Опубликовано 1 Ноябрь, 2020 - 21:04

Сколько дезодорантов было испробовано мной, но именно этот хочу выделить из всех. Его преимущества для меня стали очевидны после первого же применения.

Дезодорант-антиперспирант Dove Карандаш Красота и уход
Основные плюсы дезодоранта-антиперспиранта Dove Карандаш Красота и уход:

- Удобный в использовании, не требует высыхания, сразу после нанесения можно одеваться;

- Приятный и ненавязчивый аромат. Его не много и не мало. Туалетную воду перебивать не будет, но если вы любитель минимализма, как я - достаточно просто чистоты и антиперспиранта;

- Приятные ощущения после нанесения, кожа сухая и нежная.

Дезодорант-антиперспирант Dove Карандаш Красота и уход
В составе к сожалению не разбираюсь, но считаю, что тут важна мера. Если использовать дезодорант каждый день, например, на работу, то коже стоит отдыхать от него в выходные.

Я использовала его от случая к случаю. Предпочитаю более натуральные способы, например регулярная гигиена, а иногда - содовый раствор (с осторожностью, можно заработать сильное раздражение и даже ожог кожи). Тем не менее, Dove по сравнению с другими средствами использовать более комфортно и безопасно, если делать это не постоянно.

Рекомендую попробовать - продукт стоит внимания, если только вы не эко маньяк )))

Достоинства
  • Комфортный в использовании
  • Приятный аромат
  • Справляется со своей задачей
  • Удобный
Torrensрекомендует