Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 00:02

Дело было этим летом.=) Решила выбрать себе какой-нибудь запоминающийся, летний аромат, который бы производил незабываемое, приятное впечатление на мужчину (что немаловажно для меня, так как ехала на море к своему любимому). Просмотрев отзывы на данном сайте и прочитав немало хорошего про эти духи, решила все таки купить!

Вначале аромат очень понравился, как по мне чутку резковат, но тем не менее, мне показалось, что для лета - это "самое оно"! Женственный, сладкий, и, хотя, я так поняла, что эти духи довольно популярны,.. но, тем не менее, аромат не был мне знаком. То есть, я ни разу не унюхивала его ни на ком)))
Достаточно стойкие. Единственный минус, который я заметила (возможно просто совпадение!), но часто после того, как я ими брызгалась, у меня начинала болеть голова...возможно, именно поэтому если сейчас мне предложат пользоваться этими духами, или не пользоваться вообще никакими, то, скорее всего, я выберу второе. В целом, запах хороший, и любимому моему понравился:)), поэтому миссия выполнена, но врядли куплю его еще раз. Видимо, это просто не мой аромат.
Достоинства
  • Весенне летний
  • Женственный
  • Свежий
  • Стойкие
Недостатки
  • Быстро надоедает
  • Немного навязчивый запах
shanaрекомендует
  • духи купила в золотом яблоке. очень понравились с первого нюха духи нереально, ну прям очень-очень стойкие! можно постирать рубашку после их использования, и она всё равно будет пахнуть этими духами!
  • 16.03.2021
    Заказывала в интернете, стоимости сказать точно не смогу так как не помню. Пришли отлично упакованы, не проводились и не пострадали в посылке. Так как были хорошо упакованы. Баночка очень привлекательная и презентабельно выглядит.
  • я как любиетель лёгких свеженьких запахов, в очередной раз подыскивала себе что-то подобное не могла ни на чём остановиться так как всё казалось скучным и похожим, но брайт кристал это нечто.
  • 10.09.2011
    Этот аромат нравится практически всем, кто только не спросил у меня что за духи, когда я пользовалась ими первую неделю. Они мне показались недостаточно яркими, до них у меня были miss dior, amor amor и некоторые его версии, nina pretty,laura.
  • Теперь я знаю, как пахнет сексуальность...
    Всем привет!   Однажды очень давно я гуляла с одним парнем и почувствовала исходящий от него приятный аромат Я стала одержима им ))) ароматом, а не парнем Приходя в Летуаль, неоднократно брызгалась им, пробовала Через пару лет я решила подарить его отцу на какой-то праздник, ведь это парфюм для…
  • 28.02.2017 - 14:51
    Мои личные ощущения, когда наношу этот аромат на себя - великовозрастная тетенька надела детское платьице и пошла забавляться мыльными пузыриками.
    Привет) Долго откладывала отзыв об этом аромате. И, откровенно говоря, вовсе не хотела ничего писать. Но, некогда я дала себе обещание научиться разбираться в парфюмерии, уметь ее носить и характеризовать тот или иной фланкер.
  • 22.08.2019 - 19:37
    А был ли Climat? Старушка Клеа от Ив Роше
    Всем огромнейший привет! На фоне симпатии к "ретро" ароматам, я приобрела одного из долгожителей Ив Роше, под названием Cléa. Выпущенный француской компанией еще в далеком 1981 году, Cleá, меня как любителя парфюмерии, не мог не заинтересовать, только уже потому что первый парфюм, который я помню с …
  • 21.12.2013 - 16:43
    Царица-Мимоза!
    Всем доброго времени суток! Когда то я пользовалась продукцией Ив Роше, заказывая её по каталогу, так вот, еще в те далекие времена, я познакомилась с этим моно-ароматом, в наборе состоящем из 3-х пробников. Впечатлила только мимоза.
  • 04.12.2017 - 19:07
    Фруктовая бомба. Мой летний мастхэв.
    Что странно. потому как я лично не чувствую цитруса вообще. вот совсем, а только нечто сочное сладкое и фруктовое, вроде манго, малины, абрикоса, макаруйи.Этот аромат всегда использую летом. так как он очень сочный, летний и ненавязчивый.
  • 26.10.2011 - 19:28
    Любительницам цитрусовых и свежих ароматов посвящается.. (фотографии)
    Данную туалетную воду я получила в подарок. Пользовалась ей летом и весной по настроению. Теперь давайте я расскажу вам о ней поподробней.. Произведена во Франции. Объем-60 мл. Цену к сожалению точно не скажу, т.к. косметику Ив Роше не покупаю.
  • 02.08.2015 - 14:29
    Хочешь делать что-то нехорошее, делай это хорошо (с).
