Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 02:06

Два года пользуюсь планшетом Prestigio multipad PMP5580C DUO. Купила его из за низкой цены по сравнению с другими и не капельки не пожалела. Есть конечно некоторые минусы но больше положительных вещей. Начнем с минусов :

1. Иногда зависает приходится выключать и включать заново.
  2. Камера ужасного качества, она ужасна на столько что вообще не понимаешь зачем разработчики её встроили. Я её никогда не использую.

Хорошие качества:

1. Можно свободно сидеть в интернете через wi-fi не лагает.
  2. Постоянно использую планшет в качестве читалки. Так как экран позволяет 20,3 см. Книги можно читать прямо через приложение которое уже установлено на устройстве либо можно качать книги из интернета.
  3. В придачу к планшету прилагается футляр. Он очень плотный так что даже если вы уроните на асфальт ваш андроид с ним ничего не случится.

Много места, можно закачать несколько фильмов и смотреть в дороге либо опять же смотреть онлайн через интернет.

Вообщем за такую цену грех жаловаться!

Достоинства
  • Wi-Fi
  • Дёшево
  • Идеальный размер
  • Цена
Недостатки
  • Камера
BangBangрекомендует
  • 31.10.2014
    В употреблении у нас этот планшет больше года, брали ребенку за цену около 6000 рублей. Выскажу свое мнение планшет этих денег не стоит совершенно! Его красная цена 1000 рублей максимум и то, только для того, что бы поучиться работать на андроид.
  • 19.06.2012 - 12:36
    для чтения - да, для работы - нет
    Я являюсь владельцем данной вещицы почти год. Я также изначально подыскивала электронную книгу. Консультант в магазине посоветовал этот планшет за те же деньги. Мне с первого взгляда очень понравился экран - яркий и четкий.
  • 05.08.2012 - 20:24
    Не могу нарадоваться)
    Замечательный планшет!Безумно мечтала о приобретении простой электронной книги!Глазки, сидя за компьютером устают мгновенно, полагала, что лежа будет лучше)На День Рождения от любимого получила вот такое вот чудо техники!)Поделюсь впечатлениями, основанными на опыте использования этого…
  • 11.04.2013 - 13:23
    Отличный Планшет всего лишь за 3000 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ (Он стал для меня нетбуком)+ фото
    Очень долго выбирала.Мечтала об электронной книге.Но почитав отзывы (месяц читала) поняла что хочу все таки планшет.Еще неделя ушла на выбор самого плпншета и фирмы.В наличии у меня было только 3000 т.р. в них то я прекрасно и уожилась.
  • 29.10.2013 - 20:12
    Хороший друг и помощник! Люблю его! Много фото!
    Prestigio MultiPad PMP3074B Начну с того, что это самая лучшая вещь и она просто незаменима для меня. Я очень люблю читать книги, делаю это часто, много и в любую свободную минутку.
  • 16.03.2015 - 20:27
    Сказка о потерянном времени или как заработать нервный тик, свихнувшись от ожидания. Сааааамый медленный, самый черепаший, самый китайский из китайских – планшет Prestigio Multipad PMP71000D3G Duo + фотообзор и 10 причин сказать ему «Нет!»
    Доброго времени суток, уважаемые гости моего отзыва.   Начну с небольшого предисловия. Можно пропустить… Планшет этой фирмы появился у нас в мае 2013 года, до сих пор удивляюсь, как он дожил до сегодняшних времен.
  • 02.06.2016 - 17:02
    Моя прээээлесть!
    Наконец-то дошли руки написать отзыв на мой планшет марки Prestigio Multipad PMP7110D3G. Это десятидюймовый красавец в очень стильном металлическом корпусе. Был приобретен он полтора года назад в М-видео за 9990 рублей, но на некоторых сайтах до сих пор встречается в наличии.
  • 22.04.2017 - 15:29
    Лучше за такие деньги купить хороший смартфон
    Приобрели Планшет Prestigio PMT3331 в апреле 2016 года. Долго думали что купить: новый телефон или планшет. В итоге подумали, что планшет более функционален, и экран в 10 дюймов - это круто, тем более, что он нам нужен был по большей части для чтения книг и чтобы брать с собой в отпуск.
