Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 21:40

Сегодня я хочу поделиться с вами находкой, это тени Essence из лимитки Happy Holidays, их до сих пор можно приобрести на моем любимом ♥сайте♥ . Ссылка ниже.

Обошлись они мне в 30 руб., и за эти деньги я получила отменное качество! Сайт .

Тени имеют какой то теплый бронзово-золотой оттенок, который подойдет абсолютно всем.

Они обладают очень мягкой немного кремовой, маслянистой текстурой. Они очень рыхлые,но как бы не пылят и прекрасно переносятся на веко , легко растушевываются.

Пигментация - отличная, можно создавать даже вечерние образы, т.е можно варьировать насыщенность.

На свету:

Стойкость будет немного качества базы, на которую эти тени наносятся. Без базы они ведут себя неплохо, но могут отпечатываться.

На лице:Качество данного фото ужасное, но в целом видно что представляет из себя этот цвет.

Заключение:

• легко наносятся кистью, с аппликатором будет сложнее;
  • текстура гелевая, поэтому тени не осыпаются и не скатываются в складки;
  • растушевываются с другими тенями запросто, но без особых проблем;
  • мягко подсвечивают веко;
  • идеальны для вечернего макияжа, но не выглядят пошло или вульгарно;
  • с базой или на веках с жирной кожей тени держатся практически весь день (8-10 часов);

ツ ツ ツツ ツ ツ ​ ​В общем я рекомендую эти универсальные (на мой взгляд) тени ツ ツ ツ ツ ツ ツ ​

Достоинства
  • насыщенность
  • хорошая пигментация
  • хорошо ложатся
widebrushрекомендует
  • Доброго Времени Суток! Я очень люблю зеленые оттенки в макияже глаз! Болотный или насыщенный, бархатный, травянистый - это моя мечта. К сожалению, сколько я ищу, но найти свой идеальный, не могу. Искала и в масс-маркет и в люкс, но пока безрезультатно.
  • 16.02.2015
    Доброго времени суток! Сегодня, хочу похвастаться тенюшками от essence. На самом деле, давно заинтересованна этой фирмой, любовь к ней началась с лаков... Да и вся косметика выполнена в "молодежной" тематике. Очень жалко, что очень редко можно увидеть новинки в нашем магазинчике через дорогу...