Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 16:43

К чаю Curtis Мохито начала искать и присматриваться, после того как прочитала отзыв здесь. Поскольку очень люблю пробовать новые вкусы, тем более, что сочетание Мохито мне нравилось всегда. Несмотря на то, что ассортимент чая Curtic, сейчас в магазинах достаточно широк, именно этот вкус найти оказалось не та просто. Но как только он мне попался сразу, же его купила.

Чай – зеленый, в пирамидках. Имеет приятный запах, хорошо заваривается. По вкусу, он меня сказать честно впечатлил не сильно, хотя, да он не плохой. Имеется небольшой привкус кислинки, есть аромат мяты. Ставлю ему твердую четверку, т.к. не смотря на то что меня не впечатлил, чай вполне достойный.

Достоинства
  • Бодрит и освежает
  • Эстетическое оформление
дарья2512рекомендует
20.11.2013
Форма пирамидок красивая. Smile
21.11.2013
хороший чай, мне нравится!))))
  • 23.06.2014
    Я вообще не являюсь поклонником зеленого чая. Мне надо , чтобы цвет в чае присутствовал , да и вкус был терпким.   Но зайдя в магазин, почему то не смогла пройти мимо соблазняющего названия "Мохито". Для меня это название ассоциируется с прохладой в летний день.
  • 31.03.2013
    Просто СУПЕП-ПУПЕР чай! Как редко бывают в последнее время такие чаи. Да, в составе ароматизатор, но я считаю, что это не проблема. То, сколько радости и удовольствия дарит этот чай, вполне это компенсирует. А чаек не рядовой.
  • 13.12.2013
    Этот чай Кертис Фреш Мохито мой муж купил в магазине Магнит, он любит пробовать разные чаи и не всегда берет удачные. Но на этот раз вроде не плохой чаек попался, зеленый с мятой.
  • 14.11.2013
    Вчера вечером свекровь пригласила меня в гости на чай с блинами. Я обычно пью только крепкий чёрный чай с мятой и с сахаром, но у свекрови чёрного чая не бывает, она пьёт только зелёный. В общем заварила она Curtis Fresh Mojito , сахар она тоже не кладёт в чай и мне не положила.
  • 07.02.2018 - 16:09
    Это что, каркаде?? Краситель – наше всё? СРАВНЕНИЕ НАТУРАЛЬНОЙ МАЛИНЫ И МАЛИНОВОГО ЧАЯ ОТ "КЁРТИС" на лимоне. Покажу что ВНУТРИ у чайного пакетика
    Всем привет. Последнее время я могу назвать себя чайным маньяком. Хочу попробовать ВСЕ чаи. Манговый уже почти кончился, купила я с малиной и шиповникм, называется "летние ягоды", именно то, что нужно холодной зимой. Немного о вкусах, красителях и холодах.
  • 07.11.2017 - 09:46
    Чай с АРОМАТОМ лимона. В этот раз производитель не обманул.Осторожно, всем пить нельзя!
    Чай купила по акции в Ашане: два покупаешь третий в нагрузку ) Я люблю необычные чаи, с разными вкусами, но насыщенные, терпковатые и при этом ароматные. Судя по названию обычный черный чай с лимоном. Только лимона в чае нет, точно также как и в другом чае Curtis с ароматом питахайи . Итак.
  • 14.07.2017 - 13:04
    А мне пахнет жвачкой
    Привет любителям чая   В пакетиках чаи у меня дома есть всегда, они и должны быть я думаю. Так как не всегда хочется заваривать, да и лень иногда. Просто пусть будут на всяк... Чаи этой марки просто обожаю.