Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 00:08

Этот шампунь увидела в аптеке не дорого и решила попробовать. Мне после нескольких использований этот шампунь понравился, мои волосы стали горазда мягче и послушней. Расчесываются после мытья хорошо не путаются. Отлично пенится и хорошо смывается. Запах у моего шампуня приятный, на волосах держится около нескольких дней. Консистенция густая концентрированная, экономичен одного флакона мне хватает на месяца три - четыре, хотя волосы у меня длинные. Сам флакон удобный и красивый. Фото моего шампуня и состав

Достоинства
  • вкусно пахнет
  • волосы мягкие и блестящие
  • дёшево
  • не сушит волосы
  • не сушит и не спутывает волосы
  • содержат натуральные компоненты
Evgenia251рекомендует
  • 23.02.2012
    Этим шампунем я решила подлечить волосы после того, как чуть не загубила их окончательно шампунями и бальзамами Натура Сиберика. Волосы мои были чрезвычайно пересушенными. Этот шампунь меня спас. Есть конечно небольшие недостатки, но в целом он мой фаворит уже год.
  • 27.08.2014
    Этим шампунем пользуюсь около месяца, приобрела его не читая отзывов, просто случайно увидела в магазине и не знала какого эффекта ожидать. Цена не высокая, подкупило еще то, что фирма производитель «floresan», к ней я отношусь очень положительно, пробовала разные средства этой фирмы и всеми…
  • Раньше пользовалась толь клеар, но он дорогой, решила попробовать что нибудь побюджетнее. Этот шампунь я увидела в аптеке когда малышу покупала подгузники. Цена его 135 руб. И объем большой - 400 мл.
  • Шампунь марки " Кера-Нова" был приобретён мной в магазине " Семейный" и стоимость этого ужасного шампуня 135 рублей. Меня привлекла этикетка на которой красноречиво заявлялось, что он с кератином... Волосы у меня мелированные и сухие, которые нужно увлажнять а не иссушивать ещё сильнее.