Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 15:25

Здравствуйте,родители!

Расскажу о преимуществах и недостатках пластикового нагрудника. Когда-то я сама хотела такой купить, но не разрешил муж такое на ребёнка надевать))) Но однажды наш крёстный подарил такую штуку, чему я была рада.

Нагрудник красивый, имеет четыре дырочки для крючка, кормить в нём мне удобно, так как еда падает в углубление, не вытекает, не пачкает одежду и всё вокруг. Нагрудник моется очень легко, рисунок на нём защищён и не стирается. Но при всех этих достоинствах малышу не удобно. Конец нагрудника с углублением цепляется за столик для кормления, если ребёнок близко к нему сидит. Из-за этого нагрудник давит на шейку, она натирается. Также в нём не удобно учить малыша кушать ложкой, ребёнку не всегда удобно что-то брать со столика. Это фото в застёгнутом виде. Я застёгивала не впритык к шейке, чтобы не натирал. Мой малыш быстро привык кушать в этой штуке, мне было удобно. Сейчас подросли, надо учить ребёнка кушать самому, и нагрудник уже не используем. Это всё, что могу сказать, а уж вам решать, покупать нагрудник или нет))).

Всего вам хорошего.

Достоинства
  • Легко моется
Недостатки
  • Жесткий
  • Ребенку неудобно
  • 24.03.2015
    Всем солнечного дня! Сегодня напишу про наш с сыном (а папой тоже, конечно) любимый слюнявчик или нагрудник и покажу его фото! Сын у нас начал есть самостоятельно с 1,3 года.
  • 28.10.2011
    расскажу и я об этом нагрудничке.для нас слюнявчик во время еды жизненно необходим,кушать аккуратно не умеем).только благодаря ему наша одежда без пятен от сока,фруктового и овощного пюре.дума.,что это супервещь для мам(чтобы меньше стирать) и малышей.с первым ребенком использовала…
  • 05.09.2015
    Ставлю 5 звезд!!! Очень хорошо, что придумали такое чудо! Сколько вещей сохранили благодаря нагруднику! Мы и кушаем и рисуем красками в нем! Рукава правда страдают, ну тут уж ничего не сделать! Приходится мириться! В нем есть один минус, и то только для девочек. Можно волосики им прищемить.
  • За нашу совместную жизнь с сыном, мы перепробовали четыре нагрудника. И только этот прижился на нашей кухне. Один нагрудник натирал шею, второй постоянно прищемлял сзади волосы при застегивании, третий и вовсе треснул. Про тряпичные и клеенчатые фартучки я даже не говорю.
  • 09.07.2019 - 11:50
    Снова купили нагрудник Canpol babies, уже четвертый. Очень удобный и отлично защищает одёжку малыша.
    Всем привет! Когда в доме появляется малыш, столько всего нужно купить: кроватка, коляска, стульчик для кормления... А еще необходимо приобрести просто массу хоть и недорогостоящих, но нужных товаров. Например, слюнявчик. Или назову его красивее - нагрудник.
  • 04.02.2017 - 23:31
    Надоело собирать отовсюду остатки детской еды? Тогда пора приобрести силиконовый нагрудник для кормления! Он действительно упрощает жизнь) ФОТО
    Всем привет!   Когда появляется ребенок, узнаешь о стольких , доселе неизвестных штучках, что голова кругом идет) Когда мы покупали вещи для малышки до ее появления на свет, не забыли и о нагрудниках; некоторые из них уже шли в комплекте с боди, некоторые докупали отдельно.
  • 29.07.2019 - 11:38
    Идеальный слюнявчик
    Когда детки ещё плохо кушают, то мамам в помощь просто необходим нагрудник для кормления Нагрудник от фирмы VEO BABY производство Турция. На ощупь очень приятный, мягкий такой, напоминает, чем то пеленку с клеенчатой стороной. Имеется кармашек, чтобы еда не не стекла дальше на одежду. Завязывается.
  • 24.01.2012 - 00:05
    дайте мне того, кто придумал этот нагрудник: я его поцелую! (фото)
    Прикорм у нас начался совсем недавно, но я перепробовала уже достаточно нагрудников: и пластиковых, и махровых и тканевых. Все было не то. Наконец в интернет-магазине увидела клеенчатый нагрудник. Решила заказать. Результат меня впечатлил. Сама бы такой носила!
  • 31.12.2014 - 16:50
    Липучка не на том месте, и отсюда - неудобство
    Такой симпатичный нагрудник-слюнявчик мы нашли в магазине Детский Мир (цена 119 рублей). Материал верха - хлопок, а внизу подкладка из клеенки. Рисунок с забавным единорогом - для маленькой принцессы. Все вроде хорошо, и красивая картиночка, и производитель известный, и липучка.
  • 13.02.2015 - 20:38
    Ужасная разметка, но пластик хороший!
