Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 18:47

Всем доброго времени суток!!!

На радостях от находки пишу этот отзыв)

Итак,

МЕХАНИЧЕСКИЙ КАРАНДАШ от Ив Роше "Алая роза"

Искала я его для моей любимой карандаша-помады от Мейбелин

Пересмотрела кучу вариантов и все было не то, а потом случайно зашла в Ив Роше - и о чудо!!! Вот то, что мне было нужно!

Купив, давай скорее тестировать уже дома!

• нежирный
  • наносится легко
  • нежный
  • ложится ровно
  • дает четкий контур
  • достаточно стойкий

И, конечно же, идеально подошел к помадке! -

Ну просто, ням-ням)))

Да и по СОСТАВУ вроде порядок -

Ингредиенты растительного происхождения Масло Жожоба, Канделила (травяной воск), витамин E.

Наши карандаши для губ не содержат кармин (кошениль), ланолин, а также минеральные масла.

По ЦЕНЕ.

Цена - средняя- 75 грн (переводить в рубли не буду, т.к курс прыгает) - недешево, ну и не дорого))

Однозначно, рекомендую!!!

Ив Роше порадовал!

******************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Всем удачи!!!

Надеюсь, мой отзыв был кому-нибудь полезен!

Достоинства
  • Не нужно затачивать
  • Отлично ложится
  • Удобен в использовании
Lady_Xрекомендует
19.12.2014
Ух ты, какой насыщенный и яркий оттенок Love
  • Сегодня хочу рассказать о новом карандашике для губ от "Ив Роше"! во первых он жизненно необходим для любительниц ультрамодной сейчас красной помады,ибо без него вряд ли получится создать шедевральный образ!
  • 05.07.2013
    Я очень люблю карандаши фирмы "Ив Роше", как для глаз, так и для бровей и губ. Недавно на сайте "Ив Роше" увидела, что появились автоматические карандаши для губ. Выбрала оттенок "бежево-розовый" (06159). На мой взгляд, это вполне универсальный оттенок, который подходит ко многим помадам.
  • 04.02.2015
    Всем привет. Сегодня речь пойдет об автоматическом карандаше для контура губ от Ив Роше. Я терпеть не могу точить косметические карандашики и обычно пользуюсь автоматическими, хоть в них гораздо меньше самого стержня. Вот, решила похвалить своего иврошенского любимчика!
  • 05.12.2014
    Всем привет! Карандашами для губ пользуюсь редко, времени на каждодневное применение карандаша с утра совсем нет, поэтому использую только на мероприятие. Покупаю всегда разные, т.к. ни один не понравился мне так, чтобы на нем остановится.
  • 19.09.2017 - 12:24
    То, что искала
    Всем привет! Марка Ив Роше выпустила лимитированную коллекцию помад - карандашей Оттенок Corail. Наносится легко. Имеет мелкий шиммер. Прозрачность на любителя, так как он практически не виден на губах.
  • 26.06.2011 - 15:29
    Яркий дуэт-карандаш для летнего макияжа
    Захотелось на лето разнообразить гамму карандашей для глаз и прикупила новинку от Ив Роше - дуэт-карандаш для контура глаз "Сады Нимф" оттенок Изумрудный Чернильно-Синий.Их сейчас 2 оттенка в магазинах,мне приглянулся этот .
  • 20.08.2011 - 22:39
    Жаль,что сняли с производства((( ФОТО
    Я очень любила эти бальзамы, как только заканчивались,сразу же покупала себе еще. Когда узнала,что снимают с производства, купила сразу 10 бальзамов. Но вот подходит к концу и их время,осталось только два: ванильный и земляничный.
  • 09.02.2015 - 15:41
    "И льётся чистая и тёплая лазурь..."
    Ох, девушки-красавицы, скажите мне, каким образом нормальный человек может найти в ворохе отзывов ветку про карандаш Yves Rocher в оттенке Bleu Mediterranee, если она названа "Ив Роше Коллекция Лето 2014"?
