Опубликовано 9 Апрель, 2022 - 22:08

13000 рублей

Всем привет! Cordiant Comfort 2 достаточно достойная резина за те деньги, которые она стоит. Прежде чем её купить я прочитал много отзывов и не все они были положительные, но бюджет был ограничен, и за те деньги на которые я рассчитывал лучше вариантов не было, и поэтому выбор пал именно на эти шины, и я совсем не пожалел. Успел на ней отьездить только два сезона, потом я продал авто, но за эти два сезона, она показала с лучшей стороны, резина мягкая, бесшумная и достаточно износостойкая. За эти два сезона проехал на ней примерно 40000 км, но резина была как новая, не стыдно было продавать свой авто с такой резиной, и я думаю что новый хозяин авто проедет на этой резине ещё не одну тысячу километров. Поэтому хочу сказать, кто решил купить себе эти шины, можете не сомневаться. Всем советую.

Достоинства
  • Автомобиль едет мягко
  • В воде не плывут
  • Тихие
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Sergey8709рекомендует
  • 17.09.2019
    Рисунок у нее асимметричный, но асимметрия здесь не ярко выраженная. Здесь есть индикация износа.Пробита на от 3 миллиметров до 6 миллиметров. Отбойника у нас здесь нету. Сделана она в России. Шина состоит из одной части полиэстера, две части стали, один нейлон и боковину также из полиэстера.
  • 12.05.2022
    Поставил их на прошлое лето себе на купленную машину. Отзывы не читал, но продукт для меня был новым так что многого не ожидал. К предыдущим шинам главной претензией был шум - поэтому тут смотрел на это в первую очередь. В плане шума шины отличные, едут достаточно тихо.
  • 26.04.2022
    Резина отечественного производителя, приятная цена и принципе хорошая замена иностранным производителям. Тестировал у друга на машине, показала себя достойно.На рынке они совсем недавно, но уже успели себя показать.
  • 06.05.2021
    Об этих шинах пока еще мало отзывов и обзоров в интернете,а те что есть, можно назвать положительными,что и побудило к покупке. Cordiant Comfort 2 на текущий момент считается новинкой у этой шинной компании и позиционируется как комфортная шина среднего уровня.
  • 20.09.2016 - 21:33
    Стоит своих денег!
    Вместе с летним сезоном пришла необходимость в приобретении новых летних шин для машины Лада Калина. Хотелось сочетания и цены и качества После долгого изучения отзывов, выбор пал на эту фирму, о чем в дальнейшем и пожалели)))) О плюсах: -хорошо держат машину на асфальте; -не очень шумные;…
  • 07.02.2015 - 19:43
    Бюджетный вариант для русской зимы
    Долго выбирал марку и тип резины для суровой и непредсказуемой русской зимы. Остановился всё-таки на шипованной, хотя большинство пробегов по загородным трассам и по Москве. Но, живу в области и трактор в наших дворах встретить большая удача.
  • 08.03.2018 - 16:28
    Летняя шина получше чем Кама
    После тех Матадоров, что стояли на моем авто с завода, разница в комфорте ощутимая. Летние шины Сordiant Сomfort тихие, в принципе неплохие, но ездить надо аккуратно, особенно по лужам т.к подвержены аквапланированию.
  • 07.10.2021 - 12:55
    Никогда впредь не куплю
    Довелось поездить на разной резине от самой дешёвой типо тунги и средненькой т.к нордман 8 . С наступлением холодов начал задумываться о покупке резины, но денег особо небыло пришлось взять Cordiant бу, модель даже не вспомню , а отец купил Cordiant Snow Cross 2 и моей завести небыло придела )…
  • 05.06.2020 - 17:29
    4 года эксплуатации + видео прохождения сложных участков. С шинами Cordiant off road ваша машина станет настоящим мини-трактором, которому любое бездорожье по плечу.
    В связи с тем, что наша дача находится в самой настоящей глуши, а именно - в дремучих лесах Владимирской области, к деревеньке вообще нет дорог. Шутка про "нет дороги, есть направление" в этой ситуации становится далеко не шуткой, в буквальном смысле дорога до деревни отсутствует. Совсем.
  • 30.10.2011 - 21:36
    Отличные городские шины
    В прошлом году встал вопрос о покупке зимних шин, т. к. автомобильного стажа у меня не так уж и много было перерыто немало форумов в поисках простой, надежной, а главное недорогой резины.