    Купила я себе такие бутылочки (сдуру сразу две), ещё когда собиралась в роддом. По опыту своих подруг знала, что в первые дни после рождения малыша молозива может не хватать, поэтому прихватила в роддом с собой эти бутылочки. Как я и предполагала, они мне понадобились.
  • 30.03.2019 - 07:20
    Классический слюнявчик+непромокаемая подложка. Хорошее качество, Canpol как всегда на высоте.
    Малыш начал кушать прикорм, и нам срочно понадобился слюнявчик. Сначала использовали классический тканевый, но он быстро намокал и не защищал как следует одёжку. Приглянулся этот комплект на Озоне, приобрела и очень довольна.
  • 20.12.2013 - 00:11
    'эх, Канпол, Канпол... и где состав?!
    Силиконовая ложечка Canpol babies появилась у малыша задолго до «назначенного времени» - введения прикорма. Основной миссией ее стало доставление водных растворов лекарств в маленький беззубый ротик))) Что соблазнило? Яркий цвет, малыш пристально и подолгу смотрит на нее.
  • 15.12.2014 - 18:36
    "Уточка" Canpol babies радовала нас полгода, пока не стала врунишкой (тем не менее не могу не сказать обо всех ее плюсах)
    Здравствуйте! Не поддавшись на увещевания бабушек ("Локоть - лучший термометр!"), перед рождением ребенка среди прочего приданого купила и детский термометр для воды Canpol babies "Уточка" . Потому что я за точность во всем, что касается ребенка, и все-таки так надежнее.
  • 09.05.2021 - 21:11
    Без прокладок для груди ваше бельё будет в молоке: промокшее, липкое, а потом и задубевшее. Проверка на впитываемость. Куда деть капающее во время кормления молоко?
    Доброго времени суток. Хоть я уже несколько месяцев не кормящая мама, мне есть чем поделиться с вами. Гелевые прокладки на грудь солнце и луна появились у меня буквально в первый месяц после рождения сына.
  • 10.05.2021 - 18:36
    Поговорим о недостатках самого раскрученного детского стульчика? Стоит ли он своих денег? А хотят за него сейчас от 22 тысяч рублей...
    Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о стульчике-гамаке для кормления Peg Perego Tatamia Follow Me 3 в 1. Пожалуй, об этом стульчике не слышал только ленивый.
  • 12.04.2021 - 02:04
    Недалеко ушли от панталонов-парашютов 🎈 Одноразовые послеродовые трусики Canpol babies в роддом - блажь или необходимость?
    Одноразовые послеродовые трусики Canpol babies в роддом - удобная вещичка, с которой я знакома уже ни один год. В принципе, может показаться, что это не такая уж необходимая вещь, скорее блажь ...но один раз попробовав такие трусики, уже не понимаешь как при следующих родах обходиться без них…
  • 30.03.2021 - 14:18
    Использовали масло Bubhen для массажа грудничка. Отличный состав, но побочка все-таки проявилась
    Добрый день! Хотела бы поделиться отзывом о масле для массажа Bubchen с маслом карите и подсолнечника. Это масло мы сначала использовали самостоятельно после душа для смягчения кожи малыша, а затем применяли при курсе профессионального массажа.
  • 05.04.2021 - 08:43
    Многофункциональная и компактная подушка для беременных "Клин" от ErgoFeed. Много вариантов использования во время беременности и после. Спасение для моей больной спины
    Подушка для беременных вещь необходимая, это я уяснила еще с первой беременности. Она действительно облегчает жизнь и добавляет комфорта. В свою первую беременность я использовала классическую большую подушку, которая занимала минимум половину кровати. Были плюсы, но было и много минусов.
  • Самый милый ребенок на утреннике 🐰 Детский костюм мимимишного Зайки 🎉 Костюм для праздников "Кролик" Evergreat
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о нашем детском костюме, который изначально мы приобретали для новогоднего утренника в садике. Нашли мы его в большом детском магазине игрушек "Детском мире".
  • 12.04.2021 - 12:46
    Гель для стирки со свежим ароматом, смягчает ткани и хорошо справляется с загрязнениями
    Здравствуйте. Я попробовала концентрированный гель для стирки от производителя Yokosan. Этот гель я использую даже без применения кондиционера, по- скольку вещи после стирки смягчены и приятные на ощупь. Гель можно использовать как для ручной, так и для машинной стирки.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 03.05.2021 - 12:29
    Интересная пышная пена, которая подкрашивает воду в голубой цвет
    Сын у меня любит купаться с пеной, так что периодически покупаю ее. Последние пару раз покупала пену "для девочек" розовенькую. А то та, что для мальчиков и дороже и запах какой-то не очень.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.