Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 16:20

Доброго времени суток!

Сегодня я расскажу об очень интересной маске от MeelaMeelo

Заказывала на официальном сайте

Была скидка при заказе от 900р -9%, поэтому я еще добросила к заказу данную маску на обум и она мне досталась за 20-30 рублей.

Когда маска пришла я думала она будет побольше. Ее обычная стоимость за вариант мини -155 рублей на данный момент.

Решила я прочитать этикетку, но как ни старалась без лупы не смогла это сделать! (зрение единица!)

Этикетка очень мелкая и я рекомендую производителю прикладывать более крупную инструкцию.

Состав у маски чудесный

масло авокадо, масляный экстракт жгучего перца, масло оливы, эфирное масло корицы.

Теперь применение

нанести маску на влажные волосы, энергично массируя кожу головы. Надеть купальную шапочку или обернуть волосистую часть головы полиэтиленовой пленкой, для удобства и увеличения эффективности применения маски поверх пленки надеть полотенце или теплую косынку.

Время выдержки маски — 30- 40 минут , при желании можно оставить маску несколько часов. После применения хорошо промыть волосы шампунем , высушить и уложить как обычно. Применять маску можно один раз в неделю или два-три раза в неделю, в рамках курса интенсивного восстановления волос.

Тут у меня опять возникла трудность, что значит

нанести маску на влажные волосы

??? слегка намочить, а может и посильнее, а может голову намочить под душем полностью?

В результате я мочу руки под струей воды и 3 раза наношу на волосы, но понятия не имею правильно ли я делаю

Маску я наношу на корни и на длину и убираю под пакет и надев шапку для сауны, хожу так --1-1,5 часа

А теперь обещание производителя

питает волосы и кожу головы, восстанавливает после окрашивания, устраняет ломкость и сухость, придает зеркальный блеск

не утяжеляет волосы

Все что написано в цитате выше-истинная правда.

Мои волосы,склонны к жирности, маска прекрасно увлажняет волосы, не утяжеляя их, делает их гладкими,послушными и они блестят

Конечно за мои 5ть применений я не отметила роста волос, но и период мал и маски слишком мало,чтобы обвинять ее в отсутствии роста

Вот сколько маски осталось после 5 ти использований (раньше было чуть выше этикетки)

Еще мне не понравился пульверизатор-некачественный,распыляет через раз

Во такие у меня капризы к мини упаковке, считаю за свою цену у маски лоджна быть читаемая и более полная этикетка,нормальный распылитель

К покупке маску несомненно рекомендую!Ставлю ей 5 ть с большим минусом

Хотя по цене не самая дешевая

Так же для роста волос я употребляю киви

А так же суперская маска для лица от Мила Мило Ведьмино зелье

Достоинства
  • - не утяжеляет волосы
  • -хорошо смывается
Недостатки
  • ужасный распылитель
ХОрекомендует
по какой заманчивой цене вам удалось купить масочку Smile надо присмотреться к этой марке. я даже раньше и не слышала о ней Smile
Виктория Сафронова, да повезло,сейчас нет такой акции Laughing out loud
надо будет попробовать
Думала как раз какую маску взять от Милы Big smile
Katerina_Herz ,думаю не разочарует! Laughing out loud
Alena_Kor, да!и еще какую-нибудь, потом с Вас отзывы-а то на продукция для волос их немного! Laughing out loud Все помешались на масках Tongue
вполне хорошая маска! Wink
Simona.girl ,микс масел можно сказать! Big smile
27.10.2015
ХО отзыв обязательно Big smile надо ж делиться впечатлениями Wink сейчас всевозможные маски и органика просто на пике популярности Smile
27.10.2015
упаковка конечно не айс, но содержимое по своему эффекту впечатляет Smile
Alena_Kor ,ждем отзывов! Smile И побольше! Big smile
Tatyana.Tatyanochka , ага, за это и 5- Laughing out loud
27.10.2015
На цену вам прямо таки подфартило Laughing out loud
я раньше и не слышала о ней
27.10.2015
Надежда Пепи ,да повезло Laughing out loud если будете делать заказ,можете положить мини-версию на пробу! Smile
27.10.2015
отличная маска для волос)
mary.mayer, и натуральная! StarGrade
27.10.2015
Давно присматриваюсь к этой марке.
Lelya0211 ,довольно достойная марка! Laughing out loud
28.10.2015
Хорошо, что заслуживает внимания!
Ирина2508 ,да! Laughing out loud
29.10.2015
Это же Mini Meelo) Типа пробника маски. Обычный флакон должен быть больше! Я тоже хотела такой заказать, думаю вы меня убедили)) добавлю в следующий заказ
29.10.2015
Samagonka ,да это мини, но я все равно думала раз стоит 155 р будет больше Laughing out loud Я наивная! Smile
30.10.2015
состав маски очень и очень на высоте Wink
SK.ANN ,как и большинство их продуктов! Smile
Smile
31.10.2015
Оригинальная форма маски! Назвали бы лучше маслом, так понятнее Smile
01.11.2015
Lena-Luna,ага, а то я несмотря положила в корзину для заказа,думала что там не только масла Big smile
04.11.2015
Мне кажется они имели ввиду нанести маску на вымытые волосы, но у меня бы лично она не смылась без шампуня Smile так и не поняла ее применения
04.11.2015
KATe_RINa,здесь "непонятка",это тогда получается голову 2 раза за 1,5 часа мыть Big smile Надо просто производителю думать,когда они способ пишут, я на "несвежую" голову наношу Big smile,как масляную маску
21.11.2015
это вы ещё пожажлели производителя, не стали оценку занижать. Кстати, у меня на такой же маске, но способ применения совсем друго. Тонее - почти отсутствует, вот и стала читать, ак же быть с этим средством. Наверное,через месяц тоже напишу отзыв Smile
22.11.2015
Enchanted Fox, на маске МЯта-Размята, я все же психанула и снизила оценку Laughing out loud Ждем отзыв!
22.11.2015
А мне по барабану упаковка, если средство будет действовать Big smile
Джулианна ,писали бы еще как правильно пользоваться! Wink
25.12.2015
состав, действительно, очень хороший!
26.12.2015
_Amelie_ ,да! Smile
30.12.2015
Интересная штучка, но такую можно и самостоятельно сделать в целом)
30.12.2015
dream_brother ,да можно, но учитывая мой слйча(цену в 20-30 рэ). то так проще Big smile