Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 13:42

У меня уже была база под макияж, тоже от avon, но другой серии. Я от неё была не в восторге, она содержала много светоотражающих, перламутровых частиц, плохо размазывалась, получались видные на свету разводы. Эта основа оказалась намного лучше, она лишена вышеперечисленных недостатков. Представляет собой белую эмульсию, почти без запаха, имеется дозатор.

Расходуется достаточно экономно. Если присмотреть тоже имеет светоотражающие частицы, но их как-то меньше и ложатся они более равномерно. Структура не жирная, быстро впитывается, жирного блеска не оставляет. Я бы даже сказала, немного подсушивает мою жирную кожу. Тональный крем как то лучше ложиться. Это основа, поэтому ничего не маскирует, абсолютно прозрачна на лице. Действительно продлевает стойкость макияжа, предотвращает жирный блеск. Вся серия anew, как заявляет производитель, обладает антивозрастным эффектом. Пользуюсь не регулярно, поэтому судить об этом не могу.

В целом, если надо продлить стойкость макияжа и улучшить его качество, а также убрать жирный блеск рекомендую.

Достоинства
  • Матирует
  • Улучшается качество макияжа