Опубликовано 7 Январь, 2015 - 03:54

〜∽∾∿ ¸.☆゚`*•.¸♥♥¸.•*´¨`*•. ¸♥¨`*•.¸♥__,,,^._.^,,,__♥¸.•*´¨`*• .¸♥*´¨`*•.¸♥♥¸.•*´•. ¸☆.¸∿∾∽〜

Этот дезодорант стал моим фаворитом из-за любви к черным вещам и ненависти к белым разводам. Сколько подобных средств я перепробовала пока нашла этот - уже и не вспомнить.

Дезодорант NIVEA невидимая защита для черного и белого - тоже не идеален. Из недостатков могу выделить то, что он не справляется со своими задачами на протяжении 48-ми часов. Если честно, то я этого и не ждала. В летнее время я гораздо чаще принимаю душ, поэтому в любом случае он смоется гораздо быстрее.

Следов белых действительно не оставляет. Но если вещи черные, то лучше подождать пару секунд пока он подсохнет на коже, а уже потом одеваться. Иначе может и отпечататься на одежде. Я обычно не жду, а промакиваю сухой салфеткой или ватным диском. Чтобы убрать лишнее.

На белых тканях следов так же не оставляет. Никаких страшных желтых разводов нет!

На коже ведет себя хорошо. Раздражения не вызывает, не липнет. Неприятного запаха не оставляет и отлично сочетается с любой парфюмерией, поскольку не имеет своего ярко выраженного аромата и запахи не смешиваются.

Мой отзыв на Дезодорант для ног Oriflame Летний персик!!

Приятных открытий и вечной молодости!! (ړײ)

