТЬ дней ! Лак даже не подстерся на кончиках.
  • 02.03.2015 - 15:00
    Защита - покрытие для ногтей Eveline UV Top Coat - как оно меняет цвет ФОТО
    Предыстория Честно говоря, я это средство купила по ошибке вместо этого . Иногда я бываю ну очень не внимательной, что ж тут поделаешь. Хотя, ему я нашла применение применяю по его прямому назначению. Волне устраивает. . Объем 12 мл, цена 100 рублей.
  • 16.05.2015 - 16:08
    Единственный топ от Масура, который требует особого подхода. Если бы писала отзыв сразу после знакомства, то поставила бы 2 звезды, но узнав поближе ставлю 5 и рекомендую, но далеко не всем! СМЕМПИНГманьяки - заходите, будет интересно. Фото.
    Это покрытие я не могла понять длительное время. Аминотерм 2 в 1, на протяжении нескольких месяцев, был для меня двоишником , заброшенным в дальний угол. Это продолжалось до тех пор, пока не решила попробовать покрыть им стемпинг....
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 03.01.2022 - 21:03
    Цементирует самые тонкие и ломкие ногти. Маникюр 💅 без трещин, отслоек и сколов. Сохраняет жесткость ногтей даже в воде.
    Акриловая пудра - незаменимый продукт для укрепления ногтей. Она помогает решить проблему их ломкости, слоения и чрезмерной эластичности, а также продлевает стойкость маникюра. Для тонких, легко гнущихся ногтей, как у меня, это обязательное средство для создания качественного покрытия.
  • 07.01.2022 - 04:56
    Необыкновенно красивый топ от Naillook - разноцветная слюда, которая делает маникюр интересным и праздничным
    Приветствую! Я снова купила лак для ногтей, на этот раз топовое покрытие. Ранее с этой же целью я покупала вот этих красавчиков: Блестящий розовый топ от Pink up Кучка лаков Eva Глиттер для ногтей от Essence , снимается пленкой   И все эти сверкающие вихри прекрасного померкли в сравнении с моим…
  • 18.12.2021 - 02:58
    Кекс с блестками будете? Вот и я не хочу, хотя сначала он казался классным. Рецепт нервного срыва за 100₽ 🤬
    Пока я думаю, что Cake Pops станет моим последним лаком от Pink up из лимиток - настолько он меня расстроил. Для меня он седьмой по счету от этого бренда. Предыдущие были разными по качеству, но все я выкрашивала несколько раз и даже если с ними нужно было больше усилий, меня всегда радовал…
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 06.01.2022 - 20:28
    Термо-лак или как сойти с ума.
    Захотелось мне себя, любимую, побаловать новым лаком, сделать самой себе подарок на Новый год. Выбор пал на цвет мокрого асфальта типо маренго или графит. Лака подобного цвета в моей коллекции не было. Подобные вещи я заказываю на Озоне, быстро и ходить никуда не надо по заснеженным улицам.
  • 08.01.2022 - 19:13
    Маленькие, да удаленькие! (Оттенки #26, #71)
    Всех приветствую! Эххх! Вроде, и не было особой надобности, но не устояла перед соблазном и прикупила таки парочку новых лаков для ногтей. Нельзя отказывать себе (читай- не ехать на бал ), если покупки приятные, поднимающие настроение и не влекут за собой глобальных расходов.
  • 03.12.2021 - 20:07
    Оттенок М 69. Мой опыт и применение краски на темных и рыжих волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот отзыв у меня будет на отличную краску Got 2 BE Metallics для яркого образа.   Максимально постараюсь ценно и подробно рассказать о ней)     ВЫБОР КРАСКИ   Этой же серии меня заинтересовала синяя краска, но я понимала, что на мой натурально - хнистый синий без осветления…
  • 13.11.2021 - 13:09
    Блеск-обманщик, который на губах выглядит совсем не так, как в упаковке 🤭 Но тоже красиво ✨ BelorDesign Shine Bright в оттенке 10 - onyx 💎 И один его огромный минус.
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Сегодня хочу рассказать вам об очень неоднозначном, с моей точки зрения, блеске от белорусского производителя BelorDesign. Упаковка, внешний вид Упаковка пластиковая, прозрачная.
  • 08.11.2021 - 17:34
    Эта палетка по качеству сильно лучше того, что Эвелин выпускали раньше. Только вот может хватит уже вдохновляться другими брендами? Разбираю тени Mystic Galaxy, много бурчу, рассуждаю...Макияжи, свотчи, макро.
    Привет всем читателям!   С Эвелиновскими тенями у меня сложные отношения. Сначала я влюбляюсь в оттенки, смотрю обзоры, где все блогеры "охают" и "ахают"...Дальше я судорожно начинаю искать палетки по всему городу, потому что "срочно надо".