Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:24

Матирующий крем-себоконтроль предназначен для обладательниц жирной кожи. Так как я являюсь одной из них, этот крем появился в моей косметичке.

Состав крема следующий:

Вот что я могу сказать после нескольких недель использования про достоинства данного крема:

- Крем действительно матирует

- Имеет очень приятную, легкую текстуру

- Быстро впитывается и не оставляет ощущения пленки на лице

- Имеет приятный запах

А теперь про недостатки:

Думаю, что обладательницы пористой кожи меня поймут. Практически все крема забивают поры и вызывают образование комедонов. И данный крем, к сожалению не исключение. Пользоваться я им буду, но идеальным кремом его не назовешь.

Достоинства
  • Легкая,нежная текстура,действительно матирует!
  • Подходит для проблемной кожи
Primularossaрекомендует
  • Дорогой, но стоит того (подробный отчет + фото, состав)
    Как-то в довесок к развесному крему для жирной кожи консы расщедрились аж на два пробника чудо-крема Гермес. Одного пробника мне хватало на 4 применения. После использования их решилась взять большую баночку (ну как большую, 50 мл). Крем довольно экономично расходуется.
  • 23.10.2019 - 07:17
    Борется с воспалениями, отлично убирает постакне. Можно использовать даже подросткам 10+. Мой результат (до и после), некоторые нюансы.
    Всем привет! Я весь сознательный период борюсь с воспалениями. Я не скажу, что у меня прям очень серьезные проблемы, но воспаления есть, которые периодически проявляется до 4-5 единиц за один период. Самыми эффектными для меня средствами оказались кислотные пилинги и уходовые средства с кислотами.
  • 26.03.2014 - 08:22
    Нужно применять по-другому
    Созрел новый отзыв. Кремик этот мне дали в подарок в аптеке за покупку лосьона этой же фирмы, чему я ужасно обрадовалась(любовь к халяве никто не отменял))). Кожа у меня склонна к появлению прыщиков, поэтому подобные средства всегда стоят на полочке.
  • ZIM аватар
    09.03.2015 - 15:00
    Однако,не спасает.
    Являюсь покупателем до воли многих продуктов из Amway . Так, как у меня проблемная кожа, решила заказать и испытать на себе это средство. Запах у него приемлемый, даже очень. Отлично увлажняет, спора нет. Прыщи как и были, так и остаются. Крем на них никак не влияет.
  • 15.01.2011 - 11:40
    Очень!
    Мне очень понравился этом крем. У меня жирная проблемная кожа, кремами никогда не пользуюсь. А этот крем мне подарили. Попробовала. Мне он очень подошёл. Очень мягкий, нежный крем-мусс, очень легко наносится, нужно совсем капельку. Быстро впитывается. На лице нет ощущения крема.
  • 09.06.2013 - 18:51
    Отлично для моей проблемной кожи
    Решила попробовать зарубежные новинки, слышала неоднократно от коллег и подруг про вьетнамскую косметику, только хорошие отзывы. Решила испробовать на себе. Ценовая категория косметики green mama, наверное все-таки чуть дороже. Но оно того стоит.
  • 04.03.2015 - 18:14
    Что доктор прописал!!!
    Доброго времени суток, красавицы. Я как обладательница проблемной и комбинированной кожи всегда нахожусь в поисках лучших средств по уходу за лицом. Данный крем был куплен по совету моего косметолога. Обо мне Мне 20 лет. Кожа у меня комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне.
  • 29.03.2019 - 19:16
    Один из любимчиков. Расскажу как лучше применять
    Сегодняшний отзыв будет про одного из любимчиков моего ухода для проблемной кожи. Обладатели проблемной кожи знают, как трудно найти крем "потяжелее", поплотнее, чтобы помимо лечения воспалительных процессов он еще и глубоко питал и увлажнял. Я долго искала его, и вот он..
  • 17.01.2019 - 10:39
    Неплохо справляется со своей задачей
    Мне подарила подруга на НГ эту крем-маску на основе грязи. Ни производителя, ни крем, я до этого не знала. Использовала не на лицо, а на воротниковую зону. У меня высыпания из-за аллергии на растворимый кофе в виде нарывов, похожих на прыщики. Мазала перед душем несколько раз тонким слоем.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 16.07.2020 - 13:20
  • 04.08.2020 - 17:04
    Как я наконец избавилась от прыщей в 40 лет. Почему не стоит пользоваться кислотными пиллингами самостоятельно. Обзор на очередное средство из моей большой и линейки для борьбы с акне от ICON SKIN.
    Я делаю кислотные пиллинги дома, правда перед этим у меня была серия консультаций с моим косметологом, но эта процедура не безопасна и может иметь негативные последствия для кожи.
  • 23.07.2020 - 17:39
    КЕДРОВЫЕ УНТЫ |Надеваешь на ноги и спокойно ходишь босиком по свежескошенной траве | Надеваешь на руки и спокойно собираешь чернику | Питательный крем с ароматом мороженого из молоденьких шишек 🍀
    …::: Всем привет! :::…   Крем для ног, как мне кажется, даже важнее, чем крем для рук Ну или это у меня руки такие не капризные... Могу вообще про них забыть и ничем не мазать, а им хоть бы что Кожа стоп у меня тоже не особо проблемная.
  • 08.06.2020 - 15:53
    Делюсь опытом применения крема с ценником 100 евро за 50 мл. Каких результатов добилась за 1,5 месяца ежедневного использования
    На протяжении последних полутора месяцев я пользовалась дневным кремом Elemis Pro-Collagen Marine. Спешу поделиться своими впечатлениями и поделюсь опытом применения на сухой коже.   Этот крем достался мне в подарок в составе рождественского адвента Lookfantastic в объеме 30 мл.
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 01.08.2020 - 01:12
    А красное лицо от бадяги и хвоща не хотите ли? Маска превращает ваше лицо в креветку.
    Всем привет! Люблю применять тканевые и альгинатные маски. Недавно познакомилась с новым для меня брендом O'CARE. Альгинатная маска O'CARE для проблемной кожи с бадягой и хвощем отзывы.