Опубликовано 4 Август, 2022 - 22:58

месяц или более

Всем привет!

Сегодня расскажу вам о помадах в пуле от бренда Influence Beauty, которые я купила месяца два назад, и успела за это время их изрядно потестить, и могу поделиться своим впечатлением с вами☺

Где купить: Магнит косметик, ЗЯ, Озон (я лично покупала в Магнит Косметик).

Стоимость: я брала её где-то за 350р.

Объём: 4 г.

Производство: Россия.

Не тестируется на животных!

🔹Упаковка🔹

Прочитав несколько комментариев на эти помады я поняла,что люди делятся на два лагеря: кто-то говорит, что упаковка интересная и оригинальная, а кто-то считает её - хлипкой и дёшевой. Лично я нахожусь где-то посередине. Да возможно туба сделана из самого простого полупрозрачного пластика. Сквозь полупрозрачный корпус виден механизм помад. Но мне нравится такое оформление, ничего лишнего.

Классическая помада в новом прочтении. Сочетает в себе лучшие качества помады-стика, которые так хотят видеть девушки. Полупрозрачный корпус, через который виден механизм, делает помаду украшением вашего туалетного столика. Помада с инновационной формулой Conjunction Mix сочетает в себе полуматовый финиш, стойкость, увлажнение, разглаживающую кожу нежную текстуру, высокую пигментацию и равномерное нанесение с первого прикосновения.Упаковка не маркая, надписи на помадах не стираются.

Что касается дизайна, то на самой тубе есть название бренда, а на донышке номер оттенка и его название.

Также есть наклейка со сроком годности.

Сами помады имеют форму классической пули.

Механизм выкручивания у помад работает плавно.

🔹Оттенок🔹

У меня две помады в оттенке 03 Back to the Moon и 01 Voyager-1.

Оттенок 03 Back to the Moon - это холодный бежево-розовый нюд, с легким лиловым отливом. Мне очень нравится этот оттенок. В зависимости от освещения оттенок будет немного меняться.

03 Back to the Moon
Вот ещё немного свотчей при разном освещении:

При комнатном освещении, оттенок 03
На солнце, 03
Оттенок 01 Voyager-1 - это светлый бежево - розовый нюд. Этот оттенок подойдёт на каждый день. Оттенок помады также зависит от освещения. На солнце он уходит в розовый, а в помещении больше светлый беж.
01 Voyager- 1
Также свотчи 01 оттенка:

При комнатном освещении, 01
При свете, 01
Что касается аромата у помад, то мне он нравится. Он сладковатый, но приятный и очень нежный, ненавязчивый. В носке он не ощущается.

Если кому нужен состав, то вот:

INGREDIENTS INCI (CTFA): RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, OCTYLDODECANOL, OZOKERITE, ETHYLHEXYL PALMITATE, PARAFFIN, ISONONYL ISONONANOATE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, COPERNICIA CERIFERA CERA [COPERNICA CERIFERA (CARNAUBA) WAX], AROMA (FLAVOR), LIMONENE, HEXYL CINNAMAL, GLYCOL MONTANATE, SHOREA ROBUSTA RESIN, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, BHT, MICA, SILICA, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, TIN OXIDE, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 73360 (RED 30 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES).

🔹Текстура и Нанесение🔹

Текстура у помад кремовая, достаточно плотная.

Помады легко распределяются по коже губ, заполняя собой все складки губ. Пигментация вроде хорошая! Наслаиваются прекрасно.

Помады не скатываются, не собираются в центре губ в полоску, не убегают за контур.

Сразу скажу, что если у вас есть шелушения на коже, то помады их подчеркнут, поэтому до нанесения помад обязательно увлажните и напитайте губы.

ФИНИШ сразу сатиновый, но через некоторое время становится полу-матовым.

Вот как помады смотрятся на моих губах☺

(Они правда у меня маленькие, ну какие есть).

Мои губы

Оттенок 03 Back to the Moon
Оттенок 01 Voyager-1
🔹Стойкость🔹

Стойкость у помад обычная. Около 4 часов.

Перекус или полноценный приём пищи помады не выдержат – сойдут с губ. Сходят они равномерно.

