Опубликовано 15 Август, 2016 - 15:02

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴!ВСЕМ ПРИВЕТ!✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

Умывать лицо - самая важная часть в ходе за лицом. А щеточки - наши верные помощники в этом нелегком деле. И будьте уверены, что при регулярных умываниях количество проблем на коже уменьшится в разы. Хочу вас познакомить с ОЧЕНЬ бюджетными щеточками для умывания !)

Марка: " Бест прайс " | "Fix Price"

Название: Щеточка для умывания, 2 шт.

Цвет : Фиолетовый

Цена: 55 руб ( в магазине "Fix Price".)

Страна-производитель: КНР

Срок годности: не ограничен

Слова производителя:

Мягкие силиконовые щеточки

- глубоко очищают поры и способствуют устранению " черных точек "

- обеспечивают массаж лица и способствуют улучшению цвета лица

- гигиеничны и просты в использовании.

Внешнее описание продукта: Две силиконовые щеточки для умывания фиолетового цвета. Одна щеточка имеет отверстие для пальца , вторая имеет липучку и два вида ворсинок.

Положительные стороны:

1. Не высокая цена

2. Не вызывает аллергических реакций

3. Две штучки комплектом идут

4. Не ломаются

5. Одна щеточка для лица, вторая для труднодоступных мест лица.

6. Не травмирует кожу

Отрицательные стороны:

1. Имеют силиконовый запах.

И, конечно же, фото :

Будьте самыми красивыми и счастливыми! Пока!

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴!СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

bumblebeeinmeрекомендует
15.08.2016
все думаю: брать или нет
15.08.2016
брать!) Лишними не будут, мягенькие и удобные)
  • 27.01.2018
    Всем привет! Сегодня отзыв о полезной вещички из магазина Fix Price- это силиконовые щёточки для умывания. Стоимость 55 рублей. В наборе 2 щеточки, первая овальная для лица и специальная для носа, которую можно одеть на палец. Есть разные расцветки, я взяла мятную.
  • 26.05.2016
    Fix Price всегда радует различными мелочами, полезными и не очень. На этот раз мне повезло, и спешу рассказать вам о моих новых помощницах в очищении кожи лица - силиконовых щеточках для умывания Lovely.   Набор состоит из двух щеточек - овальной щеточки для лица и специальной щеточки для носа.
  • 17.08.2016
    Давно хотела приобрести эти щеточки для умывания, но ноги никак не доходили до фикспрайса, т.к. один из магазинов рядом с моим домом закрыли. Когда я все же посетила фикспрайс, я даже не надеялась увидеть эти щеточки, а пришла туда только за маской для волос, отзыв на которую я увидела на IR, но ее …
  • УХ, начиталась отзывы я про эти спонжики и пребываю в недоумении. Вы серьёзно хотите с помощью одних спонжей избавится от черных точек? Это когда маски-то не все с этим справляются... А кто-то еще и пытается с помощью данного силиконового чуда взбить пенку))). КАК? Зачем?