Опубликовано 19 Март, 2021 - 17:31

Доброго времени суток!

На сегодняшний день человечество не представляет свою жизнь без стиральных порошков. Каких вариаций на сегодняшний день только не существует: для ручной стирки и стирки автомат; порошки для белого, черного и цветного белья и так далее. И сейчас я хочу порекомендовать вам Отбеливающий Стиральный порошок от Levrana freshbubble.

Общая информация.

Где купить - Официальный сайт

Вес - 1 кг.

Стоимость - 430 рублей.

Описание.

Отбеливающий стиральный порошок для белья хорошо отбеливает, удаляет самые сложные и старые пятна. Подходит для детского белья и чувствительной кожи.
Без аромата.
Натуральный стиральный порошок Freshbubble:
- не содержит фосфаты;
- не содержит оптические отбеливатели;
- не содержит хлор, красители и консерванты.
Порошок полностью вымывается из белья, попадая в сточные воды, не загрязняет окружающую среду.
Меры предосторожности: хранить при температуре от +5° до +25°С в защищённом от детей месте. При попадании в глаза необходимо незамедлительно промыть их водой. При проглатывании — обратиться к врачу и показать ему упаковку.
Средства для дома Freshbubble созданы из безопасных ингредиентов с заботой о настоящем и мыслями о будущем. Используя наши продукты для уборки в доме, вы вносите свой вклад в сохранение планеты — оставляете её здоровой для будущих поколений.
Вода — самый главный ресурс на планете, сохраним её чистой для наших детей.

Насчет натуральности и экологичности сомневаться не стоит. Бренд Levrana и ее подбренды знамениты своим натуральным составом отличным результатом.

Упаковка.

Порошок продается в разных объемах - 1 кг и 3 кг. У меня порошок в меньшом объеме. Думаю, такой вариант идеален, как бы сказать, для пробы, чтобы точно убедиться подойдет вам данный порошок или нет.

Пришел мне порошок хорошо упакованный, укутанный в огромный слой пупырчатой пленки, вокруг которой был обмотан скотч, защищающий от раскрытия упаковки.

После снятия защитного слоя мы замечаем прозрачную коробочку, благодаря чему мы сразу же видим цвет и текстуру порошка.

На крышке присутствует наклейка с наименованием средства, его назначении и количестве примерных стирок. С боковых сторон присутствует иная информация.

Здесь, например, указана дозировка порошка в зависимости от жесткости воды и степени загрязнения.

На этой стороне мы можем увидеть подробно расписанный состав, меры предосторожности и многое другое.

Также присутствует печать со сроком годности.

Открывается коробка легким нажатием пальца.

Характеристики порошка.

Порошок белоснежного цвета, мелкого помола, из-за чего немного пылит (возможно, из-за соды), но иногда попадаются более крупные частички.

В огромной массе порошка проглядывается мерная ложка, которую и указывал производитель.

Мерная ложка сделана из прочного пластика белого цвета. Вмещает она в себя 25 мл.

Ею удобно набирать порошок. Думаю, оставляю ее и для дальнейшего использования.

Запах у данного порошка, как и у всех порошков, отдушки отсутствуют. После стирки вещи свежие и чистые, отдают легкой свежестью.

Пенообразование у него среднее, но отстирывает на отлично. Разводов после применения не наблюдалось.

Только вот отбеливающий эффект у него все же слабоват. Думаю, я тяжелым загрязнением белых вещей не справится.

Состав.

Сода кальцинированная, цитрат натрия, перкарбонат натрия 5-15%, анионное ПАВ из кокосового масла 5-15%, соль, сода пищевая, лимонная кислота, активатор отбеливания <5%, биоразлагаемый комлексообразующий агент, энзимы амилазы и протеазы.

Как и указывал производитель, состав приемлемый, и людям с чувствительной кожей точно подойдет данный порошок. А также он отлично подходит для стирки детских вещей.

Мой вердикт.

Универсальный стиральный порошок от Levrana Freshbubble я рекоменду! Он справляется как со свежими, так и со старыми пятнами, у него отличный состав, полностью вымывается из вещей, не оставляя разводов.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Маленький расход
  • Мерная ложечка
  • Подходит для детского белья
  • Подходит для ручной и машинной стирки
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Полностью вымывается из белья
  • Состав
Недостатки
  • Слабый отбеливающий эффект
katerinafrcovaне рекомендует
19.03.2021
Порошок бомбовый, тоже его использую)
согласна!
Удобный формат порошка
19.03.2021
хранить и использовать так и правда намного удобнее
Супер отзыв)
спасибо ☺️
Спасибо за отзыв
😍
19.03.2021
Очень удобно, что в контейнере продаётся 👍🏻
19.03.2021
согласна! плюс ещё и ложечка в комплекте, можно и дальше ею пользоваться
Нужно тоже попробовать 🙏
советую!
19.03.2021
Я тоже осталась в восторге от этого порошка - отличное средство
согласна, достойный порошок!
19.03.2021
Был у меня порошок от левраны, ничего особенного, пах аммиаком и не особо хорошо отстирывал Sad
20.03.2021
а что за порошок был, не помните?
19.03.2021
Формат удобный очень: и контейнер, и ложечка 👌
20.03.2021
согласна, намного легче, чем просто из паркета высыпать!
Жаль,что слабоват в отбеливании.
20.03.2021
тут да, заявленного эффекта не получилось добиться, но отстирывает хорошо
И на том спасибо!
20.03.2021
Упаковка удобная в использовании)
это да ☺️
20.03.2021
Первый раз слышу о таком порошке
Спасибо за отзыв
☺️😋
20.03.2021
Интересно, надо попробовать и мне
20.03.2021
Давно ищу что-то подобное для стирки. Надоели эти аллергичные порошки. Попробую такой обязательно)
Спасибо за отзыв ❤️
обязательно попробую, спасибо)
21.03.2021
Спасибо за подробный отзыв на данный порошок, давно интересовалась именно им)
21.03.2021
Спасибо за отзыв!
23.03.2021
Ну очень классный продукт , спасибо за отзыв