Итог:

Обозначим плюсы и минусы помад:

Плюсы:

• Бюджетные
  • Много оттенков
  • Финиш
  • Стойкость
  • Хорошая пигментация
  • Комфортная носка

Минусы:

• Подчеркивают шелушения
  • Упаковка не всем может понравиться (но тут дело вкуса).

Буду ли я рекомендовать помады своим подругам, конечно да! Достойные помады в бюджетном сегменте!

Спасибо за внимание😘

Достоинства
  • Xорошая пигментация
  • Достаточно много оттенков
  • Запах
  • Комфортная
  • Множество красивых оттенков
  • Относительно стойкая
  • Цена
Недостатки
  • Без хорошег увлажнения кожи подчеркивает шелушения
  • Дешево выглядит
  • Хлипкая
Nastia.filрекомендует
  • увлажняющая помада СУШИТ так, как никакая устойчивая (+ фото)
    Помада для губ NoUBA , которую обозвали попросту "Lipstick" заявлена как УВЛАЖНЯЮЩАЯ (об этом отчетливо написано на этикетке упаковки (см. фото). Когда я ее опробвала в магазине до покупки, мне показалось странным ждать увлажнения от такой текстуры... я и не ожидала.
  • 25.10.2011 - 18:17
    Не ооочень + фото на губах
    Почему я раньше не пользовалась помадами?? Это одно из самых больших моих упущений После этой помадки захотелось чего то более спокойного. Изначально хотела купить цвет совсем прям как тональник, но в последний момент показалось что этот цвет мне подойдет больше.Итак плюсы этой помады: -красивые…
  • 27.09.2014 - 14:08
    Нежнейшая помада, которая не ощущается на губах. Идеальный для осени оттенок "Больше любви". Много разных фото!
    Доброго времени суток, девушки!   Как и обещала в предыдущем отзыве, начинаю рассказ о своих покупках, из теперь уже моего любимого интернет-магазина Beauty Home. Правда виновницу сегодняшнего отзыва, помаду Essence, я там не покупала, она досталась мне в подарок при заказе.
  • 11.03.2018 - 12:05
    Чего ожидать от помады, которая стоит меньше ста рублей?! Старая добрая "Рута"! Обзор красивого оттенка под номером 13!
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про помаду фирмы Рута "Гламур". Думаю, про эту фирму знают все и многие пользовались. Я помню эту фирму еще с подросткового возраста, мама покупала их помады и стоили они тогда 50-60 рублей :)Я очень удивилась , когда увидела стенд с этими помадами в магазине, сразу…
  • 10.10.2021 - 18:43
    Осенний поцелуй после жаркого лета... Самый любимый тон 124 - при всем богатстве выбора другой альтернативы нет
    Помада еще не успела закончиться, а ей на смену куплена точно такая же - это ли не главный признак того, что она само совершенство? При всем множестве имеющихся вариантов, я поняла, что мне будет очень не хватать ее прекрасного цвета, великолепного качества...
  • 17.06.2011 - 18:03
    нравится она) +добавила фото помады на губах
    купила я эту помаду совсем случайно, на удивление быстро выбрала..понравилась упаковка и цвет, решила попробовать как она будет на деле))))у этой помады очень мягкая текстура, цвета хорошие, насыщенные, она не растекается и комочками не собирается) при этом всем низкая цена) недостатков как таковых …
  • 31.03.2016 - 12:13
    Бархатная помада для губ BURBERRY Lip Velvet в красивом уникальном оттенке № 405 NUDE ROSE. Самый лучший и удачный нюд, из всех что у меня были.
    Привет, девчонки! Найти правильный нюд, который бы не просто органично смотрелся, но еще и хорошо ложился на губы для меня проблема 1. Либо минусы в нанесении, либо неподходящие мне оттенки.
  • 14.06.2017 - 12:50
    Ужасное качество, помада имеет кучу недостатков! Два оттенка 03 и 09
    Всем доброго времени суток !Хочу представить вашему вниманию помады марки Lavelle из линейки Cold Line . Перед тем, как приобрести данные помады отзывы я не читала, как оказалось зря... Забегая вперед могу сказать, что помады не блещут качеством и мне они не понравились!
  • 18.08.2015 - 20:45
