Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 14:09

Несмотря на мой довольно печальный опыт использования крема для моделирования проблемных зон этой же фирмы,я могу сказать, что эта маска-скраб мне очень понравилась)

Средство )
Средство )

Начну с достоинств :

• Довольно большая емкость за небольшие деньги ( 280 мл за 120 рублей!)
  • Вполне экономично расходуется , я купила это средства месяца четыре назад, у меня осталась половина, хотя пользуюсь я, как предписано на упаковке 1-2 раза в неделю.
  • Обладает разогревающим эффектом, а значит работает. Чувствуется как кровь приливает к намазанным местам, кожа горит очень долго)
  • В то же время средство не оставляет ожогов и длительных неприятных ощущений, в отличие от другого средства, входящего, кстати в этот же комплекс)
  • Оно работает! За эти четыре месяца я успела и отъестся на отдыхе, и сесть на диету, и даже похудеть , а целлюлит все уменьшается и уменьшается)
  • Хорошая консистенция - нежный крем в сочетании и маленькими гранулками- "скрабинками" отлично отшелушивают и увлажняют кожу. После использования этой маски-скраба кожа очень мягкая , нежная и упругая)
  • Вполне приятный запах. Что то цитрусовое и аскорбинка) Ну это , так сказать, на мой нос)
  • Это средство часто можно встретить в магазине , лично я его видела и в "Пятерочке", и в "Олгуде", и в "Ашане".

Единственным недостатком данного средства я считаю то, что если оно попадет на слизистую , то все, спасайся) Жжение на несколько часов обеспечено) Но об этом указано на упаковке)

Консистенция)
Консистенция)

Инструкция по применению)
Инструкция по применению)

Так что очень советую это средство девушкам, страдающим от целлюлита и, просто, для его профилактики)

Состав)
Состав)
Достоинства
  • В меру греет, не раздражая кожу
  • Достаточно дешевый
  • Приятно пахнет
  • Улучшает микроциркуляцию
  • Экономичный
Недостатки
  • Обжигает слизистую
Karinavrednayaрекомендует
  • 03.08.2014
    Прикупила это средство с месяц назад. Все это время его пользовала, но так и не поняла. банка 280мл, стоимость ок.120 руб. Производитель - Michel Laboratory, Подмосковье. Ну надо же дать шанс отечественному производителю! Написано все очень красиво: Антицеллюлитная маска-скраб 3 в 1.
  • 14.01.2015
    Начнём с того, что на меня это средство не произвело абсолютно никакого впечатления . Деньги на ветер! Маска абсолютно не создаёт никакого разогревающего эффекта , ну никакого (чтобы бы там проблемные зоны "горели", ноги - такого у меня не было)!
  • Во первых почему 3в1 для меня вопрос, лично я воспринимаю эту аббревиатуру, как 3 средства в 1 флаконе, но производитель закладывает в 3 обещанный результат, который собственно позиционируется как выравнивание и подтягивание кожи и уменьшение объемов.
  • 29.08.2013
    Поговорим об антицеллюлитных средствах для обертывания. Как я говорила ранее, давно пользуюсь косметикой Orange Slim, Недавно попробовала антицеллюлитную, разогревающую маску-скраб 3 в 1. Наносила через день, вечером, держала по 20-30 минут, хотя в аннотации написано использовать 2 раза в неделю.
  • 31.05.2017 - 14:47
    Моя любимая маска! Результат за 1.5 недели меня поразил..
    Доброго времени суток! Всю жизнь я мучаюсь с волосами. В детстве их было настолько мало и они были настолько плохие, что мама начала красить меня хной в 3 года, лишь бы нечто на моей голове не выглядело так убого. Хна всё же утолщает волосы, укрепляет и все дела.
  • 14.04.2020 - 02:43
    На удивление не плохой вариант, но, как всегда есть нюансы
    Доброго здоровья. После неудачного опыта с дорогим кремом , возникла проблема забитости пор, а это значит пришло время пилинга, о котором я сегодня и поведаю, и так на обозрение представлен, такой продукт, как Маска-пилинг Зеленая аптека 3 в 1 "Контроль чистоты кожи" от торговой марки "Зелёная…
  • 04.04.2016 - 19:26
    Маска-скраб Amway 3-в-1 с эффектом сияния Beautycycle. Хорошее, качественное и эффективное средство для чувствительной и капризной кожи.
    Всем привет! Эту маску-скраб мне презентовала соседка, которая очень любит средства от Amway и покупает их достаточно часто. Эта маска одна из её любимых.