Опубликовано 4 Январь, 2017 - 12:32

Хочу сегодня рассказать о конструкторе, аналоге Lego Friends 41110 / Bella Friends 10492.

Мои впечатления и стоит ли его покупать.

Начну с того, что за пару дней до покупки этого конструктора выпал ДР моей дочки, а так как подарков было у нее уже предостаточно от родственников и не за горами был Новый год решила купить в качестве символического подарка этот конструктор.

На коробке у производителя изображение точная копия конструктора лего с такими же главными героями и наполнением, единственное отличие производитель Китай и название соответственно Белла Френдс.

Что же на самом деле внутри?

В ходе сборки могу сказать, что конструктор очень достойного качества, пластик не хлипкий, действительно аналог лего, так как полностью совместим с Лего (у нас 4 набора Лего оригинал).

В наборе была такая же инструкция-книжечка, как и в оригинале, пакетики с деталями. Собрали быстро. Единственный минус, это то, что в Лего есть запасные детали на случай, если что-то пойдет не так или затеряется, тут же наоборот одной мелкой детальки не хватало, но мы с легкостью заменили ее оригинальной Лего.

Цена вопроса оригинальный набор стоял 600 грн, мой 150 грн ))) Ради разнообразия можно покупать иногда и такое и на подарок очень даже нормально!

Так что моя оценка 5, советую Wink

Достоинства
  • Полностью совместим с Лего
  • Приемлемая цена
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Может нехватать деталей
Кира из мирарекомендует