Опубликовано 22 Октябрь, 2017 - 11:39

120 рублей в магазине SUPERMAG(Новосибирская обл.)

Шум по поводу этих помад поутих в связи с бесконечным количеством новинок, однако пользуюсь я ими до сих пор.Покупала их для повседневной носки и они прекрасно выполняют эту задачу.
В моей коллекции 4 оттенка, 3 спокойных и один на выход.В целом, качество всех оттенков одинаково, но считаю нужным рассказать о каждом.

Начнем с самого светлого - оттенок #31. Давно искала нейтральный оттенок под яркий макияж глаз, а это сделать довольно трудно учитывая мою смуглость кожи и яркий пигмент губ. Данный оттенок идеально мне подходит в период отсутствия загара. Он тёплый, коралово-бежевый, но не подчёркивает желтизну зубов. Оттенок на фото передан корректно.
Golden Rose Velvet Matte Lipstick оттенок 31
Оттенок #16 очень модного коричневого цвета с розовой примесью, оттенок 90-х. Очень правильный цвет, который не только не подчеркивает желтизну зубов, но и визуально отбеливает. Тащусь от него настолько, что и подруге подарила. Люблю его в минималистичных макияжах: тушь, брови, румяна, помада и пошла. Со стрелками ещё хорошо. Оттенок на фото передан корректно.
Golden Rose Velvet Matte Lipstick оттенок 16
Оттенок #12 - тоже довольно популярный пыльно-розовый, очень благородный и спокойной цвет. Люблю его использовать в макияжах в розовых цветах, получается свежо и легко. Оттенок на фото передан корректно. Ну и конечно такой розовый желтизну зубов не подчеркнёт.
Golden Rose Velvet Matte Lipstick оттенок 12
Пламенный оттенок #35. В палитре оттенков данной линейки помад много различных красных и пришлось помучиться, прежде чем я определилась. Это как раз тот красный, а даже скорее алый цвет, который растушевывается в алый, а значит что?) Значит не подчеркнёт он нам желтизну зубов!(кажется, у кого-то пунктик). Оттенок на фото передан корректно.
Очень нравится, как он на мне смотрится, так что фото будет целых два!
Golden Rose Velvet Matte Lipstick оттенок 35
Golden Rose Velvet Matte Lipstick оттенок 35
Отдельно хотелось бы сказать про нанесение и текстуру помад: они не наглухо матовые, ближе к кремовым, но при промакивании салфеткой становятся очень стойкими. Хорошо смотрятся как при нанесении плотным слоем, так и методом "вбивания" - так называемый эффект "зацелованных губ".
При длительной носке подсушивают губы, но не насмерть, вполне терпимо.

Оттенок 31 в полном макияже, так же использованы тени Catrice:

К покупке рекомендую! Даже думать не стоит, за стоимость в 120р.(магазин supermag, Новосибирск) - это просто шикарный продукт.

Если вам интересна помадная тема - приглашаю посмотреть еще один отзыв на бюджетные помады Smile

vkusniatinkaрекомендует
22.10.2017
шикарно на Вас смотрятся!
22.10.2017
На вас больше всего первый и последний оттеночки понравились.
22.10.2017
Последний для меня слишком смело Smile А Вам все отлично!