Опубликовано 19 Июль, 2017 - 13:50

• Куплено онлайн (ссылка)

Выбирал перчатки долго, и очень хотелось купить Winning, но в России в наличии их нигде не смог найти. Тогда набрал в поисковике купить перчатки для бокса, и как-то случайно реклама привела на сайт [ссылка]. Я вспомнил что в данном бренде раньше боксировал Фроч. В общем выбор пал на 2 модели: L-core MK2 (14 oz) и Pro Safe Spar (12oz) того же бренда(заказал с возможностью примерки). Битва L-core MK2 vs Pro Safe Spar. Начну с Pro Safe Spar. Перчатки кожаные, в принципе неплохие, однако хочу отметить что перчатки больше любительские, большой палец располагается параллельно кисти, что неплохо для новичка, однако ежели захочется "выложиться на полную", то врядли получится. Но в целом перчатки неплохи. l-core MK2 . Перчатки как уже писал 14 унций. Очень достойные, пальцу удобно, кулак них сжимается полностью, т.е. не нужно прикладывать доп. усилий. Кожа очень качественная, тактильно очень приятная, не мягкая и не жесткая, самое то. Также хотелось отметить что у перчаток длинная манжета на запястье, что хорошо для защиты в спаринге. Используется двойная фиксация запастья, липучка. Плюс также в минималистичном дизайне, черное/белое, логотипчик. Я, к сожалению, или к счастью, не фанат пестрых перчаток, поэтому дизайн тоже подкупил. В общем перчатки очень понравились. Это конечно не "бентли" среди перчаток, но для такой цены, 7 т.р. очень-очень неплохо. Ни чуть не уступают Файртексам, твинсам (опыт использования друзей). Надеюсь прослужат долго.

Boxingрекомендует