Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 22:40

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

💛Приветствую всех! 💛

ღღღ

Сегодня снова делюсь впечатлениями о тональном креме! Я очень люблю пробовать новое, искать наиболее подходящее, брать на заметку варианты на различные случаи..)

Я редко покупаю масс-маркет, но очень рада, когда бренды предоставляют возможность попробовать их продукцию и позволяют делиться честным мнением! Так, я уже поняла, что зачастую дело совсем не в цене! Такое случается не часто конечно, но положительного определённо больше, чем плохого!

Приятного чтения и просмотра!

ღღღ

🎁УПАКОВКА🎁

Туба с тональным кремом изначально не была упакована в какую-либо коробочку и никак не была запечатана (в пленку, например).

Сам тюбик средних размеров, небольшой, вытянутой формы. Похож на упаковку тональной основы и праймера от Шарлотты Тилбери. Его удобно держать в руках, формат очень удобный. Мне нравится, что туба может как стоять, при этом средство всегда текает вниз, не надо трясти и выжимать, так и лежать.

Выполнен в довольно лаконичном простом стиле.

Сделан тюбик и его крышечка из хороешго пластика. Флакон прозрачный, а кршечка чёрная. Крышка с легкостью откручивается и закручивается. При этом нужно сделать 3 поврота, долго крутить не нужно. Внутри рабочее вытянутое горлышко. Мой любимый формат! Можно максимально легко дозировать необходимое количество средства.Объём: 35 мл;

Страна производителя: США;

СТОИМОСТЬ: около 500 руб.

От производителя:

Жидкая тональная основа Max Factor Lasting Performance держится 8 часов, сохраняя кожу идеальной, как сразу после нанесения. Благодаря специальной технологии основа идеально ложится на кожу тонким слоем, создавая эффект упругой кожи.

Специально разработанные лёгкие силиконовые компоненты и система для обеспечения стойкости препятствуют смазыванию. Сколько бы вы ни касались лица, тональная основа не оставит пятен даже на одежде. Эффективная эмульсия на основе воды и силикона обеспечивает плотное покрытие до 8 часов и естественный вид без тусклости. Вы будете выглядеть естественно весь день. Тональная основа не содержит отдушек и масла и не вызывает угревой сыпи, так как не закупоривает поры.

Идеальный оттенок должен соответствовать тону кожи на линии подбородка. Для получения ровного покрытия и безупречной базы под макияж нанесите небольшое количество тональной основы на лицо и распределите её от центра к краям кончиками пальцев или с помощью специальной кисти. Всегда наносите средство при ярком дневном освещении.

СОСТАВ:

aqua cyclopentasiloxane titanium dioxide talc propylene glycol dimethicone aluminum starch octenylsuccinate peg/ppg-18/18 dimethicone sodium chloride pvp laureth-7 methicone trihydroxystearin hydrogenated soybean oil paraffin polyglyceryl-4 isostearate cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone hexyl laurate silica stearic acid ethylene/methacrylate copolymer synthetic wax microcristallina cera polyethylene aluminum hydroxide sodium dehydroacetate propylparaben methylparaben ethylene brassylate [+/- cl 77492 cl 77491 cl 77499]

🎨ОТТЕНОК🎨

• 102 Pastelle - средний светлый бежевый оттенок.

Оттенок в линейке не самый светлый. Я сначала подумала, что он вообще будет очень тёмным для моей очень светлой кожи, но нет.

Оттенок при распределении хорошо подстроился и слился. Придал моей бледкой коже более здоровый и отдохнувший вид. При чем разницы в цвете между лицом и шеей практически не было.

На свотчах может показаться темноватым, однако, на мой взгляд, это хороший средний светлый оттенок, подходящий большинству девушек со светлой, но не бледной кожей.

🔎ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ🔍

Текстура у тональной основы сначала показалась густой, т.к. он никак не хотел извлекаться из упаковки. Он устойчиво держит свою форму, не растекается.

При распределении случается чудо, он становится прям влажным! Не пластилиновый, не тягучий, а как именно как увлажняющий мягкий крем.

