Опубликовано 26 Июль, 2020 - 17:18

несколько раз

Всех приветствую заглянувших на мою страничку!!!))

Малышу год и пять месяцев, в феврале мы завершили грудное вскармливание, ребенок кушает теперь все, но я всеравно покупаю ему так же и детское питание, которое день два и покупаем опять и опять)). Ребенок любит покушать самостоятельно с помощью детской бутылочки жиденькие каши молочные. Особенно этот вариант выручает нас на улице, на прогулке, в дороге, в кафе.

Их сделать просто, несколько ложек детской каши (3-4) и пять ложек детской смеси, развожу сначало теплой, а основную часть горячей водой, бутылку ставлю в чехол и в свою сумочку, через какое-то время содержимое остывает, тепленькое, и как раз сынуля в этот момент хочет перекусить.

О многих детских молочных смесях я писала отзыв, на этот раз приобрели пять пачек от марки Farmalakt Mamelle.

Наш мальчик уже большой и поэтому не привереда, если раньше он не любил безмолочные каши, то сейчас их кушает за обе щеки.

Этот напиток не такой сладкий, как другие смеси Малютка, Симилак и т. д., но ему тоже нравится, так как он и без добавок творожки кушает не сладкие, да молоко любит.

Поэтому эта смесь на вкус будет не особо приятна всем детишкам.

Состав хороший, обогощенный витаминами и минералами, без пальмового масла. Мне понравилось, что ложечка была отдельно упакована в отдельный пакетик, а не просто брошена в сухую смесь, как у многих производителей, либо просто в пачке болтается, было и такое.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не слишком сладко
  • Приготовление
  • Ребенок оценил
Недостатки
  • Нет
tegran678рекомендует