Опубликовано 31 Июль, 2016 - 17:39

Приветствую заглянувших!

С линейкой Dilis знакома давно, послушала всю их коллекцию. Больше всего приглянулись номера №13, 16, 24, 29, 30-34, т.е. современные ароматы (Яблочко нины Ричи, Хьюго Босс, Диор и пр.) Мне кажется они у Dilis максимально удачные и не удушающие.

Как правило начинала свое знакомство с покупкой 7мл версии флакончиков, до поры, пока их не сняли с производства и оставили только по 30мл. Видно так выгоднее.

Недавно приобрела из их линейки №30, аналог D&G Anthology L`Imperatrice 3 D&G, и расскажу вам в чем схожи и различны обе версии. Smile

Полное название:

Dilis Classic Collection No. 30 Dilis Parfum для женщин

Место приобретения: ТЦ "На Немиге"

Объем: 30мл

Цена: 8$

Оформление:

Минималистичный гранненный флакон с золотистой надписью компании на лицевой стороне. Упаковано все это в картонную коробочку изнутри украшенной бархатом. Очень красиво и органично. Можно быть уверенной, что ничего не разобъется, все под охраной.Smile

Пирамидка:

Верхние ноты: Розовый перец, Киви и Ревень; ноты сердца: Жасмин, Цикламен и Арбуз; ноты базы: Мускус, Сандал и Лимонное дерево.

Расход:

очень экономичный. Достаточно пары пшиков, чтобы аромат весь день и до поздней ночи был с тобой. Если на коже, волосах- держится часов 10-15, уверенно слышен, то на одежде несколько суток точно. Концентрация "духи" его полностью оправдывает.

Конечно все зависит от типа кожи, горячая у вас или холодная, также климата, влажности воздуха и прочих факторов. Но в среднем духи сидят как влитые. Иногда мне кажется что их нет, но это иллюзия, со стороны оказывается все отлично слышно (судя помнению окружающих), просто иногда ты перестаешь его чувствовать. Значит твой аромат?))

Характер, ассоциации:

Велосипедные прогулки, пикники у озера и вечеринки с друзьями – эта девушка всегда в центре внимания. Брать от жизни максимум, каждый день открывать новые грани мира, стремиться получать удовольствие, флиртовать и обольщать – это ее принципы. У нее шикарные волосы, белоснежная улыбка, безупречный образ, а ее аромат – поистине сказочный. Летний, пьянящий, но при этом мягкий и нежный. Он пробуждает пронзительными нотами красной смородины и киви, дополняется сочным и ярким коктейлем из жасмина, арбуза и розового цикламена. Сплетение свежих аккордов подчеркивает индивидуальность, а терпкие шлейфовые ноты сандалового дерева и мускуса дарят естественный магнетизм. Притягательный и соблазнительный аромат – для тех, кто ценит свободу и не стесняется эмоций

Раскрытие:

Поэтапное. На первых аккордах тебя встречают перец и арбуз, плюс лимончик и что-то ещё. Достаточно ярко, сладко. Но это только первые 15 минут. Далее аромат делается более свежим, и к игре добавляются киви и мускус. Вообще разобрать этот оркестр поочередно достаточно сложно, легче провести параллели. )

Аналоги, параллели:

Мне кажется весь земной шар уже знаком с L`Imperatrice 3 D&G, настолько он в наши дни популярен. Больше всего Dilis №30 напоминает мне Mexx Fly High ,вот именно арбуз, такой сладкий и вкусный. Конечно Dilis побогаче, но и там, и там арбуз их объединяет) Узнаваем.

Впечатления:

Dilis №30 подходит на все случаи жизни, как на повседеневку, так и выход в свет. Это идеальное сочетание сладости и мягкости, кокетливости и игривости, уж очень соблазнительный. Тут все зависит от дозировки. Если использовать намазом, то получится легкий сладковатый флер, который никого не задушит и не доставит неудобств. А если любите послаще- то пара пшиков, и все мужчины ваши)) Из всей имеющейся коллекции ароматов (недавно перевалило за 200), это один из самых комплиментарных ароматов.

Как нежно люблю и:

Теперь этот список пополнит и L`Imperatrice 3 D&G, то бишь Dilis №30.

Стойкость: Сутки на коже, волосах и до недели на одежде. Ооочень цепкий товарищ.

Шлейф: Длинный, заметный, хвост тянется за несколько метров.

Различия оригинала и аналога Dilis:

Dilis на мой нюх более гармонична и носибельна, по сравнению с оригиналом. Он убрал аккорды кислятиты и нагромождения, от которого у меня начинала болеть голова. В Dilis звучание более сглаженное и приятное носу. Но это лично моё мнение. Smile

Из минусов:

отмечу только, что аромат распространен. Он встречается на каждом углу и в закоулке, в метро, кафе, магазине, работе, университете, в каждом (+/- троллейбусе, автобусе), малость затерт до дыр. Абсолютный бич. Но несмотря на это любить его меньше не стану. Чувствую, что мое, и все тут.Smile

_________________________________________

Вывод:

Так что девочки, кто хочет попробывать этот аромат, Dilis -лучшая аналоговая альтернатива. Тут качество и исполнение на высшем уровне, раскрытие и стойкость на 5+. Объема в 30 мл в концентрации духов вам хватит надолго. Так имеет ли смысл переплачивать? Выбор кажется очевиден!Smile

____________________

P.S. Таки подружились. Пошел 10й флакончик. Аромат нереален)))?

косметика, парфюмерия, средства по уходу за волосами

Всем удачных покупок и отличного настроения!

ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ღ♥ஐ

Достоинства
  • Большое сходство с оригиналом
  • Лояльная цена
  • Очень стойкий
  • Прекрасное оформление, упаковка
  • Притягательный, сексуальный
  • Сладкий цветочный аромат
  • Экономный
Недостатки
  • Растиражирован
  • Сладкий, на любителя
Vita93рекомендует
31.07.2016
я без ума именно от этой коллекции dillis, а мой любимый (пока что) - 13. тоже собираю комплименты Smile
01.08.2016
Думаю, что аромат бы мне понравился. Люблю что-то подобное Smile
01.08.2016
Мне бы такой пришёлся по душе Sexy
12.04.2017
Интересно бы послушать этого повторюшу)