Опубликовано 3 Март, 2018 - 16:46

год или более
    168 грн. (около 450 р.)

Привет Всем!

Бальзам для губ La Roche Posay Cicaplast Levres покупаю уже второй раз. Впервые его попробовала применять приблизительно год назад, специально покупала на зимний период в надежде на быстрое восстановление и защиту потрескавшихся и сухих губ.

бальзам для губ La Roche Posay Cicaplast Levres
бальзам для губ La Roche Posay Cicaplast Levres

Место покупки: аптека

Стоимость: 168 грн. (около 450 р.) Есть цены дешевле на этот бальзам, в том числе в косметических ИМ, надо искать.

Многие косметические средства этой марки я уже перепробовала, большая часть опробованных товаров нравится. Поэтому вот этот бальзам для губ тоже решила купить еще раз, так как в целом он произвел хорошее впечатление и честно говоря в большей степени купила его для ребенка, так как он не содержит парфюмированных отдушек, парабенов и т.д., в общем имеет хороший состав и можно смело мазать им губы ребенку.

О бальзаме:

Cicaplast Levres - это уникальный бальзам, который моментально восстановит потрескавшиеся и воспаленные губы. Роскошное средство, разработанное в научном центре французского косметического конгломерата La Roche-Posay, производит тройной эффект: оно отлично успокаивает, защищает и обновляет раздраженные губы, возвращая им первозданную мягкость и соблазнительную красоту.

Уникальная формула бальзама с революционными барьерными свойствами создает ультратонкий защитный слой на губах, заполняя образовавшиеся трещинки и предотвращая воздействие внешних агрессивных факторов. Пантенол в пятипроцентной концентрации обеспечивает мгновенное смягчение, успокоение и устранение дискомфортных ощущений. А инновационные 3 % МР-липиды воссоздают гидролипидную пленочку, которая предотвращает дальнейшее растрескивание.
Благодаря своей гипоаллергенной, протестированной дерматологами формуле представленный бальзам идеально подойдет как взрослым, так и малышам.

Состав:

CAPRYLIC / CAPRIC TRIGLYCERIDE, PPG-5 PENTAERYTHRITYL ETHER, PEG-5 PENTAERYTHRITYL ETHER, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER, CERA ALBA / BEESWAX, PANTHENOL, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, ETHYLHEXYL PALMITATE, SILICA SILYLATE, POLYBUTENE, GLYCINE SOJA / SOYBEAN STEROLS, AQUA / WATER, SODIUM SACCHARIN, MYRISTYL MALATE PHOSPHONIC ACID, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE.

Бальзам в тюбике, приходится выдавливать. Вот лично мне такая форма не очень удобна, предпочитаю больше в стиках.

По консистенции густой, прозрачный, напоминает вазелин. Нравится что без запаха и приятный сладковатый не химозный привкус.

Эффект от применения бальзама La Roche Posay Cicaplast Levres

Восстанавливает сухую кожу губ? Да, но не так быстро как хотелось бы, от такого бальзама ожидаешь какого - то "Вау" эффекта, чтобы раз намазать и вуаля кожа губ восстановилась, например за ночь. Но по факту сухую кожу губ бальзам питает, но все равно приходится его не раз наносить, чтобы был результат. И трещинки на губах тоже заживляет, но опять же требуется время и неоднократное применение бальзама.

И кто бы не мне что не говорил, что "размечталась за ночь хочет, чтобы бальзам подействовал и полностью восстановил сухую и потрескавшуюся кожу губ", но могу с уверенностью сказать, что есть всем известное масло Ши, которое мне лично дает такой результат. Это как SOS средство и мега питательный бальзам для губ.

И соответственно от такой марки косметики как La Roche Posay ожидаешь более выраженного эффекта, ведь стоимость того же бальзама для губ довольно высокая.

Защищает бальзам кожу губ от обветривания и шелушения? Да, в полной мере, если пользоваться каждый раз при выходе на улицу.

Если сравнивать бальзам La Roche Posay Cicaplast Levres и бальзам для губ от Uriage в виде стика, то я все таки отдаю предпочтение первому, так как его знаменитый "конкурент" будет послабее в плане ухаживающих и защитных свойств и больше трех звезд бальзаму для губ Uriage я бы точно не поставила.

Итого резюмирую

Бальзам для губ La Roche Posay Cicaplast Levres в целом нравится, подходит на зиму как защитное средство от обветривания, чтобы не допускать сухости и трещинок на губах. При постоянном применении поддерживает нормальное состояние кожи губ.

По составу тоже нет замечаний, моему ребенку подошел, никаких раздражений не вызвал.

