Опубликовано 20 Декабрь, 2012 - 20:13

Малоизвестный бренд Vipera открылся и у нас в Питере в ТЦ Гелерея. Это отдельный уголок в центре зала, пройти мимо невозможно, поскольку одна из сторон корнера заставлена лаками всевозможных цветов, рай для лакоманьяка))
Тестировать лаки захотелось с насыщенного глубокого осенне-зимнего оттенка, я приобрела оттенок 525, цена - 200 руб, объем - 10 мл.

Сначала меня немного смутила кисточка. Она довольно тонкая и длинная, была уверена, что при нанесении будут проблемы. Но вот при нанесении-то волоски расходятся в стороны, кисть становится более широкой, и ею очень легко нанести лак без огрехов.

Затем меня покорил цвет. Уже первый слой смотрелся очень прилично, без проплешин, без разводов, плотно и красиво. Второй слой дал насыщенность оттенку, маникюр стал выглядеть очень дорого.

Далее показательной стала время носки. Удовлетворяемые меня 7 дней лак относился замечательно, без сколов, одним словом - отличный результат. Как обычно, сушка-закрепитель у меня была от EVA.

Долгое время я была ярым поклонником лаков Mavala, но лаки Vipera Cosmetics однозначно заслуживают внимания!
Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Долго держится
  • Легко наносится
elizaveta_happiestрекомендует
20.12.2012
классный цвет, +
21.12.2012
Спасибо) сегодня прикупила мятный, как на заглавном фото, цвет - восторг, на неделе выложу фото в отзыв))