Достоинства
  • -флакончик удобный
  • Выполняет свои основные функции
  • Не оставляет пятен на одежде
  • Нейтральный запах
  • Нет белых пятен на черном
  • Цена
  • Экономичный
Недостатки
  • Не действует 48 часов
Ектеринарекомендует
07.01.2015
Надо попробовать... Wink
  • 24.07.2014
    Всем привет!!!   Запах: Легкий,ненавязчивый.Очень свежий, не едкий и не противный как частенько встречается на полках наших магазинов) Результат: На протяжении всего дня, ты чувствуешь себя комфортно и не переживаешь что вдруг появится какой то запах.
  • 07.09.2012
    Решила попробовать эту серию потому, что мучает вечная проблема жёлтых следов на одежде которые ещё и не отстирываются! ( С белыми пятнами на чёрном вопрос стоит не так остро потому, что не особо люблю носить чёрные вещи.Первой моей покупкой был Дезодорант-антиперспирант NIVEA "Невидимая защита"…
  • 10.01.2015
    Ох уж эти дезодоранты которые обещают и не справляются со своими обещаниями.. Так и этот попал в категорию) Купила я его поддавшись на рекламу, и знав что у меня ни один дезик не справляется с проблемой пятен на одежде( Запах нормальный не едкий, где нужно перекрывает запах пота, но не спасает от…
  • 22.12.2014
    У Вас ещё нет белых пятен на одежде?????? БУДУТ, если возьмёте себе этот дезодорант! Сама предпочитаю одежду чёрного цвета. Ну или на худой конец темных оттенков. Повелась на рекламу и купила этот дезодорант. Это какой-то кошмар. Провела им, одеваешься и вся одежда в белом налёте.
  • 14.05.2020 - 14:10
    Ох, уж эти желтые пятна на любимой белой футболке (( А что с дезодорантом от Nivea!? Поможет ли он сберечь любимые вещи?!
    Всем привет! Я предпочитаю именно дезодоранты-антиперспиранты, которые борются с причиной пота, а не маскируют его запах, т.к. обычные дезодоранты, а уж тем более категория дезодоранты натуральные, мне не подходят.
  • 02.06.2019 - 16:43
    "Зимний" дезодорант или первый, категоричный и максимальный провал любимой Nivea в моей жизни (+фото)
    Салют, товарищи! Всех поздравляю с наступлением лета 2019! Не знаю как у вас, а у нас температура воздуха, согласно Яндекс-погоде +30 'С (ощущается как +31'С), а согласно термометру - +39'С и ощущается как +57'С... Поэтому дезодорант - единственное, что актуально в данных условиях, после воды.
  • 13.07.2018 - 09:27
    Неидеальный антиперспирант, но особенно меня зацепил своим нежным и ненавязчивым ароматом. Так ли невидима защита от NIVEA Clear?
    Привет!   При очередном выборе антиперспиранта предпочтение отдала Nivea в твердом стике под названием Clear "Черное и белое, невидимый". До этого у меня был шариковый с эффектом пудры (этой же марки), но для лета он оказался практически бессильным, уж очень слабо справлялся со своими обязанностями …
  • 14.06.2018 - 16:57
    Пот? Не знаете как от него избавиться? А не надо! Я Вам расскажу, почему это категорически нельзя делать. А так же скажу КОГДА стоит приобретать этот дезодорант, а когда нет.
    Люди должны потеть. Вы знали об этом? Все рекламы, где мужчинаженщина бежит и не потеет- опасно для здоровья! Пот - исцеляет организм? Почему? Сейчас расскажу. Хотя мои объяснения модераторы почему-то сочли цитатой откуда-то((((   И ещё многое и многое.
  • 13.12.2018 - 21:33
    Жесть, капец и ёмаё под названием "Невидимая защита для черного и белого" от NIVEA! ⇒ Если бы могла, то поставила бы 0 ЗВЕЗД! ⇐
    Всем привет! Добро пожаловать на мой отзыв! ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Меня ждал приятный вечер...Я собиралась надеть длинное и пышное черное платье...В моей голове не было не единого …
  • Дезодорант-антиперспирант "Невидимый" для черного и белого Fresh от NIVEA: описанию производителя не противоречит, а приятный запах и безопасный состав никто и не обещал
    Использование дезодоранта-антиперспиранта для современного человека обязательно, это проявление элементарного уважения к себе и окружающим. И хотя дезодоранты и дезодоранты-антиперспиранты покупаю часто, свой любимый я пока еще не нашла.
  • 25.03.2019 - 01:36
    Дезодорант-антиперспирант Clarins - экономичный стик для мужчин и женщин
    Дезодорант-антиперспирант стик для мужчин от CLARINS, при чем указание на то, что он мужской выделено жирными красными буквами. А почему он мужской? Запах ненавязчивый, поэтому я бы сказала, что он подходит всем и мужчинам и женщинам. Запах пота отлично убирает.
  • 24.08.2019 - 21:50
    Да за что ж его так по рейтингу О_о прекрасный малыш!
    Доброго времени суток! Каждый раз от души угараю, какие же у меня.. эм.. необычные подмышки) На мне отвратно сидят и работают дезики, от которых все визжат, и вот, я зашла на айрек, трясясь от восторга, чтоб написать отзыв на ЛУЧШИЙ антиперспирант в моей жизни, а тут.. как бы.. рейтинг 2.6..
  • 11.12.2015 - 16:23
    Итак, победителем в номинации "Средство, которое больше всего достойно урны!" становится дезодорант-антиперспирант Nivea Невидимая защита
    Всем доброго времени суток! С дезодорантами фирмы Nivea я знакома давно. Большинство из них были приемлемы в использовании и качество меня вполне устраивало. Не скажу, что они напрочь избавляли меня от пота, но все было вполне сносно. Производитель заявляет, что это дезодорант-антиперспирант.
  • 02.08.2020 - 09:09
    Меня NIVEA не подвела. И от пота и от запаха и от пятен я защищена. Только вот на 48 ли часов?
    Я, как и большинство из нас, склонна к потоотделению. Точнее...не сказала бы, что я сильно потею, но бывают моменты, что нет-нет, да чувствую влагу в подмышках. Может в моменты стресса, а может в моменты физической активности. Не замечаю эти моменты конкретно.
  • Не экономила на себе, нечего и начинать 😬😁
    Всем огромный привет!   Дезодорант Nivea купила во время пандемии. Заказывать по предоплате на Вайлдберис свой любимый Vichy не хотелось, поэтому решила, что сидя дома можно и сэкономить. В итоге, тысячу раз пожалела, что снова связалась с масс-маркетом, о которого давно ушла.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 13.07.2020 - 09:47
    Экономичное средство для ваших пяток. Да, плотное и жирное, и запах резковат...
    Прежде, чем начать писать этот отзыв, решила посмотреть, какие же недостатки у этого продукта указывали до меня... Слезы умиления от некоторых. Бывают же такие простые люди... Но в общем, ладно. К продукции DNC отношусь положительно. Очень нравятся их средства для ногтей.
  • 17.05.2020 - 12:26
    Такую вонь из своего рта я еще никогда не ощущала.
  • 05.07.2020 - 14:39
    SuperfoodЫ созданы для кудрей! Бальзам, который подошёл мне идеально! Показываю волосы в день мытья и в день рефреша.
      Как же я люблю superfoodЫ от Garnier, в ближайшее время хочу попробовать все "вкусы". На данный момент уже поделилась своим мнением о некоторых средствах, точнее:   Мои волосы тонкие, сухие, вьющиеся, неокрашенные, полностью натуральный цвет, не повреждённые, более 10 месяцев практикую кудрявый…
  • 04.08.2020 - 14:10
    Эффект хлопка или только эффект? Не нашла в составе экстракт хлопка, может просто не знаю как он назван по латыни? Эффект хлопка гораздо уступает Эффект пудры Fresh!
    Привет! Антиперспиранты, это больная для меня тема, я пробую все новые и новые средства в борьбе со своей повышенной потливостью. Буквально недавно я рассказывала вам о моих последних открытиях: Дезодорант-антиперспирант ролик NIVEA «Эффект пудры» Fresh Антиперспирант NIVEA Эффект пудры Fresh И…
  • 16.06.2020 - 11:24
  • 30.06.2020 - 09:39