Я пользуюсь этим бальзамом в основном перед выходом на улицу при сильном ветре и морозе, вполне справляется, защищает от непогоды чувствительную кожу губ.

Поэтому рекомендую.

Всем спасибо за внимание!

Бальзам La Roche Posay Cicaplast Baume B5 - отличное средство для восстановления и заживления кожи

**********

Arianna Sunshineрекомендует
03.03.2018
Хороший, я бы не отказалась от такого Wink
03.03.2018
Вроде и хороший, но цена кажется завышенной. Smile
губы у вас в прекрасном состоянии! для бальзама цена не маленькая, но главное, что хорошо защищает кожу губ. а вот за наводку на масло от отдельное спасибо!
Мне бы понравился!
Результат замечательный Smile
03.03.2018
Я бы тоже ждала от этого бальзама более выраженного эффекта.
Губы красивые у Вас! Smile
03.03.2018
Я обожаю цикапласт для рук!) для губ тоже планирую взять
03.03.2018
не знала, что от этой марки есть еще и бальзамы!
03.03.2018
Хотела, его приобрести, так как сейчас как раз ближе знакомлюсь с этой маркой, но цена, действительно, остановила меня (на время, полагаю)
03.03.2018
Понятно, пожалуй, я мимо.
Достойная вещь.
03.03.2018
Вполне достойный вариант для защиты губ в непогоду, хоть и впитывается медленно
Хороший бальзамчик:)
04.03.2018
Пока не пользовалась средствами для губ La Roche Posay, так как особенных проблем вроде нет, а цена все же не самая бюджетная.
04.03.2018
этот бальзам отлично увлажняет губы Love
04.03.2018
хорошо, что в его составе есть пантенол.
я бы купила Smile
то, что нужно для зимы
05.03.2018
НЕ знала, что есть такой для ухода за губами!мне просто бальзам очень нравится, такой тоже куплю!
06.03.2018
Хорошо защищает губы в холодное время года)
10.03.2018
Мне понравилась косметики ЛРП для проблемной кожи, нужно будет и бальзамчик попробовать)
11.03.2018
Для моих губ он слабоватым оказался(
13.03.2018
красивые губки!!!
бальзам неоправданно дорогой, но я бы дочке купила, за губками тоже поухаживать хорошим средством))
15.03.2018
Приятный бальзам кажется, я бы его попробовала.
24.03.2018
Какие губы у вас красивые! Бальзам можно попробовать
хочу попробовать)
13.04.2018
Я бы его попробовала, но тоже немного напрягает упаковка, в стике или баночке гораздо удобнее. Насчёт быстрого восстановления - очень хорошо работает Кармекс. Но ребёнка им мазать, конечно, навряд ли можно Puzzled
13.04.2018
Кармекс пробовала, неплохой бальзам для губ, но он с отдушкой и вряд ли можно для детей.
  • 01.10.2013 - 20:53
    ОБНОВЛЕНО 17/02/2017. Обещал так много, а сделал так мало... ФОТО, состав, СРАВНЕНИЯ
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об аптечном бальзаме для губ, который обещал сделать для моих губ все то, чего им так недоставало - увлажнить, напитать, придать четкость контуру и даже восстановить природный объем, - о La Roche-Posay Nutritic.
  • 30.08.2014 - 13:35
    Неплохой увлажняющий крем для век!
    Доброго времени суток, Красавицы! Спешу с Вами поделиться впечатлениями от использования этого крема для век. Хочу сразу Вас предупредить, что если Вам от крема для век надо только увлажнение, то он Вам подойдет на все 100.
  • 02.04.2018 - 09:19
    Как стать обладательницей бархатистой кожи, воздействие на АТОПИЧНУЮ КОЖУ ребенка и как НЕ надо использовать бальзам. (+ФОТО)
    Бальзам я купила, почитав рекомендации довольно надежных врачей дерматологов и педиатров. Дело в том, что у моего сына атопический дерматит, поэтому кожа, особенно на лице, часто бывает сухой и раздраженной.
  • 26.07.2018 - 17:17
    В мою копилку прибыло и прибыло неплохо!)*
    Мои дорогие бьюти - друзья! Солнечный привет Вам! Сегодня разбираю штучку от Ля Роше Позей . С брендом еще ранее имела честь познакомиться и те продукты, которые я пробовала, оставили...как бы...впечатление "не очень".
  • Так ли он необходим? Решать Вам.
    Так ли необходим это крем? Справляется ли он с поставленной задачей и можно ли заменить его на более дешевые аналоги? Я обладательница комбинированной кожи, с жирной Т-зоной (лоб, нос и подбородок) щеки сухие, есть склонность к куперозу.
  • 19.05.2020 - 13:54
    Крем для рук La Roche Posay Cicaplast Mains при контактном дерматите. Стоит ли данный крем своих денег или у него есть только КРИЧАЩЕЕ название.
