Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 16:43

183 рубля со скидкой консультанта
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем огромный привет!

Продолжаю свое знакомство с продукцией компании Фаберлик. Сегодня героем моего отзыва станет такой неотъемлемый аксессуар женского гардероба, как капроновые колготки. Колготки Фаберлик отзывы получили довольно высокие, поэтому заказала без особых сомнений. К тому же в каталоге этот товар появился довольно давно, а значит, спрос на них есть постоянно.

Компания Фаберлик сейчас предлагает своим покупательницам колготки самой разнообразной плотности: от 20 den до 200 den. Кроме того, есть приличный выбор цветов. Модели есть как с классической посадкой, так и с заниженной талией.

Также есть колготки для беременных Фаберлик и очаровательные колготки детские Фаберлик. А еще леггинсы, чулки, капроновые колготки с рисунком, носочки и многое, многое другое. Короче говоря, выбор отличный.

Я идеальной фигурой не обладаю, поэтому вариант с заниженной талией был для меня, так сказать, не вариант. Заказала модель с классической посадкой в черном цвете с плотностью 40 den.

1. Колготки Фаберлик цена: мне колготки обошлись в 183 рубля по цене консультанта. Знаю что в №18 каталоге на капроновые колготки будет хорошая скидка. Обязательно закажу себе про запас пару-тройку в разных цветах.

2. Колготки Фаберлик цвета

На сайте вы можете подобрать себе колготки как в стандартном телесном или черном оттенках, так и в более смелых: кофейном, синем, бронзовом. Есть и более экзотические варианты: бордовые, голубые, фиолетовые, желтые и т.д.

2. Артикул: мои черные колготки с классической посадкой имеют артикул 80027.

3. Как выбрать размер колготок Фаберлик? Мой рост 164 см, а вес 61 кг. При этом бедра в объеме равны 96 см. Если следовать размерной сетке производителя, то следует выбирать II-ку. Я долго сомневалась, так как обычно мне идеально подходит III-ка. Но все-таки поверила и заказала меньший размер. Что скажу.... Колготки мне подошли, но уютнее мне было бы все-таки в родной III. Так что размерная сетка колготок Фаберлик аналогична размерным сеткам прочих производителей.

4. Колготки Фаберлик качество

Качество - это, пожалуй, основной критерий выбора колготок. Выскажу свое мнение:

- у колготок есть х/б ластовица. В повседневной носке колготки очень удобные.

- Боже, какие они нежные и шелковистые на ощупь! Пожалуй, такого тактильного восторга от колготок я не испытывала вовсе или испытывала, но очень давно!

- колготки имеют приятный шелковистый блеск. Это не сумасшедшая лайкра, а деликатное сатиновое сияние. Мне именно такой эффект нравится.

- на ноге цвет распределяется равномерно. Бывает, что до колена интенсивность цвета более плотная, а на бедрах - менее. С этими колготками такой проблемы нет;

- колготки оказывают неплохой утягивающий эффект, скрывая некоторые недостатки фигуры (животик, например). Этот эффект обеспечивается благодаря утягивающим шортикам;

- колготки Фаберлик 40 ден довольно прочные. Я ношу их уже около месяца. Не каждый день, конечно, но довольно часто. Они не только живы, но и выглядят достойно. Ничего не порвалось, не протерлось. Редко у меня колготки живут так долго.

- я стираю колготки после каждой носки в прохладной воде с Лаской для шерсти и деликатных тканей. Переносят они такую стирку отлично.

- ИЗ МИНУСОВ: в некоторых местах на колготках появились специфические полосочки. Их немного, но тем не менее... Это вроде и не затяжки, но все-таки внешний вид портят. За это сняла 1 звезду. Причем одна появилась при первом надевании, а может и была изначально:

РЕЗЮМЕ:

Колготки Фаберлик 40 den я рекомендую. Качество у них вполне достойное. А если купить по скидке (хотя они бывают не часто), то и цена может порадовать. Сама обязательно буду заказывать эти колготки еще и еще и поделюсь с вами, как выглядят на ногах другие оттенки.

Спасибо, что заглянули ко мне!

Пока-пока!

ЯГОДКА-ПОЛИНКАрекомендует
Отлично смотрятся!!!
Спасибо!
12.11.2017
В принципе достойные) Я бы попробовала, но заказывать не у кого Puzzled
У меня аналогичная ситуация с косметикой Орифлейм. Кое-что мне нравилось, но заказать не у кого.
Мне все понравилось в описании, кроме того, что у колготок 2 шва... Это как на детских что ли?
Это я малость ступила. Заленилась идти проверять. Sorry! Big smile У этих колготок только в размере XL двойной шов.
Спасибо за пояснение! Тогда закажу на пробу одни
склонность к затяжкам-плохой признак(
Это да, поэтому только четверка. В целом они прочные, но не без недочетов.
Уже и колготки у Фаберлик Shock Хорошо смотрятся Wink
Они у них давно, но я тоже как-то не заказывала. Нормальные вполне.
Часто покупаю эти колготки!
Я вот только познакомилась с ними!
13.11.2017
я тоже не очень люблю, когда на темных колготках полоски появляются, конечно, это не затяжки, но вид немного портит...
Это да. Не могу назвать их идеальными, но довольно неплохие.
Колготки неплохие, но я не вижу смысла сильно на них тратится так как часто рвутся, обычно покупаю хорошие колготки по акциям в Ленте)
Да, в крупных городах выбор любых продуктов гораздо более широкий. А в провинции и Фаберлик обрадуешься. Нет, и у нас продают колготки качеством по-лучше, но вот цена может кусаться.
06.12.2017
классные колготки и качество не подкачало ))
Да, достаточно качественные и недорогие.
08.12.2017
И чего они только уже не выпускают:)
Это точно!
10.12.2017
Давно я каталог фаберлика не листала - не знала что у них так расширился ассортимент. За одно посещение консультанта можно скупиться нехило так)))
Замечательно выглядят. Ножки изящные. Класно.
12.09.2022
Постоянно пользуюсь колготками от Фаберлик
01.03.2024
Максимально эластичные. Очень нравятся! Заказала вместе с другими вещами на озоне и получила скидку))