Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 11:42

99 рублей

Всем привет!

Спешу рассказать о недорогих цветных карандашах, которые подойдут не только для детского творчества, но и для более взрослого осмысленного рисования. Нашла я их по наводке одной художнице-видеоблогера. Ей они понравились, очень захотелось проверить. Продаются в ФиксПрайсе за 99рублей, шикарно для 24 цветов.

Итак встречает нас симпатичная упаковка в виде ракеты, а также в виде животных и других форм.

Сзади краткая информация. Фирма всем известная Kids Fantasy.

Внутри заточенные карандаши треугольного сечения, что важно для детских пальчиков, наиболее удобная форма.

Заводская заточка не очень хороша, но точатся карандаши просто, древесина плотная.

Цвета яркие, сочные, все как любят дети. Грифели ближе к НВ, суховаты по ощущениям. Но за свои деньги действительно очень хороши.

Попыталась нарисовать ими даже что-то более ли менее полноценное. И знаете, вполне!))

Пробовала в альбоме от Lilbe. По сравнению с акварелью Ван гог, конечно бледновато. Но по сравнению с более дорогими марками этот набор очень достойный.

Мне нравятся такие карандаши для быстрых зарисовок, скетчей. По гладкой бумаге скетчбука Art Creation очень приятно! 🥰

В целом могу рекомендовать! 👍 Качественные и недорогие! Для рисования, раскрасок как детских, так и взрослых подойдет.

Спасибо за внимание! Подписывайтесь, если интересны обзоры художественных материалов и не только! =)

--------------------------------

Еще отзывы:

+ Мой заполненный акварельный скетчбук от SMLT, за который я еще и подарок от них получила))