    Крем для рук La Roche Posay Cicaplast Mains нам прописал дерматолог при контактном дерматите в качестве профилактического-косметического средства, которое бы помогло справиться с сухостью и трещинами на кончиках пальц. Как оказалось этой линейки средств нет в аптеках, а только на оф.
  • 24.12.2018 - 17:36
    ✨🌟 CICAPLAST Gel B5- моя палочка-выручалочка. Теперь я знаю как восстановить чувствительную проблемную кожу после пилинга и других процедур. Эффективные способы применения геля. Плюсы и минусы #CICAPLASTGELB5.
    Всем привет!   В конце ноября я решила ввести в процедуру ухода за кожей кислотные пилинги. Так как кожа чувствительная, то ранее конца ноября я не рискую проводить агрессивные процедуры с лицом.   Одной из главных проблем, связанных с пилингами, для меня является-восстановительный период.
  • 04.03.2021 - 22:38
    Не самая удачная новинка La Roche Posay, любой из их прошлый гелей окажется намного лучше и сильнее
    Очищающий гель для умывания La Roche Posay CICAPLAST lavant B5 gel Стоимость - около 850 рублей Купить можно на сайт La roche posay, и в Золотом Яблоке Объём - 200 мл Состав: Я ожидала тюбики по 200 мл, у Ля роше уже вошло в привычку.
  • Лично мое мнение: крем подходит только для холодного времени года (осень, зима). Очень жирный. Состав крема неидеален. Мои рекомендации девушкам как выбрать правильно крем в линейках Лярош.
      Девочки, здравствуйте, и снова я с вами! Я великая поклонница Лярош. Есть в моем любимом Лярош явные фавориты по уходу за лицом, но и с аутсайдерами, к сожалению, я успела уже познакомиться.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 22.03.2021 - 13:57
    Я хотела как лучше, но сделала только хуже... Мазала дочку эти бальзамом- в итоге мы оказались в больнице! Фото внутри!
    Всем привет!   Если вы читаете этот отзыв, то наверное, проблема сухости кожи и атопического дерматита знакома вам не понаслышке.   В нашей семье атопический дерматит у дочки, у меня кожа чувствительная, сухая, шелушащаяся и тоже склонная к атопии.
  • 23.01.2021 - 09:47
    Хороший бальзам для губ Eat my «Манговая панна котта», комфортный, увлажняет губы 👄
    Здравствуйте!   С наступлением холодов мои губы становятся более сухими, шелушатся и т. д. Раньше таких проблем не было, но с возрастом ситуация усугубляется и кожа губ требует ухода. Я уделяю уходу губ не должное внимание, так мне сложно подобрать уход, который будет комфортным.
  • 17.02.2021 - 15:12
    38883 Pink. Новый бальзам The One от Орифлейм. Наконец-то 💃 помада с универсальным, полупрозрачным покрытием найдена!
    СТАРЫЕ БАЛЬЗАМЫ Мультиактивный бальзам для губ Oriflame "THE ONE" в старом выпуске у меня был во всех трех оттенках плюс бальзам для увеличения объёма губ (фигня фигней). Обожала самый темный оттенок, но и светлым пользовалась тоже часто.
  • 27.02.2021 - 21:09
    Купила по совету дерматолога. Крем Toleriane просто спас мою кожу.
    Всем доброго времени суток.   Недавно я столкнулась с очень неприятной проблемой. Лицо стало покрываться красными пятнами, жутко сухим. Это не только не очень визуально некрасиво, но и доставляет жуткий дискомфорт. Дерматолог сказал, что у меня раздражительный дерматит.
  • 01.03.2021 - 16:26
    Опыт применения Effaclar DUO[+] на жирной проблемной коже 3 месяца и что из этого вышло 💙 расскажу что еще в это время повлияло на мою кожу 💙
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать про крем, которым я пользуюсь с начала ноября. Давно о нем хотела вам рассказать, но впечатления у меня были противоречивые. Сейчас же я определилась с оценкой этого средства и могу поделиться этими выводами с вами.   Проблемная кожа - это моя больная тема.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 05.02.2021 - 15:27
    Оттенки Pinch me и Latte lips. Не просто очередной бальзам от бренда декоративной косметики.
    Всем привет!) Как же я люблю продукты для губ...словами не передать. С учетом недавно проявившейся любви к глянцевому финишу и проблемности (сухость после удаления гиалурона) мимо этого фантастического продукта я пройти не смогла.Общая информацияГде купить: бренд эксклюзивно представлен в Sephora и …