Опубликовано 29 Май, 2021 - 09:16

По многочисленным восторженным отзывам приобрела парфюм Gucci Guilty pour femme от итальянского знаменитого бренда Gucci в пробнике 1,5 мл. Относится он к группе восточно-цветочных ароматов.

Пирамида парфюма с Фрагрантики:

Верхние ноты: Розовый перец, Мандарин и Бергамот; средние ноты: Сирень, Фиалка, Герань и Роза; базовые ноты: Пачули и Амбра.

Для меня этот аромат скорее восточный, на весну и лето, лично для меня, не подошел бы, как считают многие. Пачули слышатся для меня на протяжении всего звучания и раскрытия аромата! Цитрусовые нотки, возможно, мелькают в самом начале, резковато, и сходят на нет, затем слышится сирень вперемешку совсем чуть-чуть с ноткой герани. На коже остается теплая база, в которой опять те же пачули, надо признаться, очень приятные, мягкие.

Думаю, этот парфюм подойдет на самое начало весны, возможно, на осень. Знакомым аромат понравился, они оценили его такими эпитетами, как "богатый", "дорогой". Для меня он не совсем подходит, полную версию покупать точно не буду. Но в целом, рекомендую попробовать, у Gucci Guilty pour femme много поклонниц, возможно, и вы пополните их число!

Пробничек использую под настроение, иногда его почему-то хочется наносить снова и снова!

Достоинства
  • Более восточный, чем цветочный
  • Интересный парфюм
  • Стойкий
Schneeflockeрекомендует