Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 12:12

Добрый день всем! Впереди зима, морозы, ветер, в домах уже включили отопление и воздух стал безумно сухой, и у меня началась извечная проблема для таких периодов - это сухие, трескающиеся губы. Это жутко больно, неприятно и эстетически не красиво! В итоге я приобрела себе очень милый и компактный бальзам для губ. Производитель фирма Galant Cosmetic от наших российских производителей. Выбрала себе бальзам для губ со вкусом, или правильнее, наверное, сказать с ароматом клубники.

Футляр бальзама ярко-красного, ближе к алому, цвета. Занимает мало места в косметике и в дамской сумке, что очень удобно. Аромат у бальзама вкусный, сладкий, хочется откусить. Без единого отголоска химии. На губах бальзам воспринимается приятно, нет чувства отторжение и не возникает желания чужеродности, чтобы хотелось смыть или стереть. Нет, всё хорошо.

Пока бальзам на губах он не сказывается, не взъерошивается, как рыбья чешуя. Очень хорошо держится. Губы не слипаются. За три недели использования губы не только не трескаются, но и стали мягче и нежнее. Наношу перед выходом на улицу и так же в течении рабочего дня при необходимости.

Мне всё нравится, расход экономичный, хоть и объем губной помады небольшой. Раздражения никакого не появилось. Очень важный момент, что мне понравилось, так это то, что, повторюсь, пользуюсь 3 недели, а никаких посторонних запахов и привкусом не появилось. Обычно при использовании изначальный аромат теряется, а с этим бальзамом всё хорошо. Я уверена, что он меня не разочарует, и уже даже посоветовала его подруге. Она тоже прикупила, но другой вкус и говорит, что классный. В общем всё окей, бальзам достойный!

evamalyskaрекомендует