  • 01.03.2018 - 08:59
    Ожидала от карандаша стойкости, а когда заточила, совсем беда! На три раза едва хватило!
    Доброго дня! Хочется поделится впечатлениями на не совсем удачную покупку, которую совершила в магазине, когда были акции, еще перед новым годом. Когда покупала подарки, то предложили мне по акции взять карандаш для глаз, мне не слишком хотелось его покупать, но потом я подумала, что он может быть…
  • 29.06.2020 - 15:19
    Новинка от Ив Роше. Где же любимый всеми кокосик???
    Всем привет!   Какая у вас первая ассоциация с косметикой Ив Роше? Я сразу представляю вкуснейшие ароматы их гелей для душа и бальзамчиков для губ. Это именно те продукты, которые по акции я покупаю впрок. Бальзам для губ от Ив Роше обязательно есть в моей косметичке. Чаще всего я брала кокосовый.
  • 10.03.2013 - 00:17
    Цвета хорошие, но качество..
    Как-то, зайдя в Ив Роше и рассматривая продукцию, я обратила внимание на этот карандаш для губ. Данный карандаш выпускается в нескольких цветах, достаточно естественных и красивых. Именно благодаря цвету его и решила купить.
  • 05.08.2012 - 18:08
    Цвет 05 Телесный Бежевый и 07 Бежево-розовый. Фото.
    Очень мучилась, прежде чем выбрать цвет карандаша для губ от Ив Роше. Всё-таки стоят эти карандашики не мало - 350 р без скидок.Пришла в бутик, крутила-вертела, долго выбирала. Хотела бежевый карандаш. В итоге выбрала....а на свет вышла и чуть в обморок не упала!
  • ❌Провальная помада-карандаш. Масса недостатков - разберем все подробно на примере кораллового тона🚫
    Доброго времени суток, красавицы! Почему-то, увидев помаду в карандаше Yves Rocher Crayon levres eclat Radiant lip crayon, я подумала, что это будет бюджетным аналогом моего любимого блеска для губ Clarins Eclat Minute .
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 23.05.2020 - 19:27
  • 27.06.2020 - 20:07
  • Ив Роше определенно не знает меры и перебарщивает с маслами в скрабах. Но как ни странно, перемасленная субстанция мне понравилась
    Сегодня пришел черед обсудить скраб для тела Зимние ягоды от французской марки Yves Rocher . Герой отзыва входил в состав одной из лимитированных предновогодних коллекций и приобретен в комплекте с гелем для душа и молочком для тела.
  • 24.06.2020 - 13:42
    Купила этот блеск чтобы получить бесплатный парфюм. Стоит ли своих полных 600 рублей? В чем прикол оттенка 02?
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о блеске, который я бы никогда скорее всего не купила просто так. ...В Ив Роше, возможно и до сих пор (с начала июня 2020 года), проходит акция при предъявлении карты постоянного клиента - при покупке от 300 рублей дают в подарок миниатюру парфюма.
  • 05.06.2020 - 18:27
  • 04.08.2020 - 11:11
    Тот случай, когда бальзам смотрится ярче помады этого же производителя. Бальзам для губ с ароматом и оттенком "Манго".
    Привет всем заглянувшим!   В прошлом отзыве я рассказывала о помаде-карандаш Ив Роше, которая не вдохновила меня ни оттенком, ни свойствами.   Но зато необычайно понравился бальзам "Манго", о котором и расскажу в этом отзыве.
  • 13.06.2020 - 15:53
    Потрясающий пинцет для бровей. Расскажу в отзыве, как получить его бесплатно.
    Всем привет! В последнее время я что-то зачастила с покупками продуктов бренда "Ив Роше", причем до сих пор не уверена в том, что они мне действительно нравятся.
  • 27.07.2020 - 13:29