Опубликовано 26 Март, 2018 - 19:04

неделя или более
    70 рублей

Здравствуйте! 🙈

* для улучшения качества фотографий просто нажмите на них.

Казалось бы что меня уже никакие салфетки не покорят, свои мы нашли.. без раздражений, покраснений и тд.. но тут я случайно нашла эти салфетки и мне очень понравился их аромат.. ну уж очень они вкусненькие)))

В пачке 54 штуки, цена в ближайшем супермаркете 70 рублей..

Производитель уверяет что салфетки без отдушки, но как я уже сказала что аромат есть, достаточно стойкий и его сложно не заметить)

На обратной стороне пачки есть описание и рекомендации по использованию салфеток.

Пачка без клапана, но липучка очень хорошая.. сделана на совесть, прилипает мгновенно и не оставляет пузырей через которые может попасть воздух)

Салфетки достаются по одной, не тянутся друг за другом километром как часто бывает.

Сами салфеточки довольно тоненькие, но длинные.. ооооочень мягкие, просто невероятно.. я таких ещё не встречала!

Пропитаны на славу, но не слишком.. например у салфеток Huggies Elite Soft пропитка прям льётся ручьями, тут же всё в меру.

Этими салфетками я пользуюсь сама.. иногда смываю макияж, но и дочка тоже их опробовала, никаких раздражений они не вызвали.. очищают хорошо, расходуются довольно экономично.

Покупаем и будем продолжать покупать! Достойный продукт, хотя на первый взгляд показались не очень надёжными.. но как оказалось дёшево не значит плохо)

Советуем попробовать.. хотя бы раз) они того стоят!

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • бережно и хорошо очищают
  • имеет приятный запах
  • недорогие, качественное, мягкое полотно
Недостатки
  • не обнаружила
k_millionshchikovaрекомендует
  • 25.10.2017
    С рождением своей крошки пользовалась влажными салфетками для новорожденных (собственно как и любая другая мама). Долго не понимала, почему салфетки размазывают продукты жизнидеятельности дочки по попе,появляется краснота,считала, что любые салфетки и дешевые и дорогие одинаковые,покупала салфетки…
  • Перепробовав разные марки салфеток, остановилась на влажных салфетках "Солнце и Луна". По цене не кусаются. При вытаскивании салфетка не тянет за собой кучу других и это очень удобно и экономно.
  • 02.12.2018
    Эти салфетки я брала в роддом. И так они мне понравились! И сама ими пользовалась и малышку ими вытирала и даже успела использовать пачки 4 и купить ещё маленькую пачку с собой брать, но потом мы перешли на более безопасные салфетки. Самый главный минус - это отдушка.