Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 22:36

Этим тоником я начала пользоваться не так давно. Этим летом решила попробовать,как это вообще смотрится на волосах,через сколько смывается,как будет смотреться это на мне :3

В жизни смотрится намного лучше :3
В жизни смотрится намного лучше :3

И вот начала я с синего тоника,боялась красить полностью волосы сначала,думала,что будет очень ярко и странно выглядеть,поэтому получилось так,что покрасила почти середину волос,но,как говорится,первым блин комом,думаю,что вышло не очень удачно,но на моих волосах ярко смотрелось. Вот фото :3

второй раз я красила фиолетовым,полностью все волосы,вообще хорошо вышло,мне понравилось,смылось недели через 2-3. Жалко,что на фото не очень видно :с

а самое главное,что еще и пахнет хорошо!Приятно так,лучше чем мой шампунь по запаху :3 И зря все говорят,что волосы становятся ломкими. У меня наоборот они стали шелковистей :3

Достоинства
  • волосы блестящие и шелковистые
  • легко смывается
  • не повреждает волосы
  • недорогой
  • приятный запах
Sofizhukрекомендует
26.10.2013
Тоника обволакивает волос и скрепляет шероховатости, посеченные кончики, но сказать, что она изнутри лечит, нельзя.
Я сама пользуюсь этой штучкой периодически, чтобы придать своим русым от природы волосам яркости и меня вполне устраивает! За такую цену результат достойный (и яркий Laughing out loud ). Все лучше, чем стойкие краски, даже которые без аммиака (знаю из личного опыта)!
  • 15.10.2013
    Добрый день! В наше время у Тоники не очень хорошая репутация, и я понимаю почему. Во-первых, оттенок ложится пятнами, неравномерно, а во-вторых, довольно интенсивный. НО! Я научилась им пользоваться, чем и спешу поделиться с вами.
  • 13.10.2013
    Всем привет! Хочу написать о средстве с помощью которого легко и быстро можно самостоятельно сменить цвет своих волос без особого вреда для волос:) После того как я покрасилась в блондинку, мне срочно надо было убирать ту жуткую рыжину, которая начала проявляться после покраски, моя подруга…