Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 22:19

Первый раз тестировала эту воду еще летом, продавец оказалась щедрая, на одну руку распылила Doriane, а на другую Arome Arthes(для сравнения). На улице была жара, у меня на руках распылены два не летних аромата, запах, который я ощущала придавил меня своей сладостью. Несмотря на то, что определиться сразу с оценкой мне не удалось, я поняла, что в прохладную погоду я еще вернусь к Doriane.

Наступила осень и я увидела эту воду со скидкой, мне она обошлась в 11$.

Пирамида:

Верхние ноты: цитрусы, ананас, апельсиновый цвет, имбирь.

Сердце: цветок хлопка, жасмин, роза, иланг-иланг.

База: амбра, ваниль, сандаловое дерево, ветивер.

Сразу после распыления слышны ананас и цитрусы, затем присоединяются жасмин, иланг-иланг и роза, аромат становится cладким, пряным, с медовыми нотками. База древесная, сладковато-ванильная.

Аромат густой, с дымными нотками, шлейф очень красивый. Стойкость часов на 6-7 от одного пшика.

ЛенаДешковарекомендует
Тоже к нему присматривалась).
Действительно теплый и сладкий аромат для осени.
09.09.2014
Я не так давно с ним познакомилась, читала много, но у нас не делают тесты в таких магазинчиках, мне подружка прислала отливантик, теперь тоже хочу этот парфюм Smile
Kate L , у Вас большая коллекция парфюмерии, эта лишней не будет, моим дочерям тоже понравилась. Smile
09.09.2014
несколько раз делала тесты этого аромата в разных магазинах, в разных города и при разной погоде. но что-то так и не прониклась..
09.09.2014
Аромат густой, согласна, и мне он что-то напоминает, только вот не знаю, что Smile Подступалась к нему несколько раз, зимой. Вроде и нравится, и и в то же время не уверена, что смогу его носить. Впрочем, он везде есть, так что купить не проблема. Мне бы тару поменьше Smile
Eli603 , я для себя поняла, что мне нравятся ретро-ароматы , вот и покупаю такие. Smile
Аления, у меня есть минька губки С.Дали, там тоже есть дымные, смолистые нотки, я в Doriane тоже их слышу, но они помягче, возможно есть много еще более похожих ароматов, но я не знакома. По поводу емкости, я бы тоже хотела, чтобы были меньше, я и так за 5 месяцев около 40 флакончиков купила. Когда я их использую? Big smile
09.09.2014
У меня две миниатюры, Черные губы помню с юности, вторую подарили, даже не смотрела еще, какая. Пожалуй, вы правы, перекликается с этим ароматом Дориана. А так как у меня Дали ассоциируется с тяжелым периодом в жизни - сам аромат приобрела в память, так сказать - то и не хочется, на уровне подсознания, покупать себе такой парфюм.
10.09.2014
а где эту прелесть можно приобрести? Smile
sunshine9 , я живу в Беларуси, у нас он во всех магазинах, где продают парфюмерию. Smile