Поэтому его нанесение происходит без труда. Но распределять его нужно тщательнее, чтобы он зафиксировался равномерно.

🎀ВПЕЧАТЛЕНИЯ и РЕЗУЛЬТАТ🎀

Наношу тональную основу всегда пальчиками и максимально тонким слоем. Иногда могу наслаивать для определённых случаев. При этом кожа должна быть хорошо подготовлена: тщательно очищена и обязательно увлажнена.

Можно наносить спонжем, но тогда лучшего его намочить и хорошо отжать, будет максимально тонкое и натуральное покрытие. Однако, расход средства значительно увеличится.

Основа распределяется хорошо, но нужно наносить не надавливая, слегка и постепенно втирая в кожу. Чтобы основа равномерно легла и зафиксировалась, кожа не должна быть сухой и желательно не голой (с праймером / базой).

Основа хорошо сглаживает поры за счёт силиконов, о которых говорит сам производительно и я рада, что всё честно. При этом, я не заметила закупорки пор, высыпаний не появилось, но я тщательно слежу на качественным очищением.

Основа ложится легко, придавая коже гладкость как цвета, так и поверхности. На вид кожа выглядит более упругой, и кажется, даже есть эффект лифтинга)

Тон может слегка подчеркнуть сухие участки кожи, но это не будет выглядить как луковая шелуха.

Он отлично скрывает покраснения, следы от прыщиков. Лишние недостатки не подчёркивает и не проваливается.

Финиш довольно натуральный естественный, не скажу, что откровенно сияющий или матовый. Я такое люблю.

К концу дня тон не сползает, не лежит пятнами, только выгладит слегка более влажным.

Расходуется экономично.

🌸АРОМАТ🌸

Аромат у тона легкий сладкий цветочный-фруктовый. Очень приятный и ненавящевый, но нужно время, чтобы выветрился (минут 10).

💧СТОЙКОСТЬ💧

Тон в течение дня хорошо держится, лишь слегка начинает блестеть к концу дня, но это без базы и пудры..

👍🏻ИТОГИ👍🏻

Достойная бюджетная тональная основа!

Она лёгкая, на коже не ощущается. Используется без проблем, делает кожу красивой, скрывая несовершенства.

Важно лишь подобрать правильный оттенок и хорошо ухаживать за кожей!