  • 15.11.2012 - 20:26
    По снегу - отлично, по льду - только без резких движений
    В начале недели практически целый день возил своего друга на его же машине ВАЗ-2113 (так уж получилось), обута она была в новенькую резину Cordian Polar размерностью 18565 R14.
  • 14.02.2014 - 19:10
    Хороший вариант для русской зимы! Даешь им 4-й сезон!!!
    Пошел третий год эксплуатации резины Cordiant snow-max 18565 R14. Лично я покупал ее на основе хороших отзывов. И не прогадал потому, что соотношении цена-качество запредельное! Главный ее плюс это высокая проходимость в снегу. Она не дубеет даже при температуре минус 30 С.
  • 13.11.2018 - 14:11
    Зимние шины Gordiant достойный выбор
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом об автомобильной резине Cordiant polar шипованной. 5 лет назад я переехала из Сибири в Горячий Ключ(Краснодарский край) и поменяла шины Bridgestone(Япония) на Cordiant (Россия).
  • 03.06.2022 - 20:59
    Не самая лучшая. Плюсы и минусы. Кому точно не понравится.
    Всем привет.   В сегодняшнем отзыве хочу с вами поделиться своими впечатлениями о шинах Cordiant Polar 2 . Шла эта резина в комплекте с машиной. Не знаю, сколько отъездил на ней старый хозяин и ездил ли он на ней вообще, но выглядела она как новая, будто на ней не ездили ни разу.
  • Зимняя резина от КАМА EURO НК-519 175/70 R14-как она после сезона эксплуатации?
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! В конце зимы 2020 года мы попали в яму, да так, что прошлая резина пришла в негодность. Хорошо, что это пришлось на весну, мы переобулись на летнюю, и проблема была отложена до следующего сезона. В следующем сезоне решено было купить пару новой резины.
  • 19.04.2022 - 17:54
    Оптимальный выбор из расчёта цена/качество.
    Наступила весна, пусть и ни такая тёплая, но время переобуваться на мой субъективный взгляд настала пора. Сделала я эту процедуру ещё в марте, поэтому сегодня поделюсь с вами своим впечатлением об автомобильных шинах Nokian Hakka Green 3. В моём случае это 18560R15 88H.
  • 18.05.2022 - 10:53
    "Почему их не было у меня раньше!?"
    …Пришла весна и с ней пришла пора менять зимнюю резину на «бегемоте» (так мы с супругой называем наш Пежо) в «облегченную» летнюю «обувку». Достал прошлогоднюю резину и понял, что не враг своему здоровью: протектор близок к допустимому износу, нужно менять на новую.
  • 08.09.2022 - 23:09
    Не пожалел, что купил
    Всем добрый сегодня обзор на зимнюю резину Pirelli Ice Zero FR. Размер у меня 21555 R16. Индекс скорости Т нагрузка 97 получается 730 килограмм на шину. Максимальная скорость где-то 170 километров в час.
  • Делюсь своими впечатлениями
    Я давний фанат Yokohama, у меня на прошой машине тоже стояли шины этого производителя, но пришло время поменять авто и как следсвтие был куплен новый комплект резины. После размышлений выбрал себе Blu earth AE51, на мой седан самое то.
  • 19.08.2022 - 03:00
    Наконец создатели устали от ванили и устроили настоящую бойню в старинных костюмах и с интересными ходами сценария.
    Здравствуйте!Расскажу про фильм Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2 2012 года.Часть отличается тем, что мы наконец видим мир вампиров не со стороны, а изнутри, благодаря Белле. Особенно красиво показаны ньюансы.
  • 29.04.2022 - 17:32
    Хорошее будет лето
    Купил недавно и проехался только недельку, но знал чего ожидать от Гудка, не первый год с ним знаком и каких-то значимых недостатков не замечал. Касаемо Performance 2 могу только хвалить, что каждая покупка и резины приносит всё больше радости от вождения.
  • 09.06.2022 - 14:03
    Супер
    Классные шины, возможно даже могут конкурировать с Nokian Hakkapelita 9, причем они дешевле финских. Откатал две зимы на них, жаловаться в принципе не на что. Заносит только в местах, где много снега. В остальном сцепление отличное.
  • 02.05.2022 - 14:58
    Едешь и радуешься
    Пришла пора обновлять летнюю резину и уровень дохода уже позволял смотреть в сторону премиум сегмента. Изучив рынок и посоветовавшись с друзьями остановился на двух вариантах, там уже смотрел по наличию.