  • 03.08.2018 - 02:56
    Максимально бюджетный, но при этом очень надёжный, стабильный и быстрый планшет с пафосным именем
    Как известно, компьютеры могут быть полезны не только для программирования, ввода текстовой информации, кропотливых вычислений и вообще серьёзной работы в офисе, но и для менее насущных дел, таких как чтение сайтов, почты или книг, просмотр фото и видео, прослушивание музыки и, наконец, кому-то…
  • 17.03.2020 - 18:52
    Дешевизна не повод для радости
    Когда забарахлил старый планшет, нам пришлось искать другой на замену. Параметры поиска были следующие: - низкая цена; - мобильный интернет; - диагональ экрана 7-8 дюймов. Присмотрели несколько различных планшетов, но отзывы были средние по всем моделям.
  • 27.06.2020 - 13:03
    Для чего стоит брать планшет дешевого сегмента? На что способен гаджет за 4000, а что ему будет не под силу.
    Всем привет!   Для меня всегда был планшет скорее баловством, чем действительно необходимой вещью. И у меня особо никогда не стояла острая надобность в приобретении сей гаджета. Все необходимые манипуляции по работе или учебе я могла с легкостью выполнить на телефоне или компьютере.
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 22.05.2020 - 10:01
    Отзыв на MacBook Pro 2020 - новинка года за 120к рублей
    Чуть ли ни первый отзыв на MacBook Pro 2020 года в рунете Получилось так, что в одно прекрасное утро мой старый ноут умер. Подозреваю, был слишком стар и не потянул очередные обновления Виндоус.
  • 21.06.2020 - 10:29
    Какой он, мой новый Apple iPad Air с индивидуальной гравировкой? + много фото и видео
    Читатели, всем привет На смену 2 случайно разбитым предыдущим прошке и iPad 7 поколения пришлось брать что-то новое. В этот раз мой выбор пал на iPad Air ( был у меня такой когда -то, ну более старой модельки) Айпад заказала на официальном сайте Apple, вместе со Smart Cover ( я на этот раз…
  • 27.05.2020 - 22:35
    Гаджет одинаково полезный для художников, студентов и любителей посмотреть кинцо:)
    Внешний вид, вес и габариты Дизайн это всегда на любителя. Мне внешний вид планшета нравится. Техника Apple всегда выглядит стильно и презентабельно. В отличие от предыдущего поколения планшетов, этот не имеет кнопки.Это позволило сузить рамки и втиснуть экран бОльшего размера в те же габариты.
  • 31.05.2020 - 17:03
  • 30.06.2020 - 06:07
    Проверка на выносливость часов Apple watch | Краш-тест часов с асфальтом путем падения с велосипеда | Кому нужны часы Apple watch? Стоит ли покупать их сейчас, или ждать выхода новинки? | Мой подробный обзор и личные впечатления
    Достаточно долгое время я искренне не понимала целесообразности приобретения часов Эплвотч. Нет, ну зачем они могут понадобиться в современном мире, когда у каждого второго смартфон это продолжение руки? Оплачивать покупки часами? А телефон тебе на что?! Принимать входящие звонки и сообщения?
  • 03.08.2020 - 23:25
    ❇ Крайне простой вариант. Своим качеством не порадовал. О всех нюансах расскажу ниже
    Данный планшет я покупала примерно 3 года назад в магазине типа "М.Видео" или "Эльдорадо" за 3999 руб. Он и сейчас продаётся примерно по такой же цене (зависит от магазина). Для чего купила такой дешевый и, вроде бы сразу понятно, что не очень качественный планшет?
  • 15.07.2020 - 05:27
    Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ ❤️Необычные функции Apple Watch, которые я для себя открыла ❤️ Зачем часы нужны автору Irecommend?
    Добрый день! С умными часами Apple Watch я уже около 2 лет. Сейчас уже и не представляю себя без них, так как надеваю их с утра и снимаю только перед сном. Здесь я опишу те функции часов, которыми пользуюсь я, а также расскажу - нужны они или нет.
  • 24.06.2020 - 15:16