Опубликовано 19 Январь, 2012 - 17:49

Я его обожаю!)) На мой взгляд один из самых лучших ароматов Орифлейм. Очень приятный, легкий. Заказывала его сама себе в качестве подарка на Новый год. Ориентировалась только на описание в каталоге (страничка не была ароматизирована) и на положительные отзывы на этом сайте, а так же на официальном сайте Орифлейм)) И не ошиблась! Полюбила его с первого вдоха. Показался чем-то знакомым сначала, и до сих пор это чувство меня не покидает, когда наношу его, так и не могу понять, что он мне напоминает, возможно раньше уже на ком-то его ощущала))

Описание в одном из каталогов: "Элегантный аромат с нотами розы и лилий оставит тонкий и чувственный шлейф" Согласна!!! Проходя мимо, люди его ощущают, и он им нравится. В меру стойкий, по сравнению со многими Орифлеймовскими ароматами. Флакон еще такой красивый.. матовый, прозрачный, прям держать в руке приятно.)) В общем, однозначно рекомендую))
Достоинства
  • красивый флакон
  • легкий и приятный аромат
  • неплохо держится
marina922рекомендует
  • 30.05.2012
    Очень нежный, подходящий для любого случая аромат от орифлейм, мне очень понравился.Хочется всегда чего то легкого и воздушного, и именно туалетная вода эклат викенд соответствует этому желанию.
  • 29.02.2012
    Могу только похвалить... До этого все парфюмы, заказанные в "Oriflame", меня ужасно расстраивали и отправлялись в туалетную комнату в качестве освежителей воздуха. А "Weekend" не подвёл!
  • В первый раз заказала туалетную воду в Орифлэйм. Вообще я любитель насыщенных, восточных, амбровых и т.п. ароматов.Но вот захотелось чего-нибудь свеженького, но не цитрусово-озонового. Протестировав пробничек, решила заказать этот аромат, благо цена такая, что можно не жалеть в случае неудачи.