    И в пир, и в мир с помадой Limoni в трёх оттенках : 218, 221, 222. Хорошая стойкость и увлажнение, но все-таки чего-то мне не хватило. Подробно о каждом оттенке и фото на губах.
    Добрый день всем любительницам макияжа! Продолжаю свой рассказ о продукции Limoni, предоставленной мне на тестирование. Обещаю, буду предельно внимательной к мелочам и объективной при выставлении оценки Сегодня под моим прицелом увлажняющая помада Limoni в трех оттенках: 218, 221, 222.
  • 04.01.2023 - 22:07
    Находка в бюджетном сегменте! Тональный крем "будущего" Influence Beauty Skinnovation Matte в оттенке 04 ✦ Как ведет себя на жирной пористой коже. Степень покрытия. До/После
    ПРИВЕТСТВУЮ!   Influence Beauty - молодой российский бренд декоративной косметики, который буквально ворвался в мир бьюти индустрии и начал стремительно занимать стеллажи магазинов. Основатели бренда нацелились создать "косметику будущего, которая позволит сделать любой макияж доступным каждому".
  • 13.08.2022 - 13:15
  • 06.01.2023 - 14:31
    Что это за новая формула такая - Pigmentagent? Новенькая палетка Influence Beauty Ximera.
    Честно говоря, палетку из новой серии Influence Beauty Ximera я совершенно не собиралась покупать, так как нюдовых палеток у меня и так полно. Да и больно уж новинка от Influence напомнила мне палитру Тамми Тануки "Дивный голос скромной птахи".
  • 06.11.2022 - 00:03
    Самые дорогие помады в моей коллекции (оттенки Desert rose, Rose cruelle, Kiss from a rose, Crazy rose)
    Всем доброго времени суток   Хочу показать изюминку своей коллекции - самые красивые и дорогие помады от Kilian. Эти помады ну просто очень фотогеничны, а потому отзыв содержит много фото.
  • 01.12.2022 - 19:53
    Influence beauty, у вас там все в порядке? Тональный крем с таким эффектом Glow, что можно выходить в море и путникам вместо маяка дорогу указывать ✨ Худший тон в моей жизни
    Всем привет. Давно я не покупала тональные крема и решила, что пора познакомиться с Influence Beauty в этом плане. Мне нравятся почти все их средства и я совершенно не ожидала, что получу кошмар вместо крема.
  • 24.12.2022 - 11:48
    Новинка 2022 Influence Beauty - гелевый хайлайтер Ximera. Выглядит так, будто приболел холерой, но эффект даёт топовый
    Всем привет . Недавно у Influence Beauty вышла новая коллекция, и несколько позиций меня очень заинтересовали. Сегодня расскажу про необычный гелевый хайлайтер.
  • 11.10.2022 - 13:14
    Долго выбирала оттенки💄 - свотчи 171,173,174,177,181 💄+ полный обзор 171,173 и 174 💄оттенков
    Увидев в одном из выпусков бьюти-блогерши макияж с помадой "L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE", меня очень заинтересовала эта линейка и я захотела прикупить парочку помад из этой серии для себя. Выбор .
  • 19.12.2022 - 17:37
    Футуристическая помада-бальзам от Influence Beauty с инновационной кремовой текстурой Smart Guard. Идеальный нюд на каждый день?
    Я уже думала, что до конца года отдохну самую малость от написания отзывов, но новая коллекция продуктов от Influence Beauty Ximera лишили меня покоя. Рекламу увидела, начала искать, где бы купить новинки.
  • 08.01.2023 - 21:40
    Настоящий Facetune для кожи! Рассыпчатая пудра с эффектом расфокуса и составом без талька → Influence beauty Zero Gravity ✦ Применение на жирной пористой коже. Эффект. До/После
    ПРИВЕТСТВУЮ!   Относительно недавно я начала знакомство с новым российским брендом декоративной косметики Influence beauty и продолжаю делиться своими впечатлениями. На этот раз на повестке дня рассыпчатая пудра Zero Gravity .   Объем - 4 г.
  • Тон 01 Ultra Light. Долго-долго искала свой продукт и вот, наконец-то захотелось остановиться и больше не экспериментировать...
    Всем привет!   Для меня проблема - выбрать правильный консилер, очень хочется легкое покрытие для нежной кожи и чтобы не был похож на пластилин, поэтому, я еще не повторяла покупку продукта, потому что еще в поиске...