Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 00:44

Итак, давно хотела приобрести тени, которые не осыпаются и держаться достаточно долго, так вот мне удалось найти именно такие-Maybelline Color Tattoo 24hr, оттенок 55-immortal charcoal (попросту темно-серый). Могу сказать так: держаться действительно долго, красилась на свадьбу утром, продержались до самой ночи, не осыпались и не скатались-существенное достоинство! Есть одно но... С нанесением проблема-очень плохо растушевываются, тяжело нанести так, чтобы цвет лежал равномерно! Поэтому, чтобы аккуратно и хорошо нанести тени приходится потратить много времени.

Достоинства
  • Довольно яркие
  • Не скатывются
  • Стойкие
Недостатки
  • 1.неудобно наносить
  • Небольшой выбор оттенков
  • Плохо растушевывается
lina windрекомендует
  • 13.01.2015
    К выбору теней я отношусь очень ответственно,ведь моя работа связана с общением с людьми, а значить выглядеть надо на все "100". Тени для век MAYBELLINE Color tattoo покупаю очень давно и не разу в них не разочаровалась.Почему?
  • У меня оттенок бронза - 35. Купила импульсивно начитавшись косметисты. Выбрала 35, т.к. он - стандартный и, судя по отзывам, держался лучше, чем 40 тауп. Можно использовать, как бронзер (да-да-да!) Держатся весь день. Наношу при помощи пальцев рук и кистей.
  • 11.09.2013
    Всем привет! после долгого отсутствия решила написать очередной отзыв, и он будет посвящен этим теням. Пока выложить фото не могу,по техническим причинам, так сказать!)) телефон у меня простой, а камеру разбила на днях! но скоро куплю новую и выложу!