Опубликовано 15 Январь, 2018 - 13:33

полгода или более

Всем привет! Гель для тела Botanique Serie Complex Firming Body Gel я купила в сети аптек 36.6.

Гель для тела Botanique Serie Complex Firming Body Gel

Исходный материал:
36 лет, имеется лишний вес и "апельсиновая" корка, роды (КС).

Гель для тела Botanique Serie Complex Firming Body Gel

Первые впечатления были не очень хорошими, так-как гель мне показался пустой тратой денег, и я его забросила в "дальний ящик".
Но по прошествии времени мое мнение изменилось, теперь я могу сформулировать почему.

Виноват не гель, а мое отношение к гелевым текстурам, ну не очень я их люблю (это скорей психологический фактор)! При нанесении его не очень видно (по сравнению с кремом) и после использования таких текстур у меня остаётся некое сомнение по поводу их эффективности.

К тому же одновременно с этим гелем, купленным за 250 р. я пользовалась израильским сильным средством за 1500 р., у которого эффект был более заметным, поэтому гель Botanique и показался мне пустышкой!

Но! Как-то после душа попался мне под руку этот гель и о чудо! он работает и работает хорошо!
Сам крем отлично наносится, приятная отдушка; чуть холодит, чуть липнет (не критично).

Плюсы:

• Приятная отдушка;
  • Хорошее нанесение и распределение;
  • Приемлемая цена.
  • Удобная упаковка;
  • Разглаживает растяжки;
  • Аллергических реакций не вызвал;
  • Тонизирует кожу.

Минусы:

• Как таковых нет.

Итог:
В таком ценовом сегменте очень достойных экземпляр. Немного не люблю текстуру геля, но не исключено, что куплю ещё раз!
К покупке рекомендую!

Ribka-dianaрекомендует