    Delight тоже достался мне в пробнике, и даже этого пробника мне много. Понятное дело, что я бы не купила его даже тогда, когда он был в продаже(сейчас, насколько я понимаю, аромат с производства снят, не могу удержаться- туда и дорога, goodnight sweet prince, и что там еще говорят в таких случаях), …
  • 01.12.2017 - 23:11
    Закрываешь глаза и забываешь, что это только духи.
    Я очень люблю абрикос. Мой любимый фрукт!! И сок люблю, и курагу. А еще люблю всякую абрикосовую косметику. Только к сожалению, редко чисто абрикосовое что-то выпускают, как минимум в бюджетной косметике так.
  • 25.02.2015 - 19:47
    Поначалу аромат туалетной воды Delicacy мне ужасно не понравился, но потом всё изменилось.
    Начну свой отзыв с того, что я абсолютно не люблю сладкие ароматы в парфюмерии. Но некоторые фруктовые нотки мне всё-таки нравятся. Поэтому, делая очередной заказ в Орифлэйм, из предложенных продуктов за доставку я выбрала мини версию женской туалетной воды Delicacy — уж очень меня прельстило…
  • 02.03.2021 - 17:36
    💖 Версаче Эрос - женский афродизиак 💞 Чем покоряет Versace Eros Pour Femme? ✨ На какой аромат Chanel похож?
    Сегодня мой отзыв на популярный женский аромат Версаче Эрос, полное название - Versace Eros Pour Femme Eau De Toilette.   Стоит сразу предупредить, что аромат Versace Eros Pour Femme представлен в двух вариациях: Versace Eros Pour Femme Eau De Toilette - туалетная вода (герой сегодняшнего отзыва),…
  • 30.03.2021 - 09:36
    Самая выразительная красная смородина. Был бы Avon Spontaneous постойче, цены бы ему не было
    За что я ещё, помимо его основных общеизвестных достоинств, люблю интернет-магазин Мейкап, так это за возможность купить некоторую парфюмерию Avon, гораздо раньше, чем она появится в украинских каталогах. Вот как этот аромат в пунцово-красном облачении, мимо которого я не смогла пройти.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 06.03.2021 - 11:14
    ღ Nina Nina Ricci - это состояние Души! Молодой счастливый аромат Красных Яблок Радости других садов - НОВАЯ Нина
    Nina Nina Ricci - счастливый, добрый, тёплый и солнечный аромат, пришедший в мою жизнь в год своего выпуска - летом 2006. Такие ассоциации он и сохранил для меня навсегда: Сочное Красное яблочко Нина Риччи - это мои 21, юный, радостный, влюблённый, открытый мир, город, солнце, летящие платья,…
  • 17.03.2021 - 18:41
    Подарок от назойливого поклонника испортил все впечатление. 💝 Только спустя 10 лет смогла оценить всю красоту Жадор Диор. Любимый аромат Керри из «Секса в большом городе»
    Здравствуйте! Все духи, имеющиеся у меня, я разделяю по группам. Так и хранятся они у меня отдельно, в разных местах, частями коллекции. Есть у меня одна, особенная категория - «духи из прошлой жизни». Стоят на отдельной полке, куда я редко заглядываю.
  • 02.04.2021 - 15:15
    Огромная жвачка из Chupa-Chups на старте и неожиданный разворот на 360° через 10 минут
    Moschino Toy 2 Bubble Gum Eau de Toilette Туалетная вода Объём флакона - 30 50 мл Цена - от 2800 4200 рублей Где купить - Летуаль, Рив Гош У меня все мишки - в миниатюрах. Только черный есть в полноразмере (из серии мишек - он лучший).
  • 05.04.2021 - 19:02
    Красивый тандем ветивера и кожи.
    Всем привет! Cuir Vetiver -- это пока единственный аромат от Yves Rocher, который мне понравился. Но, честно говоря, я пробовала всего несколько ароматов из их ассортимента. Выпущен Cuir Vetiver в 2016 году. Парфюмер -- Соня Констант.
  • 24.02.2021 - 21:16
    И що я в тобі став такой влюблённый © Моя личная свадьба в Малиновке, арт-хаус и конфеты
    Lancome La Vie Est Belle, Dolce&Gabbana L'imperatrice, Chanel Coco Mademoiselle... в своё время эти ароматы гремели по всем городам и весям: набивали оскомину, вызывали восхищение, расходились на грубейшие реплики и отечественные аналоги те самые, которые по мотивам .
  • 14.04.2021 - 19:23
    Moschino Pink Fresh Couture – очередной универсальный солдатик! Сочно, ярко и вкусно + отголосок легендарного аромата)))
    Всем привет ! Сегодня, я хотела бы поделиться впечатлением об аромате Pink Fresh Couture от бренда Moschino. Прихватила я его в интернет-магазине парфюмерии по очень привлекательной цене в пару его родоначальнику Moschino Fresh Couture (отзыв на него ниже в конце по ссылочке ) Pink Fresh Couture…
  • 05.03.2021 - 20:13