Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 22 Март, 2018 - 16:43

несколько раз

Приветствую всех обитателей Айрекоменда
Сегодня речь снова пойдет о сигаретах. Небольшой дисклеймер - я не курю, а в большинстве своем балуюсь, да и вам не советую, это все очень вредно.

Хочу рассказать вам о сигаретах Сенатор с вишней:

Ярко-красная упаковка с переливающимся голографическим рисунком и надписью, все это привлекает внимание.

На обратной стороне снова пугающая картинка:

Крепость у сигарет средняя:

Никотин - 0,5

Смола - 5
СО - 5

С другой боковой стороны информация о сигаретах:

Сигареты тонкие, фильтр обычный, не мундштук. При вскрытии пачки ощущается вишневый аромат, по началу настолько насыщенный, что кажется, что сунул нос в банку с вишневым вареньем.Сами сигареты выглядят очень стильно, если такое слово вообще применимо к сигаретам, черная бумага на фильтре с надписью "Сенатор" и красно-коричневая бумага на самой сигарете.Мои впечатления - Сигареты довольно легкие, вызывают приятное головокружение, горят равномерно, тянутся легко, оставляют после себя приятное послевкусие. Дым не обжигает горло. После курения запах дыма который очень сильно пахнет вишней, довольно быстро исчезает с волос, одежды и рук. Но что расстроило, то что при курении вкус вишни почти не ощутим, да остается послевкусие, но хотелось бы ощущать вкус вишни и при самом курении. Набивка не плохая, хотя пару раз у меня после стряхивания пепла из-за пустот в сигарете она потухала и приходилось зажигать ее заново.

Цена у данных сигарет довольно высокая:

Оправдывают ли они ее? пусть каждый решает сам для себя, я скорее всего больше не куплю.

Другие мои отзывы на сигареты с капсулой:

Сигареты Kent D-Mix Plus

Сигареты Winston XStyle Plus DUO

Сигареты Esse Secret

Сигареты Esse Exchange W

Сигареты Next dubliss Violet mix

А так же сигареты без капсул

Сигареты KISS Mohito

Сигареты Kiss menthol

Сигареты Marlboro Red

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Легкие
  • Послевкусие
  • Хороший табак
Недостатки
  • Курить вредно
  • Нет вкуса вишни во время курения
Kate_Rin_Staceрекомендует
22.03.2018
Когда-то обожала их, они действительно оч крутые
22.03.2018
Вообще сигареты хорошие, но не с этим вкусом, да(( Я периодически беру Сенатор с виноградом, вот он неплох, но на каждый день он приедается сильно мне.
Такие маленькие Laughing out loud
07.04.2018
парламент были моими любимчиками несколько лет, но сейчас, как мне показалось, испортились, а стоят дороже сенатора. Надо попробовать эти Puzzled