Опубликовано 23 Август, 2014 - 00:22

Приветик, красоточки!!!!

Сегодняшнее мое повествование пойдет про летуалевский блеск, делающий губки весьма соблазнительными. Не зря и название у него такое, которое говорит само за себя, а именно: "Sexy Gloss".

Чаще всего я приобретаю косметику марки Л'Этуаль на скидках или по акциям, но специально за ней никогда не хожу. Она, возможно, неплохая. Но когда хочешь купить что-то необходимое из декоративной косметики, о продукции этого бренда вспоминаешь в последнюю очередь.

Данный блеск я взяла в довесок ко всем остальным мои покупкам в период очередной распродажи -40. А всё потому, что я являюсь шопоголиком и косметическим маньяком, и в проводимые в магазинах этой сети акции я скупаю пол магазина. Беру все, что нужно, и не очень, просто так, на случай "а вдруг пригодится".

Как говорится, взяла на пробу, и он мне приглянулся. Мне он нравится своим цветом и плотной текстурой, а, соответственно, непрозрачным покрытием. У меня, кстати, тон № 611. Я уже покупала другой блеск марки Л'Этуаль, так он какой-то полупрозрачный, а у этой серии плотное покрытие.

И еще огромные его плюсом является то, что он не растекается на губах, не выходит за контур, не собирается в складочка. И запах у него очень приятный.

Также меня прельщает его шимерность, губы с ним просто искрятся.

Единственным его минусом для меня является его упаковка. Отсутствие аппликатора немного усложняет его нанесение. А через отверстие на кончике тюбика он вытекает сам неохотно, приходится с силой нажимать на тюбик, сделанный из твердого негнущегося материала.

Но на это можно закрыть глаза, когда непосредственно сам блеск полностью устраивает. Сочетание адекватной цены и приемлемого качества делают его еще более привлекательным в моих глазах!

Рекомендую!!!

Моё мнение о других продуктах для губ:

Блеск для губ Л'Этуаль Bijou gloss etincelant

Губная помада L'OREAL Color Riche

Масло для губ NIVEA "Макадамский орех и ваниль"

Блеск для губ Revlon Colorburst

Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips

Буду рада, если мой отзыв будет для кого-то полезен! Всегда Вам рада на своей страничке!!!

Достоинства
  • Очень блестит
  • Приятный аромат
  • Стойкий
Недостатки
  • Неудобный тюбик
zlatka-zlatochkaрекомендует
19.10.2015
У Вас красивые губы и отличные отзывы! По блеску - не люблю. когда без кисточки или аппликатора наносить. Прямо каменный век - через дырочку!
20.10.2015
T7492 , большое спасибо за Ваши комментарии к моим отзывам. Я очень рада, что Вам они понравились. Мне приятно осознавать, что мое мнение кому-то интересно и полезно!!! Smile
Да, аппликатор определенно является существенной недоработкой в данном блеске, я с Вами согласна! Wink