♔Благодарю за внимание! ♔

🎁Приятных покупок! 🛍

ツツЖелаю всегда отличного настроения! ツツ

---------------

✏️Жду Ваших комментариев!!!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не закупоривает поры
  • Не ощущается на коже
  • Среднее покрытие
  • Устойчивый
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Немного подчёркивает шелушения
Nadyushkaaaрекомендует
21.11.2020
Мне это тональное средство вообще не нравится. В холодное время года очень сильно подсушивает область носа и губ
О!
Спасибо за мнение!
Зимой попробую и дополню отзыв!
21.11.2020
Тоже поставила этому тону 4 из-за шелушений🙌🏻
Рада, что сошлись! 😉
Хорошее средство!
Да, вполне!
Хороший отзыв
Благодарю Вас!
22.11.2020
вполне неплохо смотрится на коже)
Давно не покупала)
22.11.2020
Нравмтся этот тон очень. Если выбирать из масс-маркета, то определенно его
25.11.2020
Это точно, я тоже так думаю)
Пользовалась такой Smile
23.11.2020
Лежит вроде и плотно, но вполне себе норм, главное базу подобрать под свою кожу, а там уже пошло-поехало
Да да 😀
  • 23.12.2018 - 17:09
    Тональный крем Max Factor Xperience — своя кожа, только лучше.
    Всем привет . Поделюсь сегодня мнением о тональном креме, который, без преувеличения, стал моим маст-хэвом. С ним у меня действительно случился эффект «Своя кожа, только лучше». Итак, Тональный крем Max Factor Xperience. Общая информация.
  • 22.10.2014 - 14:33
    Нужны ли вашей коже блестки? Как поведет себя тональная основа на нормальной и жирной коже? Создаст Идеальный тон или жирный блин? Тайны Luminizer: полный разбор состава из 29 компонентов, за что отзыв снимали 2 раза, что полезно, что вызвало у меня прыщи
    Девочки, всем привет!) Все таки здорово, что перед покупкой косметических новинок можно и отзывы почитать, и еще если повезет пробник испытать в деле ! Мне уже довелось так испробовать тестер предыдущей новинки MaxFactor Whipped Creme, после чего я приобрела полную версию продукта.
  • 21.03.2016 - 18:21
    ➤➤➤ Тональная новинка от Max Factor. Стоит ли внимания? Кому подойдет, а кому - нет? Сравнение с Facefinity 3-in-1. Свотчи, подробное описание и фото в образе. UPD три года спустя
    Добрый день, дорогие красотки!   Хочу рассказать о тональной новинке Max Factor - Тональной основе MIRACLE MATCH FOUNDATION Blur&Nourish . Вообще уже не первый год в моей косметичке живут тональные средства именно этой марки, а именно "Facefinity all day flawless 3-in-1" , с которым я сравню…
  • 17.12.2018 - 14:12
    Предупрежден значит вооружен! Сначала впечатлила! Затем полностью разочаровал, расскажу неприятные последствия от использования тональной основы Max Factor Miracle Touch Skin Smoothing Foundation.
    Наконец-то я добралась до тональной основы Max Factor Miracle Touch Skin Smoothing Foundation. До этого предпочтения отдавала вв кремами, а тут в магазине так мне приглянулась эта баночка, что не смогла устоять и купила её, простояла она у меня с лета, а осенью решила пользоваться ей, и сразу…
  • 22.10.2018 - 06:56
    Морковь на грядке, всё в порядке! Max Factor Healthy Skin и кирпичный оттенок 40 ivory. + Эксперименты со смешиванием.
    Масс-маркетовские тональники - это какой-то жестяк. Я про оттенки. Цирк какой-то: то морковные, то желтушные, то розовые-поросячьи, то окисляются. Да, есть по-крайней мере 1 тональный крем, оттенок которого мне подошел идеально.
  • 04.12.2018 - 15:19
    Такая стойкость мне и даром НЕ НУЖНА! ОБЗОР НОВИНКИ ОТ Max Factor. Как ведёт себя тональная основа Radiant Lift в оттенке 35 PEARL BEIGE на комбинированной коже? Нелицеприятные фото поведения прилагаются!!!
    Сколько я уже перепробовала тушей для ресниц, тональных основ, помад?? Количества не счесть. И если с помадами и тушами мне более менее можно угодить, то с тональными вопрос стоит намного серьёзней.
  • 08.03.2020 - 14:41
    Фиксирующий спрей Lasting Performance и шикардос, и непонятки в одном флакончике!🌟 Нежирная формула, матовость, но фиксация...
    Ох уж это фиксирующие спреи. Стоит только раз попробовать и ты уже не видишь своего макияжа без этакого "завершающего штриха". Скупая спреи из бюджетного сегмента, мне попадались как достойные, так и самые бесполезные.
  • 10.06.2020 - 05:33
    Новинка от Max Factor тональная основа Miracle Second Skin Hybrid Foundation Hydrate Protect Renew SPF 20. Придает коже красивый GLOW-эффект, результат на комбинированной коже. Оттенок 01 (LIGHT)/
