Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 21:48

Привет читатель. Эти очки увидел у друга и захотел приобрести себе. Неделю назад они приехали и теперь сложилось кое какое мнение. Дак вот, сразу хочу отметить, что в целом очками остался доволен, но как и в любом товаре есть свои плюсы и минусы.

О них подробнее.

Из плюсов: 1) очки очень яркие с необычным дизайном и действительно притягивают внимание окружающих. 2) пластик крепкий, что было проверено опытным путем, случайно сел на них в машине Smile 3) Дужки сменные, у моего друга такие же очки, только другого цвета. Мы по приколу поменялись дужками, кстати меняются очень просто 4) Очки пришил в коробке и с чехлом с фирменной символикой, что как бы намекает, это приятно конечно 5) Соотношение цена качество. Купил я их за 750 рублей. Оговорюсь, что год назад брал похожие, но не Spy+ в одной крупной спортивной сети за 1300, такие же по качеству были.

Из минусов: 1) есть небольшие косяки по исполнению, а именно надписи Spy+ на дужках. Буквы сделаны на 4 балла из 5, но никак не на 5. 2) По началу поскрипывала одна дужка, но через пару дней перестала, приработалась видимо:) Это всё.

Вердикт такой: очки весьма и весьма годные, особенно за свои деньги, оригиналы стоят порядка 10 000 наших деревянных. Оценка 8 из 10. Покупал на сайте [ссылка]. Очки доехали за 5 дней кстати, хотя в магазе говорили о 10

Достоинства
  • Дизайн
  • Оригинальность
  • Подарочный комплект
  • Прочность
  • Цена адекаватная
Sousmanрекомендует