Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 15:52

Начну сразу с описания телефона! В руке он лежит не очень, скользит задняя крышка смартфона... Квадратный дизайн, такой дизайн подходит больше на любюителя, я же не любитель такого дизайна! Аккамулятор крепко закреплён, просто так его не достанешь, он сменный, так что просто так его не получится заполучить... Но, зато не вывалится случайно, крепко закреплён))

Смартфон работает около 2 суток, это с постоянно включённым 3G, серфингом в интернете и играниями в игры, довольно таки долго он держится! Красивая и быстрая оболочка Андроид, порадовало. В первое время вам будет нелегко пользоватся смартфоном из за его большого размера, но быстро к этому привыкаешь и потом уже все смарфтоны поменьше кажутся малюсенькими... Игры идут отлично, ставил и стрелялки крутые и гонки, всё летает! Камера в смартфоне нормальная, не отличная, но нормальная! Всё таки это не фотоаппарат Smile

Так что, если вы надумали покупать данный смартфон, смотрите что бы он вам подошел!))

Достоинства
  • Аккамулятор
  • Дизайн
  • Качество сборки
  • Скорость работы
  • Цветопередача
  • Цена
James Bondрекомендует
  • 07.12.2014
    Год назад купил этот смартфон в сети салонов Velcom (Беларусь). Аппарат выполнен довольно качественно, очень нравится дизайн, строгий и немного округленные уголки, черный цвет и не сильно широкая рамка вокруг экрана. Вес небольшой, к большому экрану привык спустя неделю.
  • Этот телефон появился у меня в ноябре прошлого года, поначалу было непривычно. Да что скрывать не оч долго, буквально вечером я уже привыкла и он очень удобно вмещался в моей ладони, не смотря на пятидюймовую диагональ. Очень понравился дизайн прошивки, а также превосходная цветопередача.
  • 16.05.2020 - 13:00
    Спонтанная покупка оказалась разочарованием...Популярным этот смартфон точно не станет │Где купить улучшенную версию этого девайса? │Небольшое сравнение с Honor 10 │6 месяцев после покупки
    Всем привет Мне очень нравился телефон моего мужа Honor 5 C, он был громкий, яркий, долго работал без подзарядки, поэтому я без сомнения взяла себе потом Honor 10 ТЫК и была очень разочарована, со временем мы с ним подружились, но в итоге я поменяла его на Honor 9 X premium.
  • 20.04.2020 - 20:41
    Бирюзовый красавчик! Шикарный телефон!
    На смену золотистому другу пришел бирюзовый красавчик! Чехол на золотистого заказывала на Али. Не стала изменять марке, ведь Huawei действительно мне нравится. Золотистый друг и по сей день работает, правда на другого хозяина. Отдала мужу). Покупка была произведена 30 июня 2019 года.
  • Бюджетный "китайческий" телефон, который я купила себе к Новому году, повертела, попользовалась чуть-чуть, да и отдала дочери
    Добрый день, дорогой читатель. Телефон Honor 10i, я приобрела сама себе в подарок на Новый год. В декабре месяце, у меня друг за другом "пошли" премии и я подумала о том, чтобы наконец купить дочери принтер+сканер, и поняла, что деньги еще останутся.