Опубликовано 18 Апрель, 2020 - 22:42

Оставайтесь дома)))

Сегодня я готовлю макароны и хочу поделиться мнением о бюджетных рожках.

Наименование.

Маркет Перекрёсток Рожки из твёрдых сортов пшеницы.

Цена и объем.

400 грамм макарон стоит порядка 40 рублей.

Место приобретения.

Продаются рожки в розничном и интернет магазине Перекрёсток.

Прямая ссылка.

Упаковка.

Полиэтиленовый пакет с изображением логотипа варианта готового блюда и прозрачным фрагментом, через которое видны изделия.

На оборотной стороне написан рецепт пасты с базиликом и помидорами.

Указана основная информация от производителя.

Состав.

Мука из твёрдой пшеницы для макаронных изделий, вода питьевая.

Производитель.

Изготавливаются эти макароны на трёх фабриках, те что у меня произведены АО "Тульская макаронная фабрика".

Срок хранения.

24 месяца.

Внешний вид.

Рожки красивые бежево-пшеничные немного прозрачные.

В процессе варки цвет и прозрачность становятся менее насыщенными.

Время приготовления.

7 минут.

Как я использую.

Чаще всего я готовлю макароны по-флотски. Это вкусно, просто, быстро. Кроме того я замораживаю порции мясного фарша и они всегда есть у меня в холодильнике.

Рецепт.

Для приготовления фарша использую любое мясо. На килограмм мяса добавляю одну среднюю луковицу. Соль перец по вкусу. Разделяю на части, складываю в пакеты и замораживаю. Мясорубка Bosch.

Размораживаю готовый фарш. Обжариваю на сковороде. Плита КитФорт. Рожки от Маркет-Перекрестка кладу в заранее подсоленную кипящую воду. Варю в течение 7ми минут. Сливаю воду. Добавляю обжаренный фарш.

Перемешиваю.

Впечатление.

Минимум упаковки. Макароны видно через специальные окошки. Стоят не дорого. Готовятся быстро. Вкусные и рассыпчатые. Прекрасно подходят для приготовления с мясом или овощами.

До и после.

Итоговая оценка.

Мне понравились макароны ставлю 5 звёзд, к покупке рекомендую.

Всем добра!!!

Акция Голос Перекрёстка.

TataGreenрекомендует
Не видела такие
Это собственная марка Перекрёстка Smile
очень даже съедобные)
18.04.2020
Те что я беру обычно слишком подорожали, я решилась взять эти. Оказались не хуже дорогих.
18.04.2020
Это классика обеда или ужина
Ужина конечно Smile
Понятно
18.04.2020
TataGreen, здравствуйте! Мы рады, что товар, который вы у нас покупаете, вам нравится Smile
Я вообще люблю Ваш магазин Love
Аппетитно 👍
18.04.2020
Сейчас каждый день приходится готовить что-то новое из стандартного набора продуктов. Этот вариант приготовления макарон, сын готов есть постоянно Smile
19.04.2020
Отличный вариант, тоже делаю заготовки. Давно макароны по флотски не готовили, нужно исправляться Smile Выглядят аппетитно.
Спасибо Smile
19.04.2020
Как то не обращала внимание на данную фирму, теперь обязательно возьму попробую!)
Smile
простые, но вкусные))
19.04.2020
Здравствуйте! Благодарим вас за такой подробный и приятный отзыв. Для нас ценно мнение наших клиентов о продукции, которую мы реализуем Smile Спасибо, что выбираете нас!
19.04.2020
не встречала в магазинах города таких, только в перекрестке видела
  • 20.03.2022
    Здравствуйте!   Люблю макароны, но позволяю себе редко. В последний раз в сети магазинов Перекресток я купила макаронные изделия из твердых сортов пшеницы под маркой Маркет Перекресток, которые оказались более доступные, но не менее вкусные и качественные чем другие более дорогие и известные…
  • 18.05.2016 - 07:42
    Что приготовить быстро вкусно и полезно? Рецепт с фото
    Макароны, пожалуй, самый общераспространенный и экспрессный продукт питания. Ведь с макаронами можно создать немало вкусных горячих и даже холодных блюд. А также они обеспечивают приятное чувство сытости за счет входящих в состав «медленных» углеводов (усваиваются человеком постепенно).
  • Как сделать дешевые макароны​ дорогими?
    Красивое оформление, макароны из твердых сортов пшеницы, цена не запредельная, но я ставлю четверку макаронам Aida fusilli. Я очень не люблю, когда производитель ориентируется на невнимательность покупателя. А именно так и происходит с макаронами Aida. Цена на эти макароны выше среднего.
  • 27.03.2017 - 08:38
    Если Вы любите макароны так, как любим их мы.. Тогда паста из Fix Price поспеет к вкусному ужину за 8 минут.
    Доброго времени суток !   Купила на пробу пачку макарон от "Pasta Collection" в виде перьев в магазине "Fix Price " всего за 25 руб. 50 коп.     Упаковка массой в 400 г , оптимальный объём, чтобы приготовить и накормить всю семью.
  • 24.11.2017 - 18:43
    Ну качество, конечно, хромает. Совсем не итальянское. Зато цена отличная
    Всем привет! Хочу поделится своим опытом использования макаронных изделий из твердых сортов пшеницы одного из самых разрекламированных производителей. Возможно кому-то мой опыт пригодится.
  • 29.08.2019 - 16:53
    Дешёвое не значит плохое. Прекрасный молочный супчик и не только получается из данной вермишели. Дешёво, вкусно и с отличным составом.
    Всем привет! Рада Вас видеть) Кто о чём, а я вновь, о еде. Но в этот раз поговорим совсем не о сладком блюде, не о лакомстве каком -либо, то есть не о шоколаде, печеньках и мороженом каком-нибудь.Сегодня речь пойдёт о таком продукте, который может быть использован как в сладких вариантах, так и не…
  • 10.02.2021 - 17:22
    Паста птитим мое очередное гастрономическое открытие! Необычно на вид, удивительно и непривычно на вкус. Ем икру, а она не лопается. Вкуснейшее блюдо из птитима опробовано и оторваться невозможно. Как и куда можно использовать пасту птитим Увелка?
    Помните свои ощущения, когда пошли в первый класс? Примерно такие были у меня, когда я приступил к готовке пасты птитим Увелка. О ней я только читал и поэтому для меня такой продукт был в новинку, тем более его можно назвать действительно молодым и незнакомым для нашей страны по сравнению с…
  • 04.06.2020 - 15:21
    Хорошие макароны! Надо брать!
    Купить эти макароны мне посоветовала подруга. Она подсела на макароны из твердых сортов пшеницы, пытается на них похудеть. Сомнительная затея, на мой взгляд. Но макароны я купила. Упакованы они в пластиковый пакет по 450 грамм, стоят 37 рублей. Совсем недорого.
  • 10.04.2021 - 17:20
    Любимые бюджетные спагетти
    Всем привет! Сегодня у меня отзыв на спагетти, которые мы заказывали в Метро. На гарнир я люблю макароны, картошку или рис. Особенно хорошо, что сейчас очень много разных видов и сортов макарончиков и я спокойно пробую разные .
  • 19.07.2021 - 15:11
    Хорошее качество и цена!
    Чаще всего для супчика использую картошку со своего огорода, а если мы ее съедаем, то чаще всего заменяю ее на лапшу . В этот раз лапши у меня не было. Был лишь один пакетик вермишели, купленный уже давно. Брала я его по невысокой цене - в районе 40 - 42 рублей.
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 01.03.2022 - 14:39
    Готовим булгур просто, полезная еда в тарелке!
    Всем дорого дня! Многие, наверное, оказывались в ситуации, когда макарошки и картошка надоели) И в такой момент "отправлялись" на поиски чего-то новенького... О булгуре я впервые услышала уже можно сказать "много" лет назад. Поначалу покупала развесной в Ашане. Фасованный мне тогда не попадался.
  • 19.05.2022 - 06:12
  • 27.03.2022 - 15:10
    Чудесный получился хлебушек из этой муки 😋
    Всем привет!) За свои 30 лет я еще ни разу не пекла хлеб, а тут мне что-то так захотелось попробовать это сделать, тем более, что хороший рецепт попался.
  • 13.03.2022 - 15:56
    Домашние пельмешки - без спешки и заморочек.
    Домашние пельмешки - без спешки и заморочек. Да, да, хоть отзыв на макаронные изделия, в заголовке речь про пельмешки и это не ошибка, не опечатка. Искала я такие макароны в разных магазинах, мне нужны были именно большие, глубокие рожки, которые можно нафаршировать.
  • Для лагмана- вот лапша. Очень даже хороша. Вкусным был у нас обед. Мы наелись на 100 лет🤤👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю пробовать новые блюда, так же покупать необычные продукты. Лагман- это блюдо народов Азии. Нечто среднее между супом и гарниром. Разумеется, каждый готовит по-своему, рецептов и вариаций масса.
  • 07.04.2022 - 06:39
    Кусочек 🇮🇹 в твоей тарелке-облачка от La Molisana
  • 03.05.2022 - 05:33
    Макароны, от поедания которых у детей за ушами трещит. Это они, икеевские лоси Bastisar!
    Если по сыру Babybel я скучать не буду, то по вот этим икеевским макарошкам для детей Bastisar буду очень грустить. Несмотря на наличие в магазинах различных фигурных макаронных изделий для детей, которые вполне могут стать альтернативой, из представленных на рынке мне больше всего понравились…
  • Самые лучшие листы для лазаньи. Идеально вписываются в мою форму для запекания и хорошо пропитываются. Сначала может и долго, зато потом все делается просто на автомате.
    Привет всем!Лазанья - одно из моих коронных блюд. Ее с удовольствием едят и домашние, и гости. Листы для лазаньи покупаю от разных производителей. Но вот именно эти, Макфа, мои самые любимые. Они идеально подходят под разм ер стеклянной формы для выпекания.
  • Кипяточку налила, Байсад я отварила. Ела-ела вся семья, повара хвалила 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Как часто Вы не спите по ночам, потому что голова занята мыслями о нём? Я редко...но недавно был как раз такой случай. Всю ночь думала о нём...о блюде: спагетти с рыбными консервами.Я за любой кипишь, кроме голодовки.