Опубликовано 30 Май, 2018 - 07:47

несколько дней

Впервые я решилась попробовать аппаратное очищение кожи лица. Отзывов на прибор особых не было, так что руководствовалась просто банальным - "хочу вот такую штуку"))) Благо цена не кусалась.

Срок пользования - три дня. Но мне уже есть что сказать!

Я скептически настроена к таким аппаратам, которые используются на дому, не в косметологическом салоне. Но эффекты меня очень приятно удивили и порадовали! По сути, этот прибор - мини-косметолог, живущий прямо у вас дома)))

Итак, аппарат оказывает свое действие посредством регулируемой вибрации (5 уровней) с помощью силиконовых мини-щеточек разного калибра.

Подходит прибор буквально для любой зоны на лице. Его очень удобно держать в руке, форма очень продумана для хорошего доступа к любой части лица.

Оборотная сторона прибора служит для деликатного массажа области вокруг глаз, лицевая - для остальных областей.

Никакие батарейки для работы не нужны, зарядка осуществляется через USB-кабель.

Разъем для зарядного устройства

Теперь о том, что имеем от использования.

Пользовалась прибором три дня, затрачивая по 20 секунд на каждую зону лица, вечером, после снятия макияжа мицеллярной водой, нанося затем на лицо крем для умывания.

Первый и самый ощутимый эффект - хороший массаж, за счёт чего кожа кажется более подтянутой. А вот мимические мышцы расслабляются.

За счёт механического воздействия улучшается и микроциркуляция, в связи с чем улучшается цвет лица.

И ещё - улучшается как бы восприимчивость кожи к уходовым средствам, которые наносились мной после. Кстати говоря, кремы этим прибором тоже можно наносить, но я не пробовала пока это.

Второй эффект - мягкий пилинг. Кожа такая нежная, такая гладенькая и ровная по цвету становится!!!

Третий эффект - РЕАЛЬНОЕ очищение пор. Честно совсем не ждала этого, массажем и пилингом я тоже была уже вполне удовлетворена. Это видно и на лице было, и просто когда решила протереть после чистки прибор диском с мицеллярной водой (извиняюсь за грязный ватный диск на фото, но это показательно, как мне кажется)

ИТОГО - улучшить кожу лица можно легко с помощью этого прибора, тратя около двух минут в день, да и при этом (при необходимости и желании) занимаясь просмотром ленты новостей в интернете, или глядя журнал, или даже во время вечернего перекуса))) Конечно, это не сравнить с салонной чисткой лица, но для домашних условий эффект просто потрясающий!

Достоинства
  • Действительно очищает поры
  • Деликатный массаж мышц лица
  • Компактный и удобный
  • Мягко отшелушивает
  • Хорошая подготовка для нанесения уходовых средств
30.05.2018
Теперь даже я хочу его купить. Фото с ватным диском очень показательное)
На самом деле на фото диск получился несколько темнее, чем в реальности. Но тем не менее)
Так похож на форео)
Ага, только в два раза дешевле этот) По эффекту не могу сказать, не было возможности сравнивать)
Какой любопытный приборчик! Надо поискать!
Сама заказывала на озоне. Ну может ещё где встречается в наличии.
19.06.2018
Такого прибора в своем регионе в продаже я не встречала. Привлекла его способность чистить поры.