    Здравствуйте!   Хочу поделиться впечатлений об одной из свежих новинок от бренда Max Factor тональная основа Miracle Second Skin Hybrid Foundation Hydrate Protect Renew SPF 20.   Информации на просторах сети Интернет совсем мало, даже на зарубежных ресурсах.   Описание :     Объем: 30 мл.
  • 13.06.2020 - 10:08
    Для меня в нём есть всё, чтобы считаться идеальным! Оттенок 038 Light ivory на комбинированной коже.
    Приветствую всех заглянувших!Во время самоизоляции мне срочно понадобился тональный крем. Большинство косметических магазинов закрылись, а в тех, что работали а) небольшой ассортимент б) убраны все тестеры.
  • 29.10.2020 - 18:47
    Тональная основа Second Skin от Макс Фактор. Удобный дозатор и есть время для усадки на лице. Он мог бы стать любимчиком, Но эти "катышки" в креме мне совсем не понравились. Так и не поборола их.
    Привет Мне пришла посылка красоты от культового бренда Max Factor ! У меня уже есть дома тон, тушь и блеск, а теперь комплект косметики от этого бренда у меня полный. И кое-что я всё же не смогла приручить. Мне видимо не везёт с тонами от Max Factor.
  • 17.09.2020 - 20:08
    После тона ТАКОГО качества отчётливо понимаешь, что бюджет никогда не будет «такой же, только дешевле» 🔥 Показываю три оттенка
    Всем привет! Сегодня расскажу о качестве тонального крема Urban Decay STAY NAKED . Это относительная новинка бренда. За покупку на оф. сайте Urban Decay получила в подарок три оттенка этого тона и ещё кое-что.
  • Теперь я понимаю, почему все так хвалят тон Dior Backstage Face And Body. Не зря, тон использовался для свадебного макияжа герцогини Сассекской Меган Маркл
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о тональной основе Dior Backstage Face and body. Кто не слышал о линейке косметики Dior Backstage, которой красили Меган Маркл, герцогиню Сассекскую, на свадебное торжество?!
  • 13.11.2020 - 12:24
    Компактная крем-пудра Max Factor Creme Puff в оттенке 41 medium beige - идеальная пудра с одним бесящим недостатком! Тест-драйв на чувствительной комбинированной коже, склонной к покраснениям и высыпаниям
    Привет всем! Компактная крем-пудра Max Factor Creme Puff - поистине легенда. Она очень давно на рынке и у неё много поклонников. Моя подруга - фанат этой пудры, пользуется уже лет 10. Я давно хотела ее попробовать, но все не решалась рискнуть.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 12.09.2020 - 19:00
    ДО■ПОСЛЕ■8 ЧАСОВ спустя. Catrice All matt plus смотрите сами, решайте сами - быть ему на вас или не быть :-)
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Комбинированная или жирная кожа с расширенными порами - это про вас? Тогда добро пожаловать в мой отзыв) Не буду многословна, просто покажу, на что способен бюджетный тональник при правильном применении.
  • 29.10.2020 - 12:31
    Потрясающая и комфортная помада от MAX FACTOR 💄 Не вызывает у меня раздражения при нанесении. Как обыграть старомодный оттенок и быть ультрамодной? Помада Colour elixir lipstick оттенок 125.
    Привет Я получила потрясающую посылку красоты от мирового бренда MAX FACTOR! Из собственно купленных средств у меня есть тон Ластинг, тушь и очень классный блеск для губ. Я всё откладывала на них написать отзыв, но теперь точно напишу. Ведь моя коллекция косметики от Макс Фактор пополнилась хитами.
  • 04.11.2020 - 15:02
    И всё-таки, Max Factor, от Вас я ожидала лучшего! С прыщиком консилер справился, но подчеркнул другое... + фото до/после
    Привет, девочки! Консилер - это то, что всегда есть в моей походной косметичке (хотя, там чего только нет, если честно - практически полноценный макияж с её помощью можно навести ). Обычно я покупаю что-то из недорогих - но тем не менее, популярных - фирм: Арт-Визаж , Триумф (чаще его)...
  • 03.10.2020 - 22:40
    Тональный крем MAX FACTOR Facefinity All Day Flawless 3 в 1 - Праймер, консилер и тональная основа в одном флаконе! Оттенок 10 Fair Porcelain или почувствуй себя Гейшей! Свотчи. Фото на лице До и После.
      Никто не поспорит с тем, что иметь вместо трёх разных флакончиков один, который способен заменить их все это мегаудобно, а уж когда собираешь косметичку в поездку и тем самым экономишь место, то это удобно вдвойне.