+ Карандаши Deli, которые подружили меня с Marco Renoir

+ Мой заполенный Inktober скетчбук От Невской палитры

Достоинства
  • Дешевые
  • Качественные
  • Разнообразная палитра
  • Яркие
mirca2006рекомендует
24.02.2021
Как всегда такая красотаааа Love
Я поняла, что все детские карандаши чуть твердоваты, но в некоторых много пигмента и они хорошо наслаиваются, а есть где явно экономили его.
24.02.2021
Спасибо большое! =))
Да, именно так, именно экономят. А твердоваты карандаши, наверное потому что дети сильно давят на них, мягкие быстро ломались бы. Но это моя теория))
  • 23.03.2019 - 13:11
    Трехгранные карандаши Kid’s Fantasy для подготовки детской руки к письму. Яркие, мягкие, но не самые любимые
    Здравствуйте! Первыми карандашами у ребенка были восковые, трехгранные какой-то русской марки, но она их так быстро разбросала, что я даже их найти не могу.
  • 05.11.2019 - 09:09
    Самые дешевые карандаши - лучше , чем профессиональные!
    Вступление. Перед новым учебным годом я купила себе эту упаковочку карандашей - думала : Для школы пойдёт. Ну и теперь пользуюсь ими в художественной школе, так как нравятся больше , чем чешский Koh-i-noor. Упаковка.
  • 01.08.2020 - 16:59
    Буйство цвета с набор карандашей от Fix Price, разбор цветов и удобство использования
    Fix Price не устает радовать нас крутыми новинками, особенно в канцелярских штучках. Давно хотела купить набор цветных карандашей, но что-то протянула со временем, когда в Фикс Прайсе продавался большой набор карандашей с эффектом металлик. Ходила, смотрела на них, но так и не купила.
  • 06.10.2015 - 15:04
    Рисуем и раскрашиваем с многообразием цветов от KIDS FANTASY. Красивейшая палитра из 24 оттенков, всего за 47 руб.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о Наборе разноцветных восковых мелков из Fix Price. В набор входит из 24 мелка , всего за 47 рублей !   Артикул: DR0616 Производитель: КНР Состав: BOCK Это конечно интересно, но воск цветным не бывает! Так что тут не соответствие!
  • 14.08.2019 - 14:01
    Как же я люблю фикс прайс, всегда столько необычного.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о ароматизированных, фигурных ластиках из магазина «Fix price »:Я выбрала фруктовые дольки, но вариантов было несколько. В наборе 4 ластика, упакованных в пластиковую подставку с картонным основанием:Оформление сочное, яркое и привлекает внимание.
  • 19.02.2020 - 14:31
    Обзавелась хвостами, теперь выбираю их под настроение! Отзыв на набор фигурных шариковых ручек их Fix Price.
    Привет, девчонки! Продолжаю делиться с вами девчачьими штучкам из магазина "Фикс прайс", в частности, я атаковала отдел "Канцелярия": там такое разнообразие всяких ручек, блокнотиков, фигурных стёрок и точилок, что глаза разбегаются и собрать их в кучу бывает сложно.
  • 05.01.2021 - 21:19
    Смываются не со всех поверхностей. Могут испортить одежду. Аккуратнее!
    Здравствуйте! Смываемые фломастеры для мамы двухлетнего ребенка - это радость, это счастье, это возможность самовыражаться без вреда для ковров, мебели, одежды и прочего... Но только в том случае, когда фломастеры действительно смываемые.
  • 19.12.2017 - 23:14
    Отличные карандаши !
    Приветствую всех читателей ! Сегодня мой отзыв будет достаточно кратким Я достаточно долго искала идеальные карандаши. Перепробовала карандаши разной ценовой категории. И, к сожалению, даже дорогостоящие карандаши нередко меня разочаровывали.
  • 22.12.2014 - 11:02
    Пойдет, как запасной вариант (фото, чек)
    Этот набор карандашей я покупала сыну в начале "учебного" года в качестве запасного варианта ("рабочие" цветные карандаши у него в карандашнице все стоят, набора 2-3). Стоимость была 20 с чем-то руб.
  • 19.02.2021 - 22:12
    Карандаши, пережившие целую «эпоху» вместе со мной. Фото некоторых моих работ в отзыве.
    Всем здравствуйте!   Давным-давно, когда только начинала порисовывать от скуки на уроках, я долго ходила вокруг да около набора из тридцати шести оттенков карандашей Marco . Помню, что и тогда — году в 2012 — они стоили не слишком дёшево, и мои карманные деньги удерживала в кармашках жаба.
  • 05.01.2021 - 13:53
    Линеры для рисования - шикарная вещь! 24 потрясающих оттенка. Расскажу, как и что лучше рисовать линерами ErichKrause
    Привет всем читающим меня! Я совсем не художник и даже никогда не ходила просто в кружок рисования, но порисовать всё же люблю. Даже до появления ребёнка у меня дома всегда были цветные карандаши и акварельные краски. С взрослением сына разнообразие товаров для творчества в доме выросло в разы.
  • 23.12.2020 - 13:17
    Эти карандаши подружили меня с Marco Renoir, масляные и восковые карандаши - не одно и то же! (сравнение и рисунки)
    Всем творческим людям мой привет! ) Несколько лет назад я поддалась всеобщей моде на раскраски для взрослых и соответственно на поиски хороших художественных материалов, которыми их можно раскрашивать. Конечно же, прежде всего это цветные карандаши.
  • 15.02.2021 - 12:16
    Должна бы испытывать хорошие эмоции, купив набор кружек Микки Маус со скидкой 93% (99 руб вместо 1500 руб), но их подпортили... 5 лет ждала похожую акцию на посуду в Перекрёстке.
    Магазин Перекрёсток периодически проводит акции с продажей товаров по большой скидке при предоставлении буклета с их же наклейками. 1 февраля 2021г. началась акция на детскую посуду Микки и Минни. Период акции с 1 февраля по 25 апреля 2021г.
  • 04.02.2021 - 15:37
    Нормальные такие бокальчики - сразу почти на 🍷🍷 бутылку вина объемом. Где купить со скидкой более 60 %?
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Мне всегда нравились именно большие бокалы для вина, такие, чтобы в них можно было и банку пива вылить, к примеру) Мне это кажется эстетичным и практичным, а кроме того такой большой бокальчик делает вас, держащую его в руке, визуально еще более хрупкой и худенькой;)   Этот отзыв на…
  • Ручки по "освежающей" цене. Стоят ли они своих денег и почему так дорого?
    Добрый день, дорогой читатель. Ручки фирмы "Stabilo" у меня постоянно просит купить дочь, и денег на них мне постоянно жалко. Ведь при самом радужном раскладе эти 15 ручек стоят 850р, обычно их стоимость 900 и больше, за эту цену можно, например, купить японские краски, две пачки довольно недешевой …
  • 05.01.2021 - 21:19
    Смываются не со всех поверхностей. Могут испортить одежду. Аккуратнее!
  • 19.02.2021 - 17:14
    Лидер карандашного рынка в руках любителя
    Faber-Castell "Polychromos" относятся к профессиональной серии марки. В продаже имеются как наборы в 12, 24, 36, 60, 80 и 120 штук, так и поштучные карандаши. В зависимости от магазина, цена за штуку колеблется в 130-160 рублей.При этом, далеко не в каждом магазине можно найти Полики поштучно.
  • 01.01.2021 - 12:08
    Сиреневый вечер. Все этапы вышивки пошагово. Очень много вопросов к схеме. Риолис, Вы издеваетесь?
    Пока запал не прошел, закончив вышивку Dimensions "Викторианская элегантность" , я захотела в пару вышить еще какую-нибудь даму с лентами. "Сиреневый вечер" - известная вышивка марки Риолис на просторе интернете. Относится к Премиум-набору.
  • 21.01.2021 - 22:09
    Гардины СОНГЛЭРКА из ИКЕА совсем не защищают от света ❌ Зачем же они тогда нужны? Покажу, как выглядят в интерьере.
    Всем привет!   До этих гардин в комнате у дочки висели тоже шторы из ИКЕА, вот так они выглядели. Висели много лет и выглядели все так же хорошо, как и при покупке. При желании их можно было оставить ещё на несколько лет, если